Jump to content

Потеря хп при хиле у некроманта.


RomaSante

Recommended Posts

Работа  "Костяной щит" более менее понятно, щит из костей и на анимации видно как некр как бы кидает его из себя. Поэтому понятно и логично что на это может тратиться собственное здоровье. НО печать? это же вроде как заклинание? Почему и на него так необходимо тратить собственное здоровье? Это не слишком, иметь оба скила и оба с изъяном?

Собственно я предлагаю убрать потерю хп хотя бы с печати. Это не превратит некра в имбу и что не дай бог не уравняет его с аналогичным жрецом. Это поможет хотя бы выжить.

P.S. от 04.10.2013 урезал тему до деталей, потом может комы почитаю.

 

Link to comment
Share on other sites

нащет потери хп +

остальное бред :facepalm: ты хоть раз видел норм некра? нет? норм некр порвёт любого :facepalm: 1 на 1даже рея с луком нп с дамагом 650+ и фул арене :facepalm: да и че уже там даже дру упадёт от некра :facepalm:

 

 

 

 

 

 

афтор нуб тему в топку

Link to comment
Share on other sites

Попроси советов у Мисс Некко,щас ник сменила не помню какой точно,она в клане river death или у трипла,они тоже на амбере.Некр в пвп почти имба и на фарме второй саппорт после жреца.Неоднократно видел как в пвп применялась комбинация  двойной взгляд+ плевок  и в 5х5 от пряморукого некра/жреца польза очень большая может быть.

Link to comment
Share on other sites

нащет потери хп +

остальное бред :facepalm: ты хоть раз видел норм некра? нет? норм некр порвёт любого :facepalm: 1 на 1даже рея с луком нп с дамагом 650+ и фул арене :facepalm: да и че уже там даже дру упадёт от некра :facepalm:

 

 

 

 

 

 

афтор нуб тему в топку

 

Тут только один вопрос, чем порвет? Плевком на +1? Потому как что бы не сдохнуть с одного выстрела, будучи в щите, от выше указанного вами рея, надо иметь щит, хил и сон на 5.
Link to comment
Share on other sites

Попроси советов у Мисс Некко,щас ник сменила не помню какой точно,она в клане river death или у трипла,они тоже на амбере.Некр в пвп почти имба и на фарме второй саппорт после жреца.Неоднократно видел как в пвп применялась комбинация  двойной взгляд+ плевок  и в 5х5 от пряморукого некра/жреца польза очень большая может быть.

 

К примеру, фарм гоши, некр + рог. пока я хилю рога я теряю 1500 хп, называть это норм саппотр... нет, это намерено урезанный сапорт.

Ещё фигня в том что даже если провести комбинацию, сон уже не кинешь. А против бд, рея, того же друля щит и хил фигня. щит слетает с одного удара. Остается подыхать.

Link to comment
Share on other sites

Все верно оптимальная расстановка скилов-хилл 5,щит 5,сон 5.Некр тащит не засечет большого урона,а изматывания противника,если так можно сказать.Против переточек реев наверное и побегать придется,а пвп некра с дру длится намного много больше чем например шама с дру.

Link to comment
Share on other sites

К примеру, фарм гоши, некр + рог. пока я хилю рога я теряю 1500 хп, называть это норм саппотр... нет, это намерено урезанный сапорт.

Ещё фигня в том что даже если провести комбинацию, сон уже не кинешь. А против бд, рея, того же друля щит и хил фигня. щит слетает с одного удара. Остается подыхать.

 

Некр в соло может всех боссов до стражи фармить,что у тебя за шмот?

Везде где можно рег хп ставь.В общем жди,может опытные некры ответят.

Link to comment
Share on other sites

Некр в соло может всех боссов до стражи фармить,что у тебя за шмот?

Везде где можно рег хп ставь.В общем жди,может опытные некры ответят.

 

Что ты хочешь услышать?
Link to comment
Share on other sites

Некр в соло может всех боссов до стражи фармить,что у тебя за шмот?

Везде где можно рег хп ставь.В общем жди,может опытные некры ответят.

 

Ну соло фарм это любой хил тянет. Но в поддержке возможность кидать хил еще и себе есть не всегда.
Link to comment
Share on other sites

пусть на печать хп тратится, зато на этот скил мп в половину меньше требуется, это то чего нет у жру, и с некром все нормально, не считая смертельного взгляда, на мой взляд он не доработан

Link to comment
Share on other sites

администрация, закрывайте уже тему :facepalm: а то ща нытью будет...

 

 

афтор нуб тему в топку, я лично 13лвл некром в кв шмоте рвал жр в фул арене и с пухой +7 14лвл :facepalm: мб стоит подумать о своих руках афтор? по мне некр самый сильный сапорт в плане пвп у него все скины стабильные

 

 

 

 

 

 

п.с время будет качну се некра а то удалил :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Тут только один вопрос, чем порвет? Плевком на +1? Потому как что бы не сдохнуть с одного выстрела, будучи в щите, от выше указанного вами рея, надо иметь щит, хил и сон на 5.

 

Арена... 5х5... Последние 2 бойца: Некр 16 с пухой с КВ ГРАНИТА И ПОЛОВИНОЙ ХП!!! Против Рея 17 в полусете Арены и с луком Арены +6-+7! Кто победил? Некр! Сон-хил себя-щит себя-удар-плевок-(атака Рея сносит щит некра, 50-100 хп теряет некр от ДМГ рея)-удар-Сон-Щит-Хил и т.п. 5 минут и Рей труп.

 

Если говорить о РЕАЛЬНО обделённых классах, так это ВАРВАР и Маг. И то у Мага есть шанс на круговой убить Вара, а у Вара вообще ничего нет, даже скилла удара нормального нет! И нечего ныть что Некр ужасно слаб, Некр один из сильнейших классов, способный убить всех, кроме разве что Жреца, тут 50-50 шансы.

Link to comment
Share on other sites

Самый убитый класс в игре - это вар. А некрам вообще грех ныть, ибо как-никак тряпка с хилом - это уже четко.

Link to comment
Share on other sites

Некр имба саппорт, как-бэ .

Насчет вара, он рвет рогов, палов, реев, дк .. Просто раки с 2р ходят.

Link to comment
Share on other sites

Некр имба саппорт, как-бэ .

Насчет вара, он рвет рогов, палов, реев, дк .. Просто раки с 2р ходят.

 

С 1р вар наврятле свалит пала, из-за разницы в дамагах булавы и топора, а так же скилла. Да и в 1р боях у пала играет большую роль хил.

 

 

Имхо- вар сделает рогу в 2р, с палами все решает их хил, в независимости от оружия, а дк он рвет только на 1р.

Link to comment
Share on other sites

С 1р вар наврятле свалит пала, из-за разницы в дамагах булавы и топора, а так же скилла. Да и в 1р боях у пала играет большую роль хил.

 

 

Имхо- вар сделает рогу в 2р, с палами все решает их хил, в независимости от оружия, а дк он рвет только на 1р.

 

Го дам тебе в соперники вара с 1р, его убивал больше 1ого раза только один рог. И тот не играет ужже.
Link to comment
Share on other sites

Го дам тебе в соперники вара с 1р, его убивал больше 1ого раза только один рог. И тот не играет ужже.

 

Дай угадаю ник. Планакур?
Link to comment
Share on other sites

Дай угадаю ник. Планакур?

 

Такое днище этот планакур, он просрал моему рею с +6 пухой  ;D ;D так 4 : 1 просрал, а у нас было ПвП на голд (всего 5к ;D ;D ) и он не отдал, там точно какой-то обиженный рак)
Link to comment
Share on other sites

Такое днище этот планакур, он просрал моему рею с +6 пухой  ;D ;D так 4 : 1 просрал, а у нас было ПвП на голд (всего 5к ;D ;D ) и он не отдал, там точно какой-то обиженный рак)

 

Ну а тогда, кто же эта чудо-находка?
Link to comment
Share on other sites

единственное что можно сделать с некром- уменшить растрату мп... а то юзая все скилы лишаешся ее быстрее чем любой другой клас...

Link to comment
Share on other sites

единственное что можно сделать с некром- уменшить растрату мп... а то юзая все скилы лишаешся ее быстрее чем любой другой клас...

 

Жрец лишается своей маны в несколько раз быстрее - проверенно на практике.
Link to comment
Share on other sites

Некр имба саппорт, как-бэ .

Насчет вара, он рвет рогов, палов, реев, дк .. Просто раки с 2р ходят.

 

да-да, поправка : рако-реев, рако-палов и т.д. Да и разговор не о пвп, в первую очередь я имел ввиду кривой рывок. У всех остальных классов скиллы работают правильно.
Link to comment
Share on other sites

Так парни давайте все розъясню.

1) Некр - имба саппорт, то что у него снимает хп это "спасение ухохилам" ибо так у жреца шансов не было бы.

2)Фарм.  Я на некра не донатил и у меня из топаз только амуль и кольца. Верх лига. Низ 17. Хил 754. Выхиливаю на оке спокойно, со вторым некром даже по откату хилить не надо. Некоторые скажут, что во время боя хп регенится в 2 раза меньше и на больших боссах хп "кончается", если увижу такой коммент отвечу:

Эм... сэр, простите вы ребенок с ДЦП ?

Во-первых зачем некру на больших рб бить босса ? Вы мега дамагер и без вас никого не убьют ?

Во-вторых даже если вы бьете рб, хрен с ним, хп уже меньше 1к, отхильтесь, ваш агр не такой лох с 1к дефа чтобы лечь со щитом. Потом некр - имба саппорт ещë потому, что его 7 секундный сон (на 5) Держит мобов считай до отката скилла. Обьясняю: вы бьете око, на агре 3-4 моба + Шам соло валит мобов с 2к хп в кармане. Вы кидаете сон на одного 8к моба и это вам +7 секунд по агру летят меньше тычек, щит держится дольше. 2 некра - 2 сна, не фарм, а бой с тораром.

 

В игре я Heeling, пуха арена +5.

П.с. друли сильнее некров тут как не крути корни, и ты встаешь у статуи в стоянке . Ладно тут преувеличил, но против 4-5 таких комбинаций подряд и некр в полной кхе, кхе плохой ситуации  . Текст не пересматривал, клавиатура на смарте дегенератская по-этому часто могут быть не нужные запятые вместо пробелов)

Link to comment
Share on other sites

Вообщем да, есть в игре убитые классы которые стоит улучшить, но некр в этот список никак не попадает. Вот другое дело бы вара или бд улучшили :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Автор не нуб, просто мой хил 754, а я хилю себя выходит 650. Немного глупо, но ничего плохого тут нет, дисбаланса не вносит.

Link to comment
Share on other sites

Некр кул..для саппа...пвп...не буду говорить что автор нуб...но лучше пересмотреть ...тем ли вы классом играете...может это вовсе не ваше...мне класс понравился...по анимациям...навыкам...может не все так гладко...но не хило...

Link to comment
Share on other sites

Некр кул..для саппа...пвп...не буду говорить что автор нуб...но лучше пересмотреть ...тем ли вы классом играете...может это вовсе не ваше...мне класс понравился...по анимациям...навыкам...может не все так гладко...но не хило...

 

Что?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...