Jump to content

zakypa

Members
  • Posts

    46
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by zakypa

  1. Подобная проблема возникла не только у меня и не только у шаманов
  2. Я шам 20 . На дк скилл новый установил, а на шаме выбивает такую херь. Ник Zakypa. Ru-Amber . Версия обновленная. На этом же устройстве установил скилл на дк .
  3. Этот Xupletht такую дурь на Амбере в мировом пишет, что ему бан нужен
  4. Какая тебе разница ? Пусть порадуются :D
  5. Было дважды в один и тот же день
  6. Со мной была аналогичная ситуация причем смс отправлял автоматически т.е. не набирал, а сразу через игру пополнил . Было около полугода назад, обидно на скидке 50% прое+ать возможность . Писал в тп, форум проигнорили . Писал доступно, чисто и ясно . Украина МТС
  7. Врядли введут, но с темой я абсолютно согласен, задум хороший )
  8. Смените на Zakypa, пожалуйста, заранее благодарю :-)
  9. Прошу, измените на Zakypka ) Если есть такой то удалите ник, он мой :D пасс забыл
  10. Вообщем баг это или недоработка заключается в том, что копьё на нубе проклятых на 7 уровень стоит с параметром [Надевание] вместо нужного [Отсутствует] . Другие орудия с нужным параметром. Может разработчики неправильно поставили или не заметили :unknw: . Тем-дублей не нашел :) . Неудобно . Нельзя продать если копьё улучшено или передать другу . Думаю меня поймут )
  11. Думаю на амбере их уже штук 15 ) Пупик, Анимасоло, Узурпатор, Девилмакс, Кроликкк, а многие вообще не показывают и просто в сумке хранят ) Многие ники позабывал) У гор сейчас продают
  12. Не знаю... хотя думаю да) на небольшой процент, хотя не много ложу и только на красные даты )
  13. Боже, дай этим придуркам чего они хотят всеравно же потом дрючить будем
  14. Автор не нуб, просто мой хил 754, а я хилю себя выходит 650. Немного глупо, но ничего плохого тут нет, дисбаланса не вносит.
  15. Я лично в хиле хожу. И дефа больше и хп, и хилить других надо. Хилу +
  16. Почему некру не качают плевок ? Вопрос аналогичен сету арены. Толку ? Арена для чк
  17. Так парни давайте все розъясню. 1) Некр - имба саппорт, то что у него снимает хп это "спасение ухохилам" ибо так у жреца шансов не было бы. 2)Фарм. Я на некра не донатил и у меня из топаз только амуль и кольца. Верх лига. Низ 17. Хил 754. Выхиливаю на оке спокойно, со вторым некром даже по откату хилить не надо. Некоторые скажут, что во время боя хп регенится в 2 раза меньше и на больших боссах хп "кончается", если увижу такой коммент отвечу: Эм... сэр, простите вы ребенок с ДЦП ? Во-первых зачем некру на больших рб бить босса ? Вы мега дамагер и без вас никого не убьют ? Во-вторых даже если вы бьете рб, хрен с ним, хп уже меньше 1к, отхильтесь, ваш агр не такой лох с 1к дефа чтобы лечь со щитом. Потом некр - имба саппорт ещë потому, что его 7 секундный сон (на 5) Держит мобов считай до отката скилла. Обьясняю: вы бьете око, на агре 3-4 моба + Шам соло валит мобов с 2к хп в кармане. Вы кидаете сон на одного 8к моба и это вам +7 секунд по агру летят меньше тычек, щит держится дольше. 2 некра - 2 сна, не фарм, а бой с тораром. В игре я Heeling, пуха арена +5. П.с. друли сильнее некров тут как не крути корни, и ты встаешь у статуи в стоянке . Ладно тут преувеличил, но против 4-5 таких комбинаций подряд и некр в полной кхе, кхе плохой ситуации . Текст не пересматривал, клавиатура на смарте дегенератская по-этому часто могут быть не нужные запятые вместо пробелов)
  18. zakypa

    PvP-пещера

    Ненавижу свою клавиатуру )
  19. zakypa

    PvP-пещера

    Даю вам вариант как все начиналось .Один к примеру, просто примеру рей крысит у пвп пещеры, приходит маленький лвл Вар, и не подходя к пещере попадает под благо, скилл, дезу, подходит хайлвл шам, отзиливает вара и они льют рея, приходит пал и видит ситуацию 2 гора ♥♥♥♥ят реяи естевственно помогает софракцу. Пал тепкрь льет этих двух все время, другие горы видя это льют палач, думаю, что он крыса, И так дело приобретает масштабов. Я уверен так все и начиналось или 2 школоло начали тралалалить всех, варианты ещë есть. Выводы делайте сами. Люди в варспе тупеют
  20. Мне вообще нравились каждые 256 места топ. А так кто больше вдонил - выиграл. Сделалиб хоть что-то не для донов, без костюмов )
  21. Бро, очевидно, что донил взломщик, тут фигня полная( Я например дал как доказательства ссылки на,спасес.ру с моим акком, темками в сообществе о варспире, скринами и за меня ручились другие парни с сообщества) хз вообщем. Вспомни чтото подобное )
×
×
  • Create New...