Jump to content

OldFartGamer

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

    Never

OldFartGamer's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Пол: мужской Возраст: 30 лет Город: Ульяновск, РФ Устройство: Nokia E6 Игровая сессия: 2 часа В неделю: 5 часов За кого: горцы (за эльфов не играл) Большой плюс: наличие мобильной версии игры Большой минус: не обнаружил
  2. Alexandrrr, огромное спасибо за информацию! Я до сих пор не обновлял ОС на своем смарте (Nokia E6), т.к. не был до конца уверен, что игра пойдет на ОС Belle. Буду пробовать. Еще раз, спасибо!
  3. Что-то не договаривают про скил Темный щит. Полагаю, перс будет обездвижен при применении данного скила. Аналогично скилу Абсолютная защита у Dark Avenger'а в Lineage 2. Надеюсь, я ошибаюсь.
  4. Господа, спасибо вам за то, что прояснили для меня ситуацию с этими скилами.
  5. Scrimer, большое спасибо за подробный ответ. Таким образом мне стало ясно, что скилы Толчок и Увертывание полезны в пвп. А на сколько они полезны в пве, т.е. в битвах с мобами и боссами, если эти скилы прокачать до 4-5 очков? Или другими словами, стоит ли качать эти скилы, если целью игры является пве (фарм мобов, фарм боссов и дейлы), но не пвп? Подскажите, пожалуйста. Спасибо!
  6. Пожалуйста, проясните про скилы "Толчок в спину" и "Увертывание" у разбойника. Описание этих скилов довольно понятное: Толчок уменьшает на время точность противника, а Увертывание повышает шанс уклонения от атак. Но почему-то на практике они не работают (ну, или почти) при битвах с мобами. Я вообще, ниразу не замечал, чтобы мой перс уклонялся. Замечу, оба эти скила у меня не прокачаны, т.е. оба на единице. Возможно, эти скилы чисто для пвп или же их нужно прокачать, чтобы заметить эффект от их применения, не понятно. Может я что-то не так делаю. Пожалуйста, поясните. Спасибо! PS. Просмотрел несколько тем по скилам, но ответов на мои вопросы так и не нашел. Возможно, я плохо искал и эти вопросы обсуждались много раз, тогда дайте ссылку.
  7. Пожалуйста, подскажите совместима ли наша любимая игра с ОС Symbian Belle. Смотрел в OVI магазине, для устройств с Belle ее там нет. Заранее благодарен.
  8. Замечательная идея! Для тех кто не понял зачем, это ощутимо облегчит работу шаману-хилеру при поиске своих сопартийцев для их лечения/бафа.
  9. Все зависит кого вы хотите сделать из своего шамана: дд пвп, дд пве, хила, или же смесь дд и хила. А это, в свою очередь, зависит от того, что больше вам доставляет удовольствие в игре: арена, фарм боссов, фарм мобов, игра в пати, соло игра или др. Поэтому сложно советовать что-то конкретное.
  10. Мастер (обращаюсь к автору темы), доводы твои понятны и логичны. Но было бы меньше вопросов, если бы ты не путал названия характеристик персонажа. То, что ты называешь "Урон персонажа" (характеристика, обведенная тобой кружком) правильнее назвать "Физическая сила" или "Физическая атака". И, конечно, пробивная способность не влияет на данный параметр, но она оказывает влияние на урон, наносимый мобу. К чем я это все говорю? Дело в том, что человек, с которым ты спорил мог не верно истолковать предмет спора из-за путаницы в понятиях. К сожалению, этого не понять из тех скринов, которые ты выложил. Поправьте меня, если я не прав.
  11. Возможно повторю чей-то пост, опрос составлен не совсем корректно. Я, к примеру, знаю точную сумму, затрачиваемую на игру, и она составляет более 500 руб в месяц, и я не против доната. Как минимум, необходимо добавить пункт "более 500 руб".
  12. Играю только со смарта (Nokia E6). Наличие мобильной версии Warspear является основной причиной, из-за которой я начал в неё играть и по-прежнему играю. Быстрый смарт, быстрый интернет, стабильная работа клиента делают игру вполне комфортной. Спасибо производителю данной игры за столь интересный продукт.
×
×
  • Create New...