Jump to content

Руны и кристалы.


Dagonxxx

Recommended Posts

Возник такой вопрос , на что забить шаме руны и кристалы? пока 14 лвл, но у меня всё впереди.

есть пару идей , но хочу послушать опытных шаманов. Желательно ПВП шаманов ) И за одно вопрос. В каких пропорциях нужно добавлять Устойчивость (рес)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Поддерживаю вопрос. Опытные шамановоды — упор на какие параметры имеет смысл делать? Какие кристаллы/руны использовать?

Link to comment
Share on other sites

Думаю сейчас реально шаману в хил и хп упор делать. Даже в магазинном шмоте неплохо получается хилить, а если еще и сет света и перчатки яховые, то вообще красота.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

нупошам скажет свое слово  ;D

кач ( все ж соло обычно качаются?  :crazy: ) - луна ( на 14 лвл хватает можно сказать любого хила), пвп/арена - астрал.

Под кач удобные кристы/руны на реген мп ( пары штук хватит), на физ защиту ( универсальны) Тут банально логика, смысл тебе на арене, к примеру, от камней на реген хп, как шаму? Правильно, никаго.  :dirol: 

Link to comment
Share on other sites

Какой дурак в хиле качается? Все во время кача в дд ходят.

 

Я качался :[ денег на дд не было)
Link to comment
Share on other sites

Шамов в хил качайте, они на вес золота.

Сам обожаю хиллером бегать. Без тебя пати не пати]

Link to comment
Share on other sites

Шамов в хил качайте, они на вес золота.

Сам обожаю хиллером бегать. Без тебя пати не пати]

 

Имелось ввиду пока качаешься дд, как докачался до капа переспек в хила.

Как то так :)

Link to comment
Share on other sites

Имелось ввиду пока качаешься дд, как докачался до капа переспек в хила.

Как то так :)

 

Ну конечно нужно иметь шмотки дд, даже нубские сойдут на кач
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Возник такой вопрос , на что забить шаме руны и кристалы? пока 14 лвл, но у меня всё впереди.

есть пару идей , но хочу послушать опытных шаманов. Желательно ПВП шаманов ) И за одно вопрос. В каких пропорциях нужно добавлять Устойчивость (рес)

 

Делал ставку на арена шмот,  должен составлять 40% от всей экипировки героя,  скилы надо Молния сначало потом еще молния 3, лечение 2, молния 4, лечение 3, лечение 4, молния 4, земля 2 Молния 5 лечение 5 и дальше в землю все, 80% побед обеспечено на арене и плюс если ты не нуб то все 100%
Link to comment
Share on other sites

Модор-не парь людям мозг,хуже расклад скилов не видал,полупокер какой то,а не шам вышел.не вижу ни одного плюса в таком раскладе скилов.

Link to comment
Share on other sites

Модор-не парь людям мозг,хуже расклад скилов не видал,полупокер какой то,а не шам вышел.не вижу ни одного плюса в таком раскладе скилов.

 

больше нет норм скилов а с моим раскладом я практически всегда одерживал одну за другой победу
Link to comment
Share on other sites

Молния самый отстойный скил у шамы.100%качать защиту земли на+5,+5хил и вы самый желанный в пати на фарм.модор-когда увидиш в статистике арено боя цыфры у шамана нанесено урона за бой >1500,вылеченно за бой >2000,тогда и пиши,что ты ломаешь всех.многих ломает арена 19-20лвл.кстати я модоро не видел в топе от 1до150места.

Link to comment
Share on other sites

Молния самый отстойный скил у шамы.100%качать защиту земли на+5,+5хил и вы самый желанный в пати на фарм.модор-когда увидиш в статистике арено боя цыфры у шамана нанесено урона за бой >1500,вылеченно за бой >2000,тогда и пиши,что ты ломаешь всех.многих ломает арена 19-20лвл.кстати я модоро не видел в топе от 1до150места.

 

Я для вас пока малыш, и мой перс на аватарка стоит у меня 14 уровень! я один на один такого шамана как спички ломать! без молния он не что! вспышка и защита самый отстой
Link to comment
Share on other sites

Все зависит кого вы хотите сделать из своего шамана: дд пвп, дд пве, хила, или же смесь дд и хила. А это, в свою очередь, зависит от того, что больше вам доставляет удовольствие в игре: арена, фарм боссов, фарм мобов, игра в пати, соло игра или др.

Поэтому сложно советовать что-то конкретное.

Link to comment
Share on other sites

Ну если арена и пве состовляющая интересует больше-есть смысл наряжаться на луну,качнув молнию на 5.... и про хилл тож забывать не стоит.Его тож надо вести до пяти... Крисы гармонии в кольца просто необходимо вставить. Далее по кристалам надо делать уклон на крит,ибо шам критует люто в пвп (крит вылетает больше чем по мобам,с у четом того что деф.луны никто не использует). На моем нубошаме луны пока 246. Крит со скилла по "зеленым мобам" вылетает 760,по игроку-820. Так что стоит задуматься о крисах на критику... Точность в шапку и перчи желательно,дабы удар доходил до места назначения. Бронь и боты-скорость,т.к. альтернативы им нормальной нет.Крисы на пробив ставить не рекомендую ибо это понты все нубские,единственная цель которых -переагрить рб. :bad:  Больше пользы от них не вижу... Хотя и та,что есть сомнительная,а потерять в регене маны или том же крите для шама непростительно.. Руны на деф,хп

Link to comment
Share on other sites

в робу ману

 

А зачем ману-то в робу? Почти в каждой тряпке на друшама есть манна... ЕЕ и без крисов в ссуме около двухсот выходит...куда больше еще?.. шамам не о мане надо беспокоиться а о ее нормальном регене
Link to comment
Share on other sites

Йожик, зачем ману в гробу встаалять? Поясню на простом прииере: думаю все ходят на арену и встречаются там с дру/шамом и реем. Зачастую бой затягивается на очень длительное время..Особенно если это шам или друид. Естественно больше шансов победить у того, у кого больше маны, т.к. есть возможность лишний раз ударить скилом или застанить противника...

Link to comment
Share on other sites

Модор, у шама должно быть не меньше 200 маны. Оптимальный вариант 220-224 с регеном 13-14. Это без криса в робе

Link to comment
Share on other sites

Модор, у шама должно быть не меньше 200 маны. Оптимальный вариант 220-224 с регеном 13-14. Это без криса в робе

 

я пока воздержусь от ответа 14 уровень мне пока хватает моих 174 маны в дальнейшем увижу надо или нет больше маны

8659_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Йожик, зачем ману в гробу встаалять? Поясню на простом прииере: думаю все ходят на арену и встречаются там с дру/шамом и реем. Зачастую бой затягивается на очень длительное время..Особенно если это шам или друид. Естественно больше шансов победить у того, у кого больше маны, т.к. есть возможность лишний раз ударить скилом или застанить противника...

 

Я на арену хожу шамом исключительно в "луне"... и у меня бои не затягиваются :unknw: . . . Либо я вдолблю игрока и успею отбежать,либо не успею отбежать вообще (завит от противников)... Но если я уж успею отбежать-таДа ловите подачу. Другой тактики не вижу . Игаю шамом : аренопосох +5 (121 луны) кольца со стражи (реген+луна 14),основной шмот с лиги,Перчи и боты магазинные(но мне хватает для арены))... А что касается рея...его врядли на мане вывезеш ;)
Link to comment
Share on other sites

так я не пойму, я шама качаю на топазе, недавно на ирсернольт приехал. сначало качал хил на 5, на нубе так очень удобно проходить-бить мобов и тупо хилится. потом хотел качать плюшку, ну качатся что бы легче было на ирсернольте... теперь я понял что для хила надо качать защиту земли?! :mega_shok: и нафига я плюшку уже на 4 прокачал :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

хех,ну я далеко не шам,но качался так. 14м лвл даже и не лез на 15й без лиги и без набитого шмота заранее с арены.да это немного затяжно,но поверьте это большая экономия боев на самом деле. На друля качал молния и хил ,корни даже и не трогал.Взял 15й-вышел на арену ! В шмоте света ,одетый в дд,итого палка +6 .луны 270.хил 158,и самое главное хп..2200.да пускай я буду бить на 15 меньше,но зато я буду на 300 хп больше чем ярость. . . Есть свои хитрости,которые многие не знают,да и стоять на арене и бить-это не пвп,а соревнование кто же скорее критом влупит. Распределение скилов -18лвл шам -хил 5 ,кожа 5,стан 3. Для пати фарм вы лучший. Если же вам хочется бегать и критовать всё вокруг-то 499чм кинуть это неизбежно,ибо лично по себе скажу-мне на фарме нафиг не нужен ддшный хил.насчет рун и крисов-на хил пихайте скорость и реген маны.на дд-кольца реген+пробив,руки скорость. Почему пробив?да потому как я уже вижу прилично шмота с дэф на луну. Шам 15й -хил5 ,кожа 5,стан 3.кто бегал в лабе,поймет почему стан...

Link to comment
Share on other sites

так я не пойму, я шама качаю на топазе, недавно на ирсернольт приехал. сначало качал хил на 5, на нубе так очень удобно проходить-бить мобов и тупо хилится. потом хотел качать плюшку, ну качатся что бы легче было на ирсернольте... теперь я понял что для хила надо качать защиту земли?! :mega_shok: и нафига я плюшку уже на 4 прокачал :facepalm:

 

чувак, ты явно заигрался!
Link to comment
Share on other sites

шам 20 лв - скилы: молния 5 хил 5 вспых 5 и вы бог арены  вот конкретно пример - я провел 15 боев из них 14 побед, один проигрыш из-за того что два роги обошли мой землетряс и влупили по мне вдвоем критами(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

вот мой вариант, молния-5, хил-5, вспышка-4 и тряска-2, уклон стоит делать на кол-во хп-мп и реген мп!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я смотрю тут уже много шамов и дру поделилось ответами)) Создатель темы пиши в игре ник: Pizduk

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...