Jump to content

Вопрос о нерфе Чернокнижника.


Testfive

Recommended Posts

Доброго времени суток.

 

 

Дошли слухи, что разработчики согласились с нытьем 7ми человек на форуме и будут резать ЧК.

 

 

Вопрос: Какие есть мысли насчёт среза ЧК? Будет ли это срез времени контроля или реворк скилов?

 

 

Прошу учесть следующие моменты:

а) За Мага и ЧК сейчас сложнее всего качаться на лоулвл (до 10-12), т.к. у них наиболее слабый урон и отсутствие хила. Без доната это дикий и полный ад. Особенно за ЧК, т.к. маг может себе позволить качать дд-скилы для более быстрого убийства мобов, чк же без контроля - на арене просто моб.

 

 

б) В данный момент при фулларене 17 +8 (руны физа в руках и шапке) я от Рея с +10 НП арбом и бижой Королевы - получаю 518 урона с тычки. Под удачным благом это 518+518+785(скил)+518 за 1,5 секунд. Просто за то, что он тыкнул на меня "пиф-паф". Я же укладываю его за 27 секунд хотя у меня арена +9 и я весь в критах, с двумя прокастами, не дай бог промажу станом - я моментальный труп. Если срезать время контроля даже на полсекунды - Любой рейнджер при равной точке будет как нуба укладывать ЧК. Т.е. чк сможет укладывать только милишников.

 

 

 

Почему я это, собственно, написал:

На данный момент единственная фишка ЧК - контроль. И на действительно хайлвл при точках 8-10 (а не тот рандом +3, о которых пишут в темах с нытьем) его с трудом хватает на убийство равных по точке при условии ИДЕАЛЬНОГО исполнения. А так как идеально получается 8 из 30 - ЧК проигрывает даже обточенному рею. Срезать 0,5 секунд контроля и любой точеный рейджер начнёт не просто продолжать быть топ 1 по ДД среди всех, так ещё и с шансом 100% будет укладывать любого топового ЧК.

 

 

Заранее спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

про нерф чк инфы не было, сказали лишь что будут изменения касательно турнира и арены, остальное нытики сами домыслили и пустили слух

Link to comment
Share on other sites

У круга чк есть зона, в которой никто не станится - центр. Если не хочешь проигрывать чк 5х5 - иди 2х2.  А я буду ныть, то что друиды имба 2х2 :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

В данный момент при фулларене 17 +8 (руны физа в руках и перчатках) я от Рея с +10 НП арбом и бижой Королевы - получаю 518 урона с тычки. Под удачным благом это 518+518+785(скил)+518 за 1,5 секунд. Просто за то, что он тыкнул на меня "пиф-паф". Я же укладываю его за 27 секунд хотя у меня арена +9 и я весь в критах, с двумя прокастами, не дай бог промажу станом - я моментальный труп. Если срезать время контроля даже на полсекунды - Любой рейнджер при равной точке будет как нуба укладывать ЧК. Т.е. чк сможет укладывать только милишников.

 

 

 

 

ошибочка,впиши голову,нубы не поймут
Link to comment
Share on other sites

Подождите хотя бы решения админов. О нерфе чк еще никто и не заикался. Вот что значит играть только за имба-классы и бояться перестать быть нагибатором.  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

вы этоо чк бедного все режите и режите, скоро так уржите что его и вар снесет....

Link to comment
Share on other sites

вы этоо чк бедного все режите и режите, скоро так уржите что его и вар снесет....

 

Очередной пост в стиле "Жизнь-говно"

Его не резали еще

Link to comment
Share on other sites

Очередной пост в стиле "Жизнь-говно"

Его не резали еще

 

Резали,раньше было 14 сек фулконтроля вместо нынешних 13-ти сек.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Ничего конкретного по этому поводу сказать не могу, точно могу сказать что нерфа, т.е. масштабного урезания какого-либо из классов не будет. Возможно будут какие-либо изменения в навыках разных классов, в т.ч. и ЧК, но, опять же, никакой конкретики на текущий момент.

Link to comment
Share on other sites

Да и сомневаюсь что будут резать.Нужно что-то делать с ПАТЯМИ шамо\чк а не с лично чк,

Link to comment
Share on other sites

Ничего конкретного по этому поводу сказать не могу, точно могу сказать что нерфа, т.е. масштабного урезания какого-либо из классов не будет. Возможно будут какие-либо изменения в навыках разных классов, в т.ч. и ЧК, но, опять же, никакой конкретики на текущий момент.

 

Охохо, значит фиксы все же будут! Поздравляю всех гор еще раз. :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Ничего конкретного по этому поводу сказать не могу, точно могу сказать что нерфа, т.е. масштабного урезания какого-либо из классов не будет. Возможно будут какие-либо изменения в навыках разных классов, в т.ч. и ЧК, но, опять же, никакой конкретики на текущий момент.

 

нерф не нужен, сделайте пожалуйста ограничение по количеству одного класса в пати,чтоб пати где больше 2х чк просто не могло подать заявку на арену

а очки гильдий получало только пати где все классы разные ) появится востребованность к некрам жрецам и бд,и все довольны !

Link to comment
Share on other sites

проблему с дисбалансом на арене можно было бы решить просто дав масс стан кому нибудь из наиболее популярных классов хранителей, например реям или друидам

Link to comment
Share on other sites

Подождите подождите. Будет Айвондил и новые скиллы. Вдруг тотже дру станет такой имбой что будут просить урезать. Поэтому чк не трогайте щяс.

Link to comment
Share on other sites

Резали,раньше было 14 сек фулконтроля вместо нынешних 13-ти сек.

 

это не резанье ...это фикс...тоесть исправление...то что было выпущено багнутым ...исправили...в "короткие сроки"...
Link to comment
Share on other sites

Ничего конкретного по этому поводу сказать не могу, точно могу сказать что нерфа, т.е. масштабного урезания какого-либо из классов не будет. Возможно будут какие-либо изменения в навыках разных классов, в т.ч. и ЧК, но, опять же, никакой конкретики на текущий момент.

 

возможно надо было заняться в ближайшее время...варв дно...рога не может догнать ни одного рдд...шам!?ну что шам...шам рулит еще с 0,7...

если вы уж добиваетесь командной игры...фарм...арена...ги...так вы и сделаете то же самое для пвп турниров...тоесть ограничение...два дд..два танка...один хил...либо два дд..два сапа...один танк...

Исправьте арену вулканов...тоесть нельзя выжидать стоя на одной локе...это будет грозить мгновенной смертью...

А после занимайтесь нерфами...ну это так мысли вслух...

п.с. огрничение по классам арнеы также приемлимо для мини пвп...2*2 не могут поити два одинаковых класса...арена 3*3 идет из подборки сап...дд..танк...

ну в самом деле что вас всему учить ...или такое невозможно!?и ответ будет...сделаите свою игру ...и устанавливайте там правила...

Link to comment
Share on other sites

Подождите подождите. Будет Айвондил и новые скиллы. Вдруг тотже дру станет такой имбой что будут просить урезать. Поэтому чк не трогайте щяс.

 

дру имба 2х2 :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Теста послушать, так в игре все игроки - это исключительно все реи с арбалетами нп +10 + бижа королевы + фул мрак. Вот что страх быть равным делает с мозгом  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Теста послушать, так в игре все игроки - это исключительно все реи с арбалетами нп +10 + бижа королевы + фул мрак. Вот что страх быть равным делает с мозгом  :facepalm:

 

...пробивом в 50% и регом маны - вся за 15 сек ;D
Link to comment
Share on other sites

дру имба 2х2 :facepalm:

 

урежьте дру хил...что бы он не качал корни на 5...усе ровно будет...такое уже надо было внести после введения крит хила...
Link to comment
Share on other sites

урежьте дру хил...что бы он не качал корни на 5...усе ровно будет...такое уже надо было внести после введения крит хила...

 

а может и некрам хил урезать что бы стан не качали
Link to comment
Share on other sites

урежьте дру хил...что бы он не качал корни на 5...усе ровно будет...такое уже надо было внести после введения крит хила...

 

:crazy:  уберите друлю корни на 5 чтобы он не качал корни на 5  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ИГРЫ!!! Очень хочу на 2 сентября, чтобы Вы, на 1 неделю, убрали у каждого (каждого) класса навыки и отменили заточку!!! И после этого, думаю, ни у кого из нынешних школоло-нытиков не останется сомнения, что 0.7 - не самый хорошый вариант

Link to comment
Share on other sites

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ИГРЫ!!! Очень хочу на 2 сентября, чтобы Вы, на 1 неделю, убрали у каждого (каждого) класса навыки и отменили заточку!!! И после этого, думаю, ни у кого из нынешних школоло-нытиков не останется сомнения, что 0.7 - не самый хорошый вариант

 

в о.7 было два навыка...у рея помню сильный и уклон..у роги сильный и толи уклон..толи тычка...
Link to comment
Share on other sites

:crazy:  уберите друлю корни на 5 чтобы он не качал корни на 5  :facepalm:

 

инфа 100% что шамы и дру не качают в большинстве кожу...максим на три...а смысл палладин +крит хил...она вообще нах не нужна...они делают корни. вспышки на 5...а это не актуально уже для милей...нанеся урон ...остаешься застаненым ...либо пнутым...в то время как сапп восстанавлиет фул хп..в отличие от мили!? но все ровно...ч.потому откланяюсь...
Link to comment
Share on other sites

Эй стартер, ты хоть в курсе что пишеш? Сложный кач, не могу снести рея, если заточу на +10 то я слабее чем на +3... Ты в своем уме хоть? Ты вообще играл за чк хоть раз?? Я его прокачал до 14 без проблем в нубо шмоте если фишка чк только в контроле, то можно сделать чтоб не тем и не этим для всех классов скилл мужества ( не прокачиваемый), типо кастанули на тебя одну лужу, а остальные не только не работают, но и ничего не делают в течении 30ти секунд. Чк будет полезен, но пати из 4х и 5ти чк будет полностью бесполезно.

Link to comment
Share on other sites

в о.7 было два навыка...у рея помню сильный и уклон..у роги сильный и толи уклон..толи тычка...

 

ну, тогда не в 0.7. Тогда снач ввели навыки, а потом все убрали. Я с 2.0 и доволен всем, ючто делают гм. Просто хотелось увидеть ту версию, чтобы всем утереть нос по поводу чк и т.д. Чтобы увидели, как играть без заточки и без скиллов :)
Link to comment
Share on other sites

ну, тогда не в 0.7. Тогда снач ввели навыки, а потом все убрали. Я с 2.0 и доволен всем, ючто делают гм. Просто хотелось увидеть ту версию, чтобы всем утереть нос по поводу чк и т.д. Чтобы увидели, как играть без заточки и без скиллов :)

 

...мде...сперва было вроде 0.44 я не знаю не играл...там было все...потом сделали ваип...и ввели фритоплай...настала эра 0,7 ..вот тогда и было всего два навыка...но не было пвп боев...реиды сливы и тд...и тогда рога был мясом... а шам и варв норм классами...
Link to comment
Share on other sites

Охохо, значит фиксы все же будут! Поздравляю всех гор еще раз. :spiteful:

 

Бойся чтобы твоего пала не пофиксили  :crazy: :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Ничего конкретного по этому поводу сказать не могу, точно могу сказать что нерфа, т.е. масштабного урезания какого-либо из классов не будет. Возможно будут какие-либо изменения в навыках разных классов, в т.ч. и ЧК, но, опять же, никакой конкретики на текущий момент.

 

лучше сделайте так чтоб 2 на 2 и 5 на 5,давали одинаковое количество очков,чтоб они перестали ныть
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...