Jump to content

Порог фарма в 3-4м секторах айвондила


Null

Recommended Posts

2 минуты назад, МаксVol сказал:

Качни толчёк 5/5 и купи кольца 29 с логова с хп, блок уклоном. Унижай любого варвара не хочу :piggy:
Ток тайминги надо считать, и кд скиллов у врага. 

 

Ничего не получится. Толчок вообще кайф для годного вара)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Mrakoriz said:

Я не в топги.

Ну ги 9+ уже топ как бы. Если я не ошибаюсь, ты в ги 10-11.

1 minute ago, Mrakoriz said:

которые будут не прочь сделать падлу.

:piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МаксVol сказал:

Ну у бд мб не, у остальных можно сагрить, просто резко это делать. Как нить целую патю агрил вместе с дк с агром 3/4 :piggy:

Вы агрили патю гор, а не ух. К тому же рб висит не на пати, а на одном персе, чтоб агрить на отвод надо чтоб рб срывался с него и бежал за тобой без оглядки, солофармер +10 это не патя +7. Он бьет (набирает агр), я просто тягаю, почти не нанося урона, после середины хп рб на меня будет только изредка оборачиваться.

Link to comment
Share on other sites

Только что, МаксVol сказал:

Ну ги 9+ уже топ как бы. Если я не ошибаюсь, ты в ги 10-11.

:piggy:

Он в своей ги 6 лвл)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Mrakoriz said:

 

Ничего не получится. Толчок вообще кайф для годного вара)

Кайф?) Я видел как оставались 2 рога против двух варов на арене, потому что роги пошли резать других напов, и вары попёрли вперёд. И в итоге, два вара легко упали от двух рогов. Все были +10, ток один вар был в полусете тритонов. 

Рог кидает толчёк и вар на него садится :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, МаксVol сказал:

Ну ги 9+ уже топ как бы. Если я не ошибаюсь, ты в ги 10-11.

:piggy:

 

Ошибаешься, у меня ги 6 лвла)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МаксVol сказал:

Кайф?) Я видел как оставались 2 рога против двух варов на арене, потому что роги пошли резать других напов, и вары попёрли вперёд. И в итоге, два вара легко упали от двух рогов. Все были +10, ток один вар был в полусете тритонов. 

Рог кидает толчёк и вар на него садится :Snorlax:

 

Такие вары значит, толчок хорошо ловится иммункой, главное не глупить с прожатием. В общем это не по теме уже)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Shanalotta said:

Вы агрили патю гор, а не ух. К тому же рб висит не на пати, а на одном персе, чтоб агрить на отвод надо чтоб рб срывался с него и бежал за тобой без оглядки, солофармер +10 это не патя +7. Он бьет (набирает агр), я просто тягаю, почти не нанося урона, после середины хп рб на меня будет только изредка оборачиваться.

Ну да, это надо делать сразу, а не когда человеку уже 10к хп у босса осталось. 

Агр это единственное, чего я не понимаю в этой игре. Я стоял в пати, агрил по кд, и агр всё равно перебивался хантом с 1100 урона. Потом я начал бить скиллами и автоатакой и агр уже удерживался. 
Надо будет как то расшевелить эту тему. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, МаксVol сказал:

Агр это единственное, чего я не понимаю в этой игре. Я стоял в пати, агрил по кд, и агр всё равно перебивался хантом с 1100 урона. Потом я начал бить скиллами и автоатакой и агр уже удерживался. 
Надо будет как то расшевелить эту тему. 

 

Все очень просто. Агрессия формируется из урона и хила. Навыки инициации (агры) дают буст очков агрессии, добавляя некий модификатор, который "намазывается" поверх урона, в случае танка. Чем больше бьешь, тем большее число агрессии попадает под множитель и тем плотнее агр. С учетом этой системы можно держать боссов аграми на один, вбивая урон в бафф агрессии, что, кстати, я несколько раз демонстрировал на видео.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, МаксVol сказал:

Ну да, это надо делать сразу, а не когда человеку уже 10к хп у босса осталось. 

Агр это единственное, чего я не понимаю в этой игре. Я стоял в пати, агрил по кд, и агр всё равно перебивался хантом с 1100 урона. Потом я начал бить скиллами и автоатакой и агр уже удерживался. 
Надо будет как то расшевелить эту тему. 

Агрить именно на отвод гораздо сложнее, я могу удерживать рб на себе не давая срываться на рея с своей пати, а уводить от левого гораздо сложнее, перестала бить и агрить и побежала на отвод - рб просто сделал пару шагов в мою сторону и  пересел обратно на рея.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Mrakoriz said:

 

Все очень просто. Агрессия формируется из урона и хила. Навыки инициации (агры) дают буст очков агрессии, добавляя некий модификатор, который "намазывается" поверх урона, в случае танка. Чем больше бьешь, тем большее число агрессии попадает под множитель и тем плотнее агр. С учетом этой системы можно держать боссов аграми на один, вбивая урон в бафф агрессии, что, кстати, я несколько раз демонстрировал на видео.

Да, я подозревал, что под этим баффом агрессии танк получает со своих атак больше очков агрессии, а другие члены пати наоборот получают уменьшенное количество этих очков. 
Но только, если мы получаем по 70к очков с двух агров, как тогда на дне за 5 секунд переагривает рог?) Он ведь не надамажит 140к за 5 секунд.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, МаксVol сказал:

Да, я подозревал, что под этим баффом агрессии танк получает со своих атак больше очков агрессии, а другие члены пати наоборот получают уменьшенное количество этих очков. 
Но только, если мы получаем по 70к очков с двух агров, как тогда на дне за 5 секунд переагривает рог?) Он ведь не надамажит 140к за 5 секунд.

 

Как только ты перестаешь бить начинается быстрая деградация агрессии среды к тебе. Полагаю речь идет о моментах когда танк обтекает в гидрофобии?

 

Но, возможно, криты имеют повышенный уровень агресии

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, МаксVol сказал:

Денег с квестов хватает. Я фармлю мини рб в 3-4м секторе, без больших рб (по причинам этой темы), и в неделю выходит под 200к.

Мини рб ты называешь пауков и низ/верх анзу? Ты же себе яму роешь, твоего шама выпинет любой дд, да даже большинство хилов отправит тебя на сушу, паучков на нубе бить, а не дно фармить.

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, smescharik said:

Мини рб ты называешь пауков и низ/верх анзу? Ты же себе яму роешь, твоего шама выпинет любой дд, да даже большинство хилов отправит тебя на сушу, паучков на нубе бить, а не дно фармить.

Что ты несешь? Я фармлю медуз, и улиток тоже. И гару могу фармить, низ. И пауков тоже. Ток мне с шама слабая выгода. 8-10к в час на медузах. Это мало. 
Мини рб это рб по 15к хп. С квеста 600 голды. В день 5+ квестов таких, с одного персонажа.

Что там за говно бред о моем шамане? Я уже кидал на форум лог, где был бой против рея. И знаешь, я там победил. 

1 hour ago, Mrakoriz said:

Полагаю речь идет о моментах когда танк обтекает в гидрофобии?

Да нет, ситуация в принципе заурядная, просто рб дна по дейлах. Рог лупит 5-6к автоатаками критами. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МаксVol сказал:

Что ты несешь? Я фармлю медуз, и улиток тоже. И гару могу фармить, низ. И пауков тоже. Ток мне с шама слабая выгода. 8-10к в час на медузах. Это мало. 
Мини рб это рб по 15к хп. С квеста 600 голды. В день 5+ квестов таких, с одного персонажа.

Так уточняй. что 200к это с кучки персов, бегающих дейлы всего, что только можно.

 

2 минуты назад, МаксVol сказал:

Что там за говно бред о моем шамане? Я уже кидал на форум лог, где был бой против рея. И знаешь, я там победил. 

Круто, ведь бить рб дна и рея это одно и тоже.

Link to comment
Share on other sites

Just now, smescharik said:

Круто, ведь бить рб дна и рея это одно и тоже.

Рея можно и с прокаста убить.

 

1 minute ago, smescharik said:

Так уточняй. что 200к это с кучки персов, бегающих дейлы всего, что только можно.

Мне казалось, любой адекватный человек понимает, что это с учётом твинов. Просто мини рб, не более. На более времени не так много.

В день с фулл лаба + фулл дейлы 3-5 сектор получается 20-30к, даже без больших боссов (больше 30к хп). С одного перса. Но это ток 100-150к в неделю, и надо напрягаться, бегать везде.
Я на одном персе в сутки максимум набивал 40к, когда шамана апал. Но это собранные квесты троллей и гару. 

И да, как говорил шинра как то в видосе, лям в игре всё таки легко набивается. Не за день, но набивается. Я уже потратил лям с выхода последнего обновления. Без доната и особых предварительных накоплений. И это ток голд на 1го твина, вождя.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, МаксVol сказал:

Рея можно и с прокаста убить.

Мы о рб, фарме и ласт секторах, ты о чем? Какие реи, падающие с прокаста?

10 минут назад, МаксVol сказал:

Мне казалось, любой адекватный человек понимает, что это с учётом твинов. Просто мини рб, не более. На более времени не так много.

В день с фулл лаба + фулл дейлы 3-5 сектор получается 20-30к, даже без больших боссов (больше 30к хп). С одного перса. Но это ток 100-150к в неделю, и надо напрягаться, бегать везде.
Я на одном персе в сутки максимум набивал 40к, когда шамана апал. Но это собранные квесты троллей и гару. 

И да, как говорил шинра как то в видосе, лям в игре всё таки легко набивается. Не за день, но набивается. Я уже потратил лям с выхода последнего обновления. Без доната и особых предварительных накоплений. И это ток голд на 1го твина, вождя.

А тебе не кажется неправильным убирать всех фармеров для тебя, любящего дейлы с кучи персов бегать? Они тоже голд хотят, но добывают не кучей персов, а одним, фармя рб. Ты выглядешь как эгоист, просящих убрать всех людей, для только твоего комфорта.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, smescharik said:

Ты выглядешь как эгоист, просящих убрать всех людей, для только твоего комфорта.

Тогда пусть вернут дроп с понтов и сатрапов, а то и из сада, терма и дс. Что за логика распределения уровней по отношению к дропу? :no-no-crazy-rabbit-emoticon:

 

Эгоист, это если бы я для себя, я же в соло не бегаю этих мобов, как это делают маги и реи. 

Я как раз и создал тему, чтобы эгоистов оттуда прогнать.

 

5 minutes ago, smescharik said:

Они тоже голд хотят, но добывают не кучей персов

В игре куча способов добычи голда. Есть конкретная категория игроков, которые думают, что весь голд делается на вождении нубов по лабу и фарме устаревших боссов, с которых самый ценный дроп - это эфир, который стоит 5к. Причём он же там падает не по кд. В 2020 это маразм.

Те, кто там засел, это категория узкомыслящих людей, которые кроме фарма, не видят ничего в игре. Мне когда то очень давно, еще в 2015м один чел рассказывал, что он, будучи в пати, за час с эля зарабатывает 40к голды (конечно нет, потому что шмотки как стоили так и стоят по 3к). Тогда это были значительные деньги, потому что и 2го сектора даже не было. Так вот к чему я это:

2 hours ago, Mrakoriz said:

 фармеры это нижняя прослойка игры

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МаксVol сказал:

В игре куча способов добычи голда. Есть конкретная категория игроков, которые думают, что весь голд делается на вождении нубов по лабу и фарме устаревших боссов, с которых самый ценный дроп - это эфир, который стоит 5к. Причём он же там падает не по кд. В 2020 это маразм.

Те, кто там засел, это категория узкомыслящих людей, которые кроме фарма, не видят ничего в игре. Мне когда то очень давно, еще в 2015м один чел рассказывал, что он, будучи в пати, за час с эля зарабатывает 40к голды (конечно нет, потому что шмотки как стоили так и стоят по 3к). Тогда это были значительные деньги, потому что и 2го сектора даже не было. Так вот к чему я это:

А дейлеры элита и сливки общества, ага?

Link to comment
Share on other sites

Just now, smescharik said:

А дейлеры элита и сливки общества, ага?

Видимо ты входишь в категорию тех людей, которые только там и живут. Ну что, надеюсь, скоро ваше время закончится :vp-taunt:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МаксVol сказал:

Видимо ты входишь в категорию тех людей, которые только там и живут. Ну что, надеюсь, скоро ваше время закончится :vp-taunt:

Не захожу последнии недели 3 в варспу, жду бал и буду инстить, заодно в ступлю в топ ги бить репы дна и бегать инсты его. Если разочаруюсь в пве, уйду в пвп, либо буду ток на форуме сидеть. 

Link to comment
Share on other sites

Если ты не способен перепгрить рб или отбить у др альянса то это ты бомж а не они

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

Тогда пусть вернут дроп с понтов и сатрапов, а то и из сада, терма и дс. Что за логика распределения уровней по отношению к дропу? :no-no-crazy-rabbit-emoticon:

 

Эгоист, это если бы я для себя, я же в соло не бегаю этих мобов, как это делают маги и реи. 

Я как раз и создал тему, чтобы эгоистов оттуда прогнать.

 

В игре куча способов добычи голда. Есть конкретная категория игроков, которые думают, что весь голд делается на вождении нубов по лабу и фарме устаревших боссов, с которых самый ценный дроп - это эфир, который стоит 5к. Причём он же там падает не по кд. В 2020 это маразм.

Те, кто там засел, это категория узкомыслящих людей, которые кроме фарма, не видят ничего в игре. Мне когда то очень давно, еще в 2015м один чел рассказывал, что он, будучи в пати, за час с эля зарабатывает 40к голды (конечно нет, потому что шмотки как стоили так и стоят по 3к). Тогда это были значительные деньги, потому что и 2го сектора даже не было. Так вот к чему я это:

 

Ну да ну да,а ты голенький по аринару бегаешь? Или в шмоте? Шмот в лавке чудес купил или же у перекупа куда выставил фармер? Фармеры и донатеры это элита игры,почему вы кателком не думаете,ты шмотки которые не с инста тритонов покупаешь по 1кк?может потомк что фармеры выбивают их с рб и т.д?

Многи е так же ноюь что мало фарма стало потому что шмот подешевел весь,с стороны фармера да это грусно но с стороны дркгого люблшо игрока посмотрите,если шмотка пусть будкт с эля стоила допустим 50к это чисто пример

Раньше много где можно было 50к заработать? Когда даже айва небыло,в итоге де брать шмот если нет фармеров а он стоит херову тучу денег?это тоже самое что и вы будете ныть на лавки что их слишком много но зато будете покупать ремы по 5к за шт,как потратите час на лаб ради 1го рема

 

Это чисто мое мнение но те кто ноют что шмот подешевел вы дауны 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, smescharik сказал:

Так уточняй. что 200к это с кучки персов, бегающих дейлы всего, что только можно.

 

Круто, ведь бить рб дна и рея это одно и тоже.

так паренек похоже в окошки долбится в 150твинов вот ему неудобно когда кто-то на пути попадается:haha:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, МаксVol сказал:

Что ты несешь? Я фармлю медуз, и улиток тоже. И гару могу фармить, низ. И пауков тоже. Ток мне с шама слабая выгода. 8-10к в час на медузах. Это мало. 
Мини рб это рб по 15к хп. С квеста 600 голды. В день 5+ квестов таких, с одного персонажа.

Что там за говно бред о моем шамане? Я уже кидал на форум лог, где был бой против рея. И знаешь, я там победил. 

Да нет, ситуация в принципе заурядная, просто рб дна по дейлах. Рог лупит 5-6к автоатаками критами. 

фармишь медуз и улиток и называешь тех кто в гару фармят бомжами?только ты шам и тебе не выгодно фармить гару?а я все понял тебя просто не берут на фарм,вот и слезки откуда взялись:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Navigaror said:

шмот подешевел

Тема не об этом) 
 

1 hour ago, Navigaror said:

Фармеры

И не надо путать инстеров с фармерами. Это не одно и то же, это не одни и те же люди.  И тема не об этом тоже. 

 

1 hour ago, Navigaror said:

ты голенький по аринару бегаешь?

Бегаю в крафте, ивентовом шмоте или с тх-логова. Не ношу шмот, который падает с мобов в локациях. 

 

1 hour ago, Navigaror said:

Многи е так же ноюь что мало фарма стало

Потому что эти люди фармили лаб и ирс, а тут им обрезали доступ. Как и понты, и сатрапы. А пойти дальше они не в состоянии умом. 

Фарма много, и особенно на 5м секторе айва. Хоть жопой жуй. Дропают слитки и ресурсы, которые пользуются нескончаемой популярностью и всегда имеют ценность.

1 hour ago, Navigaror said:

Если ты не способен перепгрить рб или отбить у др альянса то это ты бомж а не они

Ну наверное, у меня есть твины...

 

А постоянно бегать с основы и устраивать бои фракций это пустая трата времени.

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, marinad said:

фармишь медуз и улиток и называешь тех кто в гару фармят бомжами?только ты шам и тебе не выгодно фармить гару?а я все понял тебя просто не берут на фарм,вот и слезки откуда взялись:uhuh:

Что за бред? 

Во первых, горы не фармят гару.

Во вторых, низ гару я могу слить и в соло, если там не занято. 

В третьих, это незатраточно.

В четвертых, ох епт как много то... Любой фарм в игре в локациях, кроме 5го сектора элиток, в принципе никакой. 

Я уже не раз тут писал, что я иду по кв за яхами и опытом со своих нуботвинов, а особенно за опытом, потому что они 22-24 уровень, и там какие то наркоманы сидят. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, МаксVol сказал:

Что за бред? 

Во первых, горы не фармят гару.

Во вторых, низ гару я могу слить и в соло, если там не занято. 

В третьих, это незатраточно.

В четвертых, ох епт как много то... Любой фарм в игре в локациях, кроме 5го сектора элиток, в принципе никакой. 

Я уже не раз тут писал, что я иду по кв за яхами и опытом со своих нуботвинов, а особенно за опытом, потому что они 22-24 уровень, и там какие то наркоманы сидят. 

А человек с армией +1 твинов не наркоман...

Link to comment
Share on other sites

Just now, smescharik said:

А человек с армией +1 твинов не наркоман...

Это способ недонатной игры. С чего это наркоман? Если я могу создать 10 твинов, почему мне их не сделать? Тем более, чтобы дейлить. Самый спокойный способ игры, кстати. Советую.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, МаксVol сказал:

Это способ недонатной игры. С чего это наркоман? Если я могу создать 10 твинов, почему мне их не сделать? Тем более, чтобы дейлить. Самый спокойный способ игры, кстати. Советую.

Играть в 10 окон, либо искать для каждого юзлесс нуба доброго чела, который возьмет в пати. Да уж, очень комфортно.

3 минуты назад, МаксVol сказал:

Это способ недонатной игры. С чего это наркоман? Если я могу создать 10 твинов, почему мне их не сделать?

А если он может фармить рб, и не донить, почему бы ему это не делать?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, smescharik said:

Играть в 10 окон, либо искать для каждого юзлесс нуба доброго чела, который возьмет в пати. Да уж, очень комфортно.

У нормальных игроков для этого есть друзья. Весь контент проходится в соло. Друг проводит инст и в редких случаях, рб. В 10 окон нереально играть. 

3 minutes ago, smescharik said:

А если он может фармить рб, и не донить, почему бы ему это не делать?

Недонаты не фармят боссов возле вяза. 

Глупые потыкания с вашей стороны. Фарм должен быть урезан. Или пусть понты и сатрапы возвращают

Link to comment
Share on other sites

Только что, МаксVol сказал:

Недонаты не фармят боссов возле вяза. 

Чет орнул, ты не можешь шамом слить рб? Значит беды со сборкой. 

1 минуту назад, МаксVol сказал:

Фарм должен быть урезан.

Потому, что он тебе не нравится? Аргументы повесомее подвези.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, smescharik said:

Чет орнул, ты не можешь шамом слить рб? Значит беды со сборкой. 

Причём вообще тут мой шаман? Ты понимаешь сейчас, что ты пишешь? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, МаксVol сказал:

Причём вообще тут мой шаман? Ты понимаешь сейчас, что ты пишешь? 

Ты сказал, что недонаты не формят общих рб анзу. Почему? Без доната можно легко тянуть тех рб, или все недонаты как ты дейлы бегают с твинов? А на рб только "злые переточки" которых надо выгнать в угоду честных дейлеров?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, smescharik said:

Потому, что он тебе не нравится? Аргументы повесомее подвези.

Я тут уже раз 5 написал причину, по которой тема была создана.

Почему я должен объяснять каждому человеку по несколько раз, по какой причине я создаю темы?

Тут на форуме есть думающие люди, кроме маленького числа и разработчиков?

Link to comment
Share on other sites

Только что, МаксVol сказал:

Я тут уже раз 5 написал причину, по которой тема была создана.

Почему я должен объяснять каждому человеку по несколько раз, по какой причине я создаю темы?

Тут на форуме есть думающие люди, кроме маленького числа и разработчиков?

Твое обьснение: Я люблю делать дейлы с твинов, а другие любят фармить рб, я хочу, что бы ток я мог делать что хочу, выгонете фармеров бистро!!!!

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, smescharik said:

Без доната можно легко тянуть тех рб

Далеко не каждый класс в соло потянет этих рб. И надо быть минимум +8, чтобы тянуть. У меня есть знакомый дк +8 с вампом, фулл блок, вамп, и он не тянет даже низ гару, с трудом. 

Без доната, это надо брать в пати нескольких человек, как минимум еще хила или сильного танка. Мне тебе объяснять, что такое фарм в пати в нашей многоуважаемой мморпг? И почему я их называю наркоманами? 

3 minutes ago, smescharik said:

Твое обьснение: Я люблю делать дейлы с твинов, а другие любят фармить рб, я хочу, что бы ток я мог делать что хочу, выгонете фармеров бистро!!!!

Я хочу, чтобы сделали то же самое, что сделали с понтами. Выгнали хай лвл, чтобы слабые могли пройти квест.

И вот я хочу этой доступности этих квестов. Эти рб самые проблемные в игре и на них уходит куча времени из-за фракционных боев. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, МаксVol сказал:

Я хочу, чтобы сделали то же самое, что сделали с понтами. Выгнали хай лвл, чтобы слабые могли пройти квест.

И вот я хочу этой доступности этих квестов. Эти рб самые проблемные в игре и на них уходит куча времени из-за фракционных боев. 

Ясно, но ты подумай о тех, у кого нету оравы твинов, им откуда голд брать то? Тебе хорошо, а им ничего, да и убирать зарубы с ушами на рб и норм место для фарма ради кучки нубов - глупость. Они должны пройти трудности перед апом, а если не хоятят трудностей, то 5к и вперед в лаб.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, smescharik said:

Ясно, но ты подумай о тех, у кого нету оравы твинов, им откуда голд брать то?

3-4к голды в час?) Ты думаешь они там выносят сотнями голд? 
Ты знаешь, сколько выходит с фулл дейлов 3-5го сектора?) Если брать в день, а не накопленные. 

 

Давай так. Как давно ты дейлил фулл дно? В день.

3 minutes ago, smescharik said:

Тебе хорошо, а им ничего,

Ну как бы щас ситуация прямо противоположная. Но только не одному мне, а многим людям, которые на гару не идут и не хотят, потому что там надо жопу рвать ради такой себе награды. Такой себе контент.

6 minutes ago, smescharik said:

убирать зарубы с ушами на рб и норм место

Зарубы и останутся, как было в 2017м, но с уже более слабыми противниками, а не реями +9-10. А место это никакое. С каждым новым сектором уровень пользы от фарма выростает, и в 5м секторе он максимально комфортно сделан разработчиками. Я бы даже сказал, они всё сделали просто идеально. Идеальные условия и идеальная награда.
 

9 minutes ago, smescharik said:

если не хоятят трудностей, то 5к и вперед в лаб.

То ли эти бомжи, которые не могут себе позволить фарм медуз, который приносит в разы выше доход, хотят трудностей?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...