Jump to content

обрыв связи с сервером


Samarka

Recommended Posts

пошли в инст на эль. двое игроков начали постоянно одновременно вылетать. пишет обрыв связи с сервером. инет у обоих норм - браузер работает, они из разных стран и разный провайдер. скорее всего проблема с вашей стороны. сервер ру-руби.

Link to comment
Share on other sites

Проблемы могут быть в самом устройстве ещё. При смене сети происходит вылет(подключаешься-отключаешься от вайфая). Браузеры и мессенджеры в таких условиях работают нормально, а вот варспа постоянно переподключается. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Walidor сказал:

Проблемы могут быть в самом устройстве ещё. При смене сети происходит вылет(подключаешься-отключаешься от вайфая). Браузеры и мессенджеры в таких условиях работают нормально, а вот варспа постоянно переподключается. 

у двоих одновременно несколько раз? когда элю час остался? вряд ли

 

Link to comment
Share on other sites

Бывает такое, очень редко правда, но бывает. Причем форум тоже потупливать начинает в такие моменты. Ну это технические неполадки, которые вряд-ли можно починить. 

Link to comment
Share on other sites

Мож со стима играете? Так он ложится частенько. Вчера меня днем так выкидывало. Вот ссылка проверки состояния.  https://downdetector.ru/ne-rabotaet/steam/

57.PNG

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Аналогично на топазе бывало. Буквально на днях

4 часа назад, акм сказал:

Мож со стима играете? Так он ложится частенько. Вчера меня днем так выкидывало. Вот ссылка проверки состояния.  https://downdetector.ru/ne-rabotaet/steam/

57.PNG

 

 

Не, простой пк-клиент, у второго человека андроид-клиент, а с чего был третий я не знаю.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mrakoriz сказал:

Аналогично на топазе бывало. Буквально на днях

 

Не, простой пк-клиент, у второго человека андроид-клиент, а с чего был третий я не знаю.

Значит опять уборщица со шваброй виновата. Не везет им с ними. :huh:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Значит опять уборщица со шваброй виновата. Не везет им с ними. :huh:

 

Да полюбому кто-то в ночную кофе на сервак пролил

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...