Jump to content

Порог фарма в 3-4м секторах айвондила


Null

Recommended Posts

4 минуты назад, МаксVol сказал:

3-4к голды в час?) Ты думаешь они там выносят сотнями голд? 
Ты знаешь, сколько выходит с фулл дейлов 3-5го сектора?) Если брать в день, а не накопленные. 

Думаю если разделить доход с дейлов на затраченные часы, то разница будет небольшая. За час на пауках среднее тысяч 5, но ты же бьешь не весь час, так что рб вариант для тех, кто не хочет часа по 4 сидеть дейлы делать.

Link to comment
Share on other sites

В 19.10.2020 в 20:08, МаксVol сказал:

И гару могу фармить, низ. И пауков тоже.

 

4 часа назад, МаксVol сказал:

Во вторых, низ гару я могу слить и в соло

 

4 часа назад, МаксVol сказал:

Это способ недонатной игры

 

3 часа назад, МаксVol сказал:

Недонаты не фармят боссов возле вяза. 

Определитесь. Какие-то взаимо исключающие заявления, нет?) Вы можете фармить низ мары, вы не донат. не донаты не фармят низ мары...:huh:

Ах да, вы просто не хотите и предпочитаете другой способ добычи голда - твиноводство. А те кто вкладывают все в одного персонажа соответственно сильнее и вам мешают. И их надо убрать, чтоб вам было проще добывать голд твиноводством, спокойно, без всех этих замесов, банок, ресов, и прочих расходов и не донатить. Уверенна, разработчики прислушаются к вам.:thumbs_up1:

4 часа назад, МаксVol сказал:

Я уже не раз тут писал, что я иду по кв за яхами и опытом со своих нуботвинов, а особенно за опытом, потому что они 22-24 уровень, и там какие то наркоманы сидят.

 

4 часа назад, МаксVol сказал:

У нормальных игроков для этого есть друзья. Весь контент проходится в соло. Друг проводит инст и в редких случаях, рб.

Как же здорово, что у меня нет друзей у которых я для того, чтоб спокойно зарабатывать на моем горбу.:biggrin: Т.е люди жгут вын, тратят тп, чтоб чувак с 10 твинов голду за квесты греб. А ведь они могли гораздо быстрее и комфортнее пройти ту же мару с пати основ, таких же как они сами. Но они вынуждены тащить на себе инвалидов "друга" и сливаться противоположной фракции потому, что силы не равны, у него полпати дырок от бублика 22 лвла. А тот зарабатывает себе спокойно и другим советует.))) Так я наконец поняла почему вы хотите чтоб убрали только дроп. а кв не убирали, ваших твинов тогда некому будет таскать, потому кв вашим друзьям так уж и быть пусть оставят, ну не сами ж вы будете ходить своими 22-24, а дропа пусть лишат.:biggrin: Господи, избавь меня от таких друзей, а от врагов я уж сама избавлюсь.)

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, smescharik said:

Думаю если разделить доход с дейлов на затраченные часы, то разница будет небольшая. За час на пауках среднее тысяч 5, но ты же бьешь не весь час, так что рб вариант для тех, кто не хочет часа по 4 сидеть дейлы делать.

За 20-30 минут можно сделать фулл дейлы пиратов - при наличии хорошей скорости, попутного ветра, хе хе, и напарника для квеста на жемчуг. Хоть там и рандом в местах на дроп, но гарантированно 8-10к в день получаешь. И квесты же лайтовые у пиратов, почти не встречается гидрофобия. 

И столько же и даже чуть больше с дейлов тритонов, хотя там посложнее контент. 

 

На дне по сути половина всей голды, которую можна достать с дейлов. Вот и сравни дейлы 5го сектора, и всю остальную варспу. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Shanalotta said:

вы не донат

Это я сейчас не донат) Шаман сделан из донатов. Хоть и в кривую степь.

Как говорится, я сначала не понял, а потом как понял.

4 minutes ago, Shanalotta said:

А те кто вкладывают все в одного персонажа

Суть твиноводства в том, что у тебя куча персов одетых в хлам и весь голд сливается на основу, меня этому научили еще в 2015м году на топазе, когда я только начал играть в варспир. И только в этом году летом я прокачал этих самых твинов. :Snorlax:

 

5 minutes ago, Shanalotta said:

без всех этих замесов, банок, ресов, и прочих расходов и не донатить

Так сказала, как будто мне одному мешают, а не всем игрокам среднего и низкого классов игры :piggy:

7 minutes ago, Shanalotta said:

 Т.е люди жгут вын, тратят тп, чтоб чувак с 10 твинов голду за квесты греб

Боже, что за кривое представление о людях и игре? :facepalm: 

Если у меня есть знакомый дк, который после сборов обычно ничем не занимается, почему бы мне не пригласить его пройти лабиринт? И если у меня есть два таких друга дк? Или на тролли в пати. 

Вынос причём, о квестах ведь речь и локациях :facepalm: Мне когда нибудь попадутся на форуме собеседники, которые не добавляют лишнее в тему обсуждения? 

11 minutes ago, Shanalotta said:

Но они вынуждены тащить на себе инвалидов "друга"

Самка ты агрессивная, не понимаешь ничего в дружбе :nah-crazy-rabbit-emoticon: Дружба строится на взаимопомощи и общении. 

12 minutes ago, Shanalotta said:

ну не сами ж вы будете ходить своими 22-24, а дропа пусть лишат.

Понты, сатрапы и лабиринт как-то ходим, пока не умерли. :piggy:

 


Еще один человек, который вместо нормальных предложений и аргументов, ищет пути обгадить идею и обозвать автора нытиком. Ох уж эти несчастные люди :piggy:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, МаксVol сказал:

Далеко не каждый класс в соло потянет этих рб. И надо быть минимум +8, чтобы тянуть. У меня есть знакомый дк +8 с вампом, фулл блок, вамп, и он не тянет даже низ гару, с трудом. 

Без доната, это надо брать в пати нескольких человек, как минимум еще хила или сильного танка. Мне тебе объяснять, что такое фарм в пати в нашей многоуважаемой мморпг? И почему я их называю наркоманами? 

Я хочу, чтобы сделали то же самое, что сделали с понтами. Выгнали хай лвл, чтобы слабые могли пройти квест.

И вот я хочу этой доступности этих квестов. Эти рб самые проблемные в игре и на них уходит куча времени из-за фракционных боев. 

давай объективно,ты хочешь чтобы там не было тех кто тебе может навалять с противоположной фракции и ты без препятственно водил своих нубо твинов в 150 окон по кв!Другой причины я тут не вижу потому-что  там может быть допустим 1 неадекват который по кв не пускает и фармит рб,но я не поверю что там стоят 5 чел и тебя бедного не пропускают,даже фармеру проще взять тебя в пати и провести тебе кв чем ты сам собрал пати переточек и они ему фарм обломали,логично?я и сам ходил недавно в котах по кв качая иска и не видел таких на амбере на самом населенном сервере!видел только таких же гор и ушей которые по этим кв ходят!И я могу привести пример почему не надо обрезать контент у высокоуровневых персонажей,вот закроют им фарм там и соответственно кв то кто тогда от 22лвл и выше будет водить по кв ты не подумал?ах да тебе это будет не важно у тебя же твины есть ты сам себе проведешь:spiteful:

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МаксVol сказал:

Так сказала, как будто мне одному мешают, а не всем игрокам среднего и низкого классов игры :piggy:

Это ИГРА, ее суть, в том, чтоб обходить помехи, думать. как развить своего перса, сделать сильнее, преодолеть помехи. А не убрать их посредством плача на форуме, это хардкорная мморпг а не веселая ферма. Я так сказала как владелица 7 персонажей. ни один из которых не одет в совсем уж хлам чтоб даже отпор не мочь кому то дать, а так же владелица собственной ги 7 ур качаной с 0, при этом я не задонила в игру ни одного рубля, не потому. что не могу, могу, на прошлый акк донила, не интересно, мне интереснее преодолевать трудности игровым путем, этакая экономическая стратегия. Персов я тут показывала, вы даже видели. Мне не мешают. И да, предвосхищая, что вы сейчас закричите "это потому что ты ух", напомню. я ух с топаза, а там картина несколько иная, Вины знаете ли.

13 минут назад, МаксVol сказал:

Если у меня есть знакомый дк, который после сборов обычно ничем не занимается, почему бы мне не пригласить его пройти лабиринт? И если у меня есть два таких друга дк? Или на тролли в пати

Потому, что он может найти свое более интересное и полезное для него занятие, чем тащить вас по лабу. Он мог бы тащить по этому же лабу других нубов за голд, только зарабатывал бы уже он, а не вы. Вы я так думаю из тех людей кто может позвонить другу в воскресенье в 9 утра со словами "ты ж выходной, ничем не занят, го картоху мне выкопаем" Нуачетакова.:fuck_that:

18 минут назад, МаксVol сказал:

Самка ты агрессивная, не понимаешь ничего в дружбе :nah-crazy-rabbit-emoticon: Дружба строится на взаимопомощи и общении. 

Ну понятно, они ваших твинов за голдом таскают, а вы им пис... приятное общение))) И не хамите, я ж вам не друзья)

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Shanalotta said:

А не убрать их посредством плача

Плач работает :true_story1: У рогов спроси. 

 

1 minute ago, Shanalotta said:

они ваших твинов за голдом таскают,

А ничего, что они сами за голдом идут, а меня просто попутно берут, чтобы в соло не идти? Может в группе веселее?) 

Вот ищешь пути меня унизить, но у тебя не выйдет. :piggy:

2 minutes ago, Shanalotta said:

Он мог бы тащить по этому же лабу других нубов за голд,

Мои друзья не водят квесты за голд, и, как и я, считают это делом умственно отсталых эгоистов. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, МаксVol сказал:

Плач работает :true_story1: У рогов спроси. 

Нене, про уберите донатов для удобства недонатов твиноводов оно иначе работает, я вас уверяю.:biggrin:

1 минуту назад, МаксVol сказал:

А ничего, что они сами за голдом идут, а меня просто попутно берут, чтобы в соло не идти? Может в группе веселее?) 

Это место стоит 5к голд и никоим образом не отменяет получения голда за кв самим лабоводом.)

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Shanalotta said:

это потому что ты ух

А вот кстати такие как ты там и фармят) Стражики, только статы похуже. 

 

4 minutes ago, Shanalotta said:

Вины знаете ли.

Да уже весь форум знает о твоих главных проблемах в жизни. Я тебе говорил, амбер горы всегда открыто :magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

1 minute ago, Shanalotta said:

твиноводов

Иметь твинов запрещено соглашением игры?) Или это церковный грех?) 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Shanalotta said:

Это место стоит 5к голд и никоим образом не отменяет получения голда за кв самим лабоводом.)

Фу, меркантильная.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МаксVol сказал:

А вот кстати такие как ты там и фармят) Стражики, только статы похуже. 

Я там не фармлю, тем более стражем) Я ж не извращенка 20 мин бить рб за 500-2000 голд)

На Топазе там фармят дд и только дд, и горские танки.)

3 минуты назад, МаксVol сказал:

Да уже весь форум знает о твоих главных проблемах в жизни. Я тебе говорил, амбер горы всегда открыто :magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

У меня нет с ними проблем.) И зачем мне к вам, вместе с вами плакать что кв не пускают?)

5 минут назад, МаксVol сказал:

Иметь твинов запрещено соглашением игры?) Или это церковный грех?) 

Нет конечно, и твинов не запрещено иметь, и друзей не запрещено иметь)) И фармить не запрещено.) Лаже темы с предложениями выгнать донов и дать дорогу твинам не донам не запрещено. бессмысленно, но не запрещено.)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, МаксVol сказал:

Фу, меркантильная.

Угу, т.е вы просите друга взять вас вместо платного нуба чтоб голд получили вы, а не он, а меркантильная я?) Я если уж и попрошу кого-то раз в сто лет провести мне что то чтоб добить лвл и одеть шмот, то я ему предложу ремы, вын, пета и голд, ну либо провести то, что нужно его твину.) 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Shanalotta said:

бессмысленно

Если я хочу поиграть разными классами, это бессмысленно? 

Разработчики старались, сделали много разных уникальных персонажей. Мне бессмысленно этим наслаждаться?

Ты серьёзно?)

3 minutes ago, Shanalotta said:

выгнать донов

Ты думаешь они прям так много задонили на это?) Много людей донятят только на заточку. 

Я донатил по фану, сундучки в основном :Snorlax: Потому что шмот шмотом, а костюм - это вечное. 

1 minute ago, Shanalotta said:

У меня нет с ними проблем.)

Это у меня нет с ними проблем) А у тебя они есть :christmasgrinch:

2 minutes ago, Shanalotta said:

Я ж не извращенка 20 мин бить рб за 500-2000 голд)

Во, вот и я об этом. Надо выгонять извращенцев. В этом суть этой темы, а не в том, что ты там пишешь о твинах и прочее.

 

 

1 minute ago, Shanalotta said:

Угу, т.е вы просите друга взять вас вместо платного нуба чтоб голд получили вы, а не он, а меркантильная я?) Я если уж и попрошу кого-то раз в сто лет провести мне что то чтоб добить лвл и одеть шмот, то я ему предложу ремы, вын, пета и голд, ну либо провести то, что нужно его твину.) 

 

16 minutes ago, МаксVol said:

Мои друзья не водят квесты за голд, и, как и я, считают это делом умственно отсталых эгоистов. 

 

Я для тебя написал, а ты не прочитала :piggy:

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Shanalotta said:

провести то, что нужно его твину

Именно так наша дружба и работает. Есть контент, который мои друзья не тянут. Да, они не +10. Они помогают мне, я помогаю им и так по кругу. :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, МаксVol сказал:

Если я хочу поиграть разными классами, это бессмысленно? 

Разработчики старались, сделали много разных уникальных персонажей. Мне бессмысленно этим наслаждаться?

Ты серьёзно?)

Это вы тут пропагандировали твиноводство как заработок голда, а вовсе не наслаждение персами.) У меня как раз 7 персов, и меня ничуть не напрягает, что меня роняют пока я их качаю, прокачаю, одену не будут ронять, все, проблема решена. А вот вы уже давно играете, но твины все не прокачиваются и не точатся, и лвл апнут похоже одеваться не будут, а будут так же падать, так как заработанный ими голд вы, как вы писали выше идет на основу.) Так вы ими наслаждаться хотите или игру доить, определитесь.)

7 минут назад, МаксVol сказал:

Ты думаешь они прям так много задонили на это?) Много людей донятят только на заточку. 

Я не имею привычки считать в чужом кармане, но раз вы считаете что на точку нужно совсем немного, то думаю вам не сложно будет тоже вточиться и дать им отпор, ведь именно в этом смысл этой игры.)

9 минут назад, МаксVol сказал:

Во, вот и я об этом. Надо выгонять извращенцев. В этом суть этой темы, а не в том, что ты там пишешь о твинах и прочее.

О чем?) О том. что у вас проблема с нубо стражами?) Я вроде понятно написала что там фармят дд, которые сливают рб за минуту и горские танки, я не извращенка фармить стражем. Сначала тема была о том что вам не дают пауков дд своей фракции как передамажить ханта +10 целой пати нубов, потом плавно перешла в мешающих на маре ух сливающих вас с прокаста, и вот уже во всем виноваты стражи, нубостражи еще более нубские чем мой.)) Вобщем в любой непонятной ситуации надо фиксить стража. Шерше ля страж.:biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, МаксVol сказал:

Именно так наша дружба и работает. Есть контент, который мои друзья не тянут. Да, они не +10. Они помогают мне, я помогаю им и так по кругу. :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Вы им водите лаб с шама?) Лаб это не убить рб в 2х локах отсюда, лаб с нубами это полтора часа просранной жизни за 6к голд.)))

Link to comment
Share on other sites

Just now, Shanalotta said:

Это вы тут пропагандировали твиноводство как заработок голда

Это до меня еще Швепс сделал :piggy: 

Пропагандой и не пахнет. Я просто выразил свой способ зароботка в интернете.

 

1 minute ago, Shanalotta said:

Я не имею привычки считать в чужом кармане, но раз вы считаете что на точку нужно совсем немного, то думаю вам не сложно будет тоже вточиться и дать им отпор, ведь именно в этом смысл этой игры.)

Есть такой момент, что ты сначала донатишь, а потом бабки работают на тебя.

Как это работает? Донишь на +9 шмотки пве. Это примерно 1-3кк. Потом подлизываешься к топ челам, ходишь по кд инсты, выбиваешь кучу шмота, особенно за бесплатный вынос от замка. И потом у тебя отпадает потребность в донате. 

Это называется "стартовый капитал". И так играет ооочень много игроков, которых все считают заядлыми донатами.

4 minutes ago, Shanalotta said:

Вобщем в любой непонятной ситуации надо фиксить стража

Ты и тут умудрилась стража добавить:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Shanalotta said:

Вы им водите лаб с шама?) Лаб это не убить рб в 2х локах отсюда, лаб с нубами это полтора часа просранной жизни за 6к голд.)))

Помогаю с контентом 3-5го сектора, потому что в соло дк +8 не убивает никого. Ты думаешь на амбере пальцем щелкнуть найти пати на рб дна? Или любое другое пати находится за 3 минуты? Или если я напишу на амбере в мир чат "+3 в лаб бесплатно, ведём", мне напишет 40 человек?) Или я не жду минут 10-15, пока найдется парочка нубов, которым угодно вечером пойти в лаб?)

4 minutes ago, Shanalotta said:

Вы им водите лаб с шама?) Лаб это не убить рб в 2х локах отсюда, лаб с нубами это полтора часа просранной жизни за 6к голд.)))

Проходим оба лаба за 40 минут, если не ждём ресов:Snorlax: 

Искренне не понимаю, о чём это ты. Я могу с шама провести лаб, но ток это неинтересно. Другое дело вождь :dirol:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МаксVol сказал:

Я просто выразил свой способ зароботка в интернете.

Так вы торгуете этим голдом что ли?):pigface:

2 минуты назад, МаксVol сказал:

Есть такой момент, что ты сначала донатишь, а потом бабки работают на тебя.

:piggy:Так вонана где собака порылась))Так вот это запрещено) Проект уважаемых разработчиков создан ими чтоб приносить бабки им а не вам, кто работает, тот и ест.)

5 минут назад, МаксVol сказал:

Это называется "стартовый капитал". И так играет ооочень много игроков, которых все считают заядлыми донатами.

Я получила свой стартовый капитал с квестов, дейлов и фарма, и его вполне хватает если думать. и не транжирить)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, МаксVol сказал:

Помогаю с контентом 3-5го сектора, потому что в соло дк +8 не убивает никого. Ты думаешь на амбере пальцем щелкнуть найти пати на рб дна? Или любое другое пати находится за 3 минуты?

Ага, т.е вы идете с ним по нужному вам квесту вроде как делая ему одолжение?) Я все больше сочувствую вашим друзьям) Ыы идете своей основой с их основой свое кв, а за это они потом должны протащить лаб вашему нуботвину.:fuck_that:Хитро аднака.))

5 минут назад, МаксVol сказал:

Искренне не понимаю, о чём это ты. Я могу с шама провести лаб, но ток это неинтересно.

А дк +8 то капец как интересно ваш выводок таскать.:biggrin: Ах ну да, вы ж ему нубу за это чернилу топ шамом проводите.)

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Shanalotta said:

Так вы торгуете этим голдом что ли?):pigface:

Ирония же :vp-help:

8 minutes ago, Shanalotta said:

Так вот это запрещено) Проект уважаемых разработчиков создан ими чтоб приносить бабки им а не вам, кто работает, тот и ест.)

Запрещено задонатить на знаки, заточить перса +9. Ходить в инсты, выбивать шмот, продавать шмот. Барыжить, доточить шмот до +10. Ходить дальше в инсты. Выбивать дальше шмот, продавать его. Копить золото. *выходит обновление* - ходить в инсты, выбить шмот на себя. Снять старый шмот. Заточить новый шмот на +9-10. Пойти в новом шмоте в инсты, и повторять предыдущие действия по кругу.

 

Это запрещено?) Или ты так и не поняла?

 

8 minutes ago, Shanalotta said:

Я получила свой стартовый капитал с квестов, дейлов и фарма, и его вполне хватает если думать. и не транжирить)

А потом задонатила на стража +10 :piggy:

3 minutes ago, Shanalotta said:

Ага, т.е вы идете с ним по нужному вам квесту вроде как делая ему одолжение?)

Сколько мне тебе раз объяснять, что человек идёт по кв сам и меня берёт вместе с ним? :piggy: Никто не думает об "одолжении", выгоде и т.д.

Просто берётся и делается. Без лишних слов и эмоций. Мы нормальные люди.

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Shanalotta said:

кто работает, тот и ест.

Ты думаешь, почему люди ноют, что вынос не окупается? Потому что они его за голд покупают, а не за чм. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МаксVol сказал:

Или ты так и не поняла?

Я не поняла причем здесь заработок в интернете.) И к чему это вообще в этой теме, если я сделала все то же самое, только без первого пункта, задонить?)

3 минуты назад, МаксVol сказал:

А потом задонатила на стража +10 :piggy:

Вовсе нет, сначала качнула 13 бд, потом завела дру и стала его апать, друлем била дейлы и продавала у скупа, на голд с кв и дейлов одела бд в 13 точеный шмот и стала фармить им нуб и бегать ивенты, так я одела дру в праотца и перекрафт, далее двумя этими персами я собрала на стража +6=7 и бегала кв инсты уже двумя хайперсами и в ивенты 13 бд. Продолжать? Или все уже просто и понятно?) Сейчас у меня только пили и мару бегает 4 перса, что только с дейлов и дропа при прохождении приносит 800к-1кк голд в месяц, не считая дропа с инстов и ивентов, в чем проблема заточить стража?)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, МаксVol сказал:

Ты думаешь, почему люди ноют, что вынос не окупается? Потому что они его за голд покупают, а не за чм. 

Сняла за 4 года 3 книги, скорость, пробив и физ.закалку, с вынов купленных за голд, покупаю вын не только на себя, но и на свою ги + эли единства.) Не жалуюсь, бегаю очень много, ги нужны ог.)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Shanalotta said:

Я не поняла причем здесь заработок в интернете.)

Аллегория популярного скама. 

Я печалюсь, потому что ты не понимаешь :Snorlax:

4 minutes ago, Shanalotta said:

Сняла за 4 года 3 книги, скорость, пробив и физ.закалку, с вынов купленных за голд, покупаю вын не только на себя, но и на свою ги + эли единства.) Не жалуюсь, бегаю очень много, ги нужны ог.)

Дроп книг нестабильная штука. Жить в инстах - не мое, я ведь не безумец какой-то.

Link to comment
Share on other sites

Только что, МаксVol сказал:

Дроп книг нестабильная штука. Жить в инстах - не мое, я ведь не безумец какой-то.

Ну да, таскаться твинами по лабу гораздо прикольнее и профитнее, именно потому вас удивляет заточенный без дона перс.) Да и одна книга до сих пор лежит в сумке, вторая была продана за знаки ги на ап 7 уровня, и лишь одна, самая первая, частично была пущена в заточку стража, не полностью, пол суммы было кинуто на развитие ги, полсуммы на развитие перса.) Просто помимо книг я снимала не мало не такого дорогого, но тем не менее вполне ликвидного дропа, если бегать постоянно, то рано или поздно что-то годное да дропает.)

Если бы я не сливала десятки миллионов в кач ги с нуля у меня бы уже был не один перс +10, бегать инсты вполне себе выгодно, единственное, персов для этого придется одевать и точить. твинами в инстах вы достанете даже своих терпеливых друзей.) Вы собственно как обычно спорите сами с собой, немногим выше вы доказывали мне зачем-то что сюди донят одевают перса, а потом живут и развиваются с дропа. Когда я вам говорю что делаю то де самое, прокачиваю своих персов с дропа, вы начинаете говорить что это не выгодно и вы не безумец так делать, лучше 5 раз в день бегать пили и лаб.:piggy:

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Shanalotta said:

таскаться твинами по лабу гораздо прикольнее и профитнее,

Это делается для сбора опыта, потому что есть куда более профитные места. Надо апнуть до 28го, а там уже и мини рб в соло можно каждый день пинать, а то и на дно пойти. 

Эх, не понимаешь ты ничего :Snorlax:

8 hours ago, Shanalotta said:

немногим выше вы доказывали мне зачем-то что сюди донят

Снова несвязанная речь :piggy: Как прикажите понимать?

 

8 hours ago, Shanalotta said:

Когда я вам говорю что делаю то де самое, прокачиваю своих персов с дропа, вы начинаете говорить что это не выгодно и вы не безумец так делать

Я не прокачиваю персов с дропа, какой епт дроп? Слитки, дф и обычный катализатор?) Весь дроп в 5м секторе, а до того один лут.

Я апаю твинов, надеваю на них учебники, тестирую по своему вкусу. Кто понравится, качаю и одеваю в более дорогой шмот. 

С других просто бегаю некоторые прибыльные и самые легкие дейлы, изредка позволяя себе в пати на тролли или гару, потому что последнее затрачивает слишком много времени.

Ты меня с собой не равняй :suspiciousowl: У меня речь связанная. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, МаксVol сказал:

Ты меня с собой не равняй :suspiciousowl: У меня речь связанная. 

Ага, просто стиль изложения - поток сознания.:fuck_that:

Ну в общем то тут достаточно уже сказано. как автором, так и остальными, чтоб составить представления нужно ли это игре.) На том и закончим.)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...