Jump to content

axtbls

Members
  • Posts

    51
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by axtbls

  1. Голден какой ник шама? Столько слов, интересно что на самом то деле. :crazy: Гайд - это всегда хорошо в ВС.
  2. Паносромикс, гуляй вася. ;) Рогаберс, мальчик, набиваешь посты? говорю же иди отсюда. :clapping: wizardok, если будут и дальше скрины выкладываться - конечно будет. :good: Особо приветствуются скрины с постоянными игроками, которых мы все знаем. п.с. позднее будет добавлен пункт с "кидалами".
  3. Рогаберс, мальчик, иди отсюда. :facepalm: Теме ап, кидает скрины матерных потуг всяких "коричневых" игроков. :good:
  4. Ещё один панк, вначале просто флудил, пришел вот к чему: Горы, Battleboy :bad: Евгений, игнор понятно, речь-то о другом. Высоко выражаясь - в этой теме срываем маски с человечков бегающих в наших телефонах при всех.
  5. Случайно наткнулся на один скрин, будет хорошим началом этой темы. Горы, многим известный флудер, а теперь ещё и неадекват, Майский или Даркмай: :bad:
  6. Лично я сюда буду кидать скрины с оскорблениями от игроков в сторону родителей. Считаю что отбросов нужно знать по никам. Если кто присоединится своими скринами - отлично. Писать комментарии на подобии: " *ник* он крыса и неадекват" - не нужно. Только скрины. И вообще желательно без флуда, просто картинки. п.с. опускаться до оскорбления родителей последнее дело :nea:
  7. Город с первого скрина не понравился зеленью навязчивой. :bad: А вообще нежить приятнее с виду избр. Надеюсь хотя б недели через 3 будет обнова. :shout:
  8. При "разрывах" сервов инфы не дается, ни до ни после. Инфа 100%. :shout:
  9. Йоубар нуб. :facepalm: Фото победное) :shout:
  10. кто пишет/"говорит" что он не донат - тот звиздабол. Некр не порадовал. Был очень ожидаемым классом. Посмотрим как он в деле будет. Надеюсь сон обездвиживать будет противника :shok: , описание невнятное.
  11. серв лагаед :( напишите если у кого лаги пройдут.
  12. Однотипные всеклассовые скилы сбагрили оае маг скилом. :facepalm: Я рад что это маг, а не некр. :spiteful:
  13. Многое и очень многое зависит от рейнджа нитей. А вообще Дк интересен, два скила атакующих, третий тянет. Чем плохо :good: . Может новым магам массовые вообще добавят :rofl: . Обнова будет или конфета или полное :facepalm: .
  14. [Началось. :facepalm: Ежу ясно что хил будет мелкий совсем, аура? +7% на 5 лвл? Хрень чешите тут почти все. Ждем обновы. Вообще в бред все идет, надеюсь ошибаюсь. Вот к примеру - пал, ок, а бд что? наф с пляжу? :nea: У горов сделают фул саппорт хилера, шамов тоже на увольнение? :nea: В общем игра станет конфеткой или станет "плохой" :pleasantry: . Ненравится одно - щас что делать-то вообще? Я вот не знаю.
  15. Кто за тот птенец. Бесплатная арена для тренировочных боев? лол, чо. Да, в этой игре нужно много тренироваться нажимать 2 кнопки :facepalm: . Ах да, ну и ещё уметь отправлять сообщения с мобильного. Полностью против бесплатной арены. Все довольно здорово придумано с ней сейчас. Новые классы бла бла много пвп хотите? Берите билеты.
  16. Лидер ваш, к сожалению, неадекватный человек. Актуально :shout: шам куда-то хочет. :search: кп :unknw:
  17. Пасиба, не нашел. :(
  18. Не люблю жить в торге, потому мало знаю за кланы, кп и тд. Вступил бы куда-то, кроме Легионеров ( :'( ) и Шторма. Шам, онлайн - основное вечер и ночь ( по серверу). Ранее нигде не состоял. А, ну и конечно горы. :dirol: Писать в лс, напишу ник в игре и наметим разговор.
  19. Может, для начала, в предлы заделать тему чтоб создали ветвь форума "Кланы, гильдии, кп пати и тд", как-то так. По кланам можно сказать никакой инфы, никаких тем о наборе и тд нет. Кланы/гильдии во всех ммо очень важны, имхо. Плюсаните в тему если дельно, замучу, чо. :dirol: Автор птенец. :facepalm:
  20. Не нравится мне все это. :nea: Надеюсь предположения не оправдаются. Кой смысл вводить новые классы, не проще было бы сделать "перерождение" старых в новых. К примеру взял 20 лвл - можешь "переродиться" :pleasantry: в новый класс по своей ветке. Шам в некра, вар в рыцаря, ну а рог в жреца. :spiteful: :crazy: Ладно, ждем перемен, что. Пасиба за анонс, в кои-то веки.
  21. Кстати во всем нытье очень дельная мысль сделать чтоб шанс дропа с подарков свитов рема был реальный очень хороша. Но, конечно, понятно что никто ничего не сделает. ;D ( Хотя фишка была бы ВСЕМ в плюс, надеюсь понятно почему). Кто там писал что на ремонт мало уходит? Выполнил 5 кв и отремонтировался на 150 монет? Крутая у тебя игра. :bad: Я вот кв поделаю, побегаю врагов погоняю, пыщ пыщ, и полтора свитка в день. Да что тут говорить, все и так все знают. :dirol: Ладно, пойду поиграю. :crazy:
  22. Мимо проходил. Вот чего напы пати не принимают когда бой отсчет идет? :facepalm: Многим связкам нужно видеть хп друг друга, от этого иногда зависит исход боя. Никогда не понимал.) :pardon:
  23. Вставай, проклятьем заклейменный! :crazy:
  24. Это да, в ВС админы всегда молчат в таких случаях. Трут темы ток возмущающихся.) Ну и, конечно, никаких "компенсаций" :pleasantry: за внеплановую не работу сервера, как делается везде. Выбор за нами. :crazy:
×
×
  • Create New...