Jump to content

Agnost

Members
  • Posts

    41
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Agnost

  1. Сегодня я начал читать автобиографический роман Чарльза Буковски "Хлеб с ветчиной". Это намного интереснее, чем играть в пиксельную игру с отсутствием баланса и большим количеством доната. Когда я только пришёл в игру, у меня не было возможности донатить, но я хотел. Теперь у меня есть возможность донатить, но я не хочу. Задумайтесь.
  2. Я думаю, что администраторам стоит "слегка" доработать обновление, от которого все ожидали большего. Получается, что теперь для нормального хила требуется заточка +10? Я, конечно же, могу заточить до +10, но это займёт кучу времени, а тратить это время на дейлерстве и барыжничестве я не хочу (других вариантов нет).
  3. Просто ты без доната ничего не можешь :)
  4. Ради человека с Гаем Фоксом на аватарке? Нет уж, спасибо. :snorlax:
  5. Кароч, ребята, тут у нас конкурсач с призом в 50к, возможно, даже и больше. http://vk.com/wall-44110150_21764 Все желающие могут принять участие. :snorlax:
  6. У нас тут небольшой конкурс, нам нужны люди. http://vk.com/wall-44110150_21764 Простите за спам. А теперь можете поливать меня грязью, как вы обычно это делаете. :snorlax:
  7. Удали вара - качай шамана.
  8. Подарки не приходят :snorlax:
  9. Я наношу на арене 6к дамага. ФИКСИТЬ!
  10. Описание турнира - самая нужна вещь, которая только может присутствовать в игре, либо на форуме. Без этого никак. (На самом деле нет)
  11. У меня есть предположение, что в новых локациях астрального лабиринта будет падать оружие и шмот 20-го уровня. :snorlax:
  12. За 2к чм + доп. оплату за смену ника можно неплохо перса качнуть.
  13. Надо давать бан не только мошенникам, но и жертвам.
  14. Наверное, админы разрабатывают для него специальный "Посах ниумалимай пагибил", поэтому это дела так затянулось. Жди, Alfonsvip, жди своего посаха.
  15. Целиком и полностью поддерживаю тебя.
  16. Да, согласен. Хороший смайл. :snorlax:
  17. Бесполезный стат, я считаю. Лучше бы в шмотках шёпота уклон заменили бы увеличением здоровья.
  18. LeeManG, а почему бы тебе просто не подождать несколько дней пока твоему обидчику не надоест это занятие? У меня тоже самое было, и я как-то не обращал на это внимание. Всё-таки от того, что тебе скажут в интернете твоя жизнь не изменится. Melоm, а тебе, наш юный борец за права человека, советую слегка подучить родной язык, если ты, конечно же, русский.
×
×
  • Create New...