Jump to content

Рейтинг гильдий - фора для легионеров?


Laelius

Recommended Posts

Я криворукостью не отличаюсь, на равных шаму, дру, чк не упаду. Так что это в тактике дело. Тот рей вызов первым кидает и  в то время как я отвечаю он бросает дезу, благо и лупит, отбегает и бегает до отката, потом опять таки дезу и по кругу.

 

вызов идет с дезы?

я не понял как он дезу кидает второй раз?

я думал к шаму вообще не подойти как и к рею!

короче с тобой все понятно,как ты там чка и дру убиваешь интересно.

 

Link to comment
Share on other sites

вызов идет с дезы?

я не понял как он дезу кидает второй раз?

я думал к шаму вообще не подойти как и к рею!

короче с тобой все понятно,как ты там чка и дру убиваешь интересно.

 

Он о том что вызов бросает хрен пойми как рей. Я помню меня рей один в пещере "на пвп вызвал"... Залпом под благом :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

вызов идет с дезы?

я не понял как он дезу кидает второй раз?

я думал к шаму вообще не подойти как и к рею!

короче с тобой все понятно,как ты там чка и дру убиваешь интересно.

 

эм... зачем рею подходить? насколько мне известно то он рдд класс, вот так и кидает, шустрей чем я вспыху, я то бегу за ним на автоатаке с зажатым скилом(вспыхой) и я хз когда тот рей надумает остановится, поэтому опять таки первый удар за ним, а именно вторая деза. и я тебе повторяю рея с нп луком (420 по мне дамаг что ле( устой 23.3, дефа 1500 с мелочью)) я снес не напрягаясь, я тебе пишу о отдельно взятом рее и о его тактике.
Link to comment
Share on other sites

эм... зачем рею подходить? насколько мне известно то он рдд класс, вот так и кидает, шустрей чем я вспыху, я то бегу за ним на автоатаке с зажатым скилом(вспыхой) и я хз когда тот рей надумает остановится, поэтому опять таки первый удар за ним, а именно вторая деза. и я тебе повторяю рея с нп луком (420 по мне дамаг что ле( устой 23.3, дефа 1500 с мелочью)) я снес не напрягаясь, я тебе пишу о отдельно взятом рее и о его тактике.

 

деза юзается с 2 клеток, вспыха,земля с 5 на сколько надо быть тормозом чтобы не успеть кинуть скил.

рей бежит кинуть дезу , кидаешь землю и спокойно бьешь,юзает благо кидаешь вспыху.

с тебя 10к голда за урок

Link to comment
Share on other sites

Рей подходит вплотную и вызывает благом,я как честный игрок кидаю на себя хилл,а не вспышку,в ответ либо мгновенно удар-сильный-деза-удар,либо деза-удар-сильный-удар,можно конечно сразу вспышку кинуть,если рей плюс десять.А вообще с реями плюс 10 без бега может очень трудно быть,об этом и опытные друли писали.

Link to comment
Share on other sites

деза юзается с 2 клеток, вспыха,земля с 5 на сколько надо быть тормозом чтобы не успеть кинуть скил.

рей бежит кинуть дезу , кидаешь землю и спокойно бьешь,юзает благо кидаешь вспыху.

с тебя 10к голда за урок

 

После недавних обнов некоторые классы багнулись еще больше чтоль.. При мне рей 14лв +10 метал дезу в моего друга, с 4 клеток в пвп пещере! Я думал может рассинхрон, но в этот же день пришел рей 18, ник krowa и метнул меня, следом дк и некра одно... И далеко не с двух клеток. Нихрена это не рассинхрон. Тогда многие писали че за нах и т.д

Подобная вещь есть и с бд, можно застанить и дальше чем с двух клеток.. я толком не понял как работает точно это. А увидел эту фигню от бд 14 из гильдии того же рея, если не ошибаюсь ги твикс называется. Кидаешь агр с расстояния, потом подрез жмешь но не даешь подбегать на автоатаке и нередко станит с 4-5 клеток. Часто работает против шамов эта хрень.. С палами тоже самое, кидаешь агр с расстояния далее очищение и отбегаешь чуток назад потом опять к цели и снова чуток назад. Итог таков - можно нанести первый удар скилом на расстоянии агра.

Эта фигня у пала уже давно, а вот хитрожопые реи и бд с таким станом появились тогда когда появился баг с "бессконечным" инвизом роги...  щас его уже устранили а вот баги вышеперечисленные встречаю до сих пор

Link to comment
Share on other sites

После недавних обнов некоторые классы багнулись еще больше чтоль.. При мне рей 14лв +10 метал дезу в моего друга, с 4 клеток в пвп пещере! Я думал может рассинхрон, но в этот же день пришел рей 18, ник krowa и метнул меня, следом дк и некра одно... И далеко не с двух клеток. Нихрена это не рассинхрон. Тогда многие писали че за нах и т.д

Подобная вещь есть и с бд, можно застанить и дальше чем с двух клеток.. я толком не понял как работает точно это. А увидел эту фигню от бд 14 из гильдии того же рея, если не ошибаюсь ги твикс называется. Кидаешь агр с расстояния, потом подрез жмешь но не даешь подбегать на автоатаке и нередко станит с 4-5 клеток. Часто работает против шамов эта хрень.. С палами тоже самое, кидаешь агр с расстояния далее очищение и отбегаешь чуток назад потом опять к цели и снова чуток назад. Итог таков - можно нанести первый удар скилом на расстоянии агра.

Эта фигня у пала уже давно, а вот хитрожопые реи и бд с таким станом появились тогда когда появился баг с "бессконечным" инвизом роги...  щас его уже устранили а вот баги вышеперечисленные встречаю до сих пор

 

у меня основа рей и я в день провожу около 50 боев на арене но за год арены я такого бага не заметил
Link to comment
Share on other sites

у меня основа рей и я в день провожу около 50 боев на арене но за год арены я такого бага не заметил

 

бесконечный инвиз тоже был известен далеко не всем, однако он был. А вскоре его закрыли с помощью одного рея который забоялся такого преимущества роги... Создал тему и бомбил тп пока баг не устранили..

Знал бы я точный порядок выполнения багов у классов ух, наверное тоже бы давно это все отправил.. Но в том то и прикол что знают это не все а те кто вкурил никогда сами не расскажут.. Поможет только видео, без него это все пустые слова для администрации

Link to comment
Share on other sites

После недавних обнов некоторые классы багнулись еще больше чтоль.. При мне рей 14лв +10 метал дезу в моего друга, с 4 клеток в пвп пещере! Я думал может рассинхрон, но в этот же день пришел рей 18, ник krowa и метнул меня, следом дк и некра одно... И далеко не с двух клеток. Нихрена это не рассинхрон. Тогда многие писали че за нах и т.д

Подобная вещь есть и с бд, можно застанить и дальше чем с двух клеток.. я толком не понял как работает точно это. А увидел эту фигню от бд 14 из гильдии того же рея, если не ошибаюсь ги твикс называется. Кидаешь агр с расстояния, потом подрез жмешь но не даешь подбегать на автоатаке и нередко станит с 4-5 клеток. Часто работает против шамов эта хрень.. С палами тоже самое, кидаешь агр с расстояния далее очищение и отбегаешь чуток назад потом опять к цели и снова чуток назад. Итог таков - можно нанести первый удар скилом на расстоянии агра.

Эта фигня у пала уже давно, а вот хитрожопые реи и бд с таким станом появились тогда когда появился баг с "бессконечным" инвизом роги...  щас его уже устранили а вот баги вышеперечисленные встречаю до сих пор

 

Да,заметил это недавно.Подрез с 4 клеток  :crazy: . Не рассинхрон!Это точно.
Link to comment
Share on other sites

После недавних обнов некоторые классы багнулись еще больше чтоль.. При мне рей 14лв +10 метал дезу в моего друга, с 4 клеток в пвп пещере! Я думал может рассинхрон, но в этот же день пришел рей 18, ник krowa и метнул меня, следом дк и некра одно... И далеко не с двух клеток. Нихрена это не рассинхрон. Тогда многие писали че за нах и т.д

Подобная вещь есть и с бд, можно застанить и дальше чем с двух клеток.. я толком не понял как работает точно это. А увидел эту фигню от бд 14 из гильдии того же рея, если не ошибаюсь ги твикс называется. Кидаешь агр с расстояния, потом подрез жмешь но не даешь подбегать на автоатаке и нередко станит с 4-5 клеток. Часто работает против шамов эта хрень.. С палами тоже самое, кидаешь агр с расстояния далее очищение и отбегаешь чуток назад потом опять к цели и снова чуток назад. Итог таков - можно нанести первый удар скилом на расстоянии агра.

Эта фигня у пала уже давно, а вот хитрожопые реи и бд с таким станом появились тогда когда появился баг с "бессконечным" инвизом роги...  щас его уже устранили а вот баги вышеперечисленные встречаю до сих пор

 

Все это рассинхрон! Проверял неоднократно. Просто у тебя на экране персонаж в 4х клетках, а реально он на сервере в 2х клетках. А это твое "чуть вперед, потом чуть назад" - это и есть первые и основные показатели рассинхрона. Такими действиями ты рассинхрон только увеличиваешь. Можешь элементарно на грибах проверить в топях - вот стал прямо возле гриба, кликнул на него и бегом бежать, успеешь по-любому на 2-3 клетки отбежать и гриб оттуда заберешь. Так что это, тоже не рассинхрон?  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Я тоже склоняюсь к тому,что это рассинхрон.Все верно пишет Лаелиус,просто на экране персонаж находится в одном месте,а на сервере в другом,а с грибами я не на 2-3 клетки отбегал,а на все 5)

Link to comment
Share on other sites

да я знаю этот баг, можно и с 10 клеток дезу пустить, кто хочет проверить заходите на симбу :tease:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже думал рассинхрон это... Но суть в том что такую фишку, если не вся пвп-пещера то половина видела. Какой нах рассинхрон.....

Бд при мне и других типах берет и станит любого дальше чем с двух клеток... И вижу это не только я! И не только там это бывает.

В случае с палом, игрок остается на месте... Он кидает агр с 5 клеток, потом пока враг в оковах или стоит на месте приближается на 1 клетку,затем удаляется тоже на 1.. В итоге он так и остается на расстоянии 5 клеток.. И пока он скачет идет задержка скила а после остановки скил рубит с расстояния.. Это многие замечали просто мало кому хочется лишний раз что то доказывать админах если у них одна отговорка - да это небось рассинхрон и все..

Link to comment
Share on other sites

Я тоже думал рассинхрон это... Но суть в том что такую фишку, если не вся пвп-пещера то половина видела. Какой нах рассинхрон.....

Бд при мне и других типах берет и станит любого дальше чем с двух клеток... И вижу это не только я! И не только там это бывает.

 

ладно на арене тот раз было, вот смотри я за бд ближний бой с рогом, кидаю агр убегаю, рог стоит примерно секунду, потом бежит за мной пробегает 4-5клеток потом бьет, на экране вижу что он в 3 клетках от меня, че хочешь сказать тоже баг?
Link to comment
Share on other sites

ладно на арене тот раз было, вот смотри я за бд ближний бой с рогом, кидаю агр убегаю, рог стоит примерно секунду, потом бежит за мной пробегает 4-5клеток потом бьет, на экране вижу что он в 3 клетках от меня, че хочешь сказать тоже баг?

 

когда это видишь лишь ты,да, банальный рассинхрон. Но когда и другие..
Link to comment
Share on other sites

когда это видишь лишь ты,да, банальный рассинхрон. Но когда и другие..

 

а кто те сказал что я один видел?
Link to comment
Share on other sites

когда это видишь лишь ты,да, банальный рассинхрон. Но когда и другие..

 

Ты не поверишь - рассинхрон бывает У ВСЕХ!
Link to comment
Share on other sites

Ты не поверишь - рассинхрон бывает У ВСЕХ!

 

вот вот, когда серв лагает это может видеть не только один игрок
Link to comment
Share on other sites

Ну конечно,рассинхрон у всех наступает когда такие игроки приходят в пвп.. У вас такое мне и вы тысячу объяснений  найдете, потому что эта фигня работает не против вас а наоборот,гг. А не потому что это есть недоработка на самом деле. Стоит у гор чему то такому образоваться так на форуме сразу же пачка тем с нытьем)) Один из таких случаев, а конкретно недавний баг с инвизом, приходится примером.

Link to comment
Share on other sites

Я заметил, что с этим чуваком спорить бесполезно. Толкуешь ему откровенные вещи, а ему пофигу.  :wacko:

 

Если уж на то пошло, я не раз видел, как рог бил с расстояния 5 клеток, как дк выдохом убивал противника за 4-5 клеток, как круг чк станит за 3 клетки от него и т.д. Так при чем тут хранители или легионеры? Рассинхрон он и в Африке рассинхрон, он один для всех. К тому же, он часто работает и против игрока, например оковы пала впритык не станят! Но тебе-то пофигу на все это, не так ли?

Link to comment
Share on other sites

Меня станил пал на локе с огоньками , с учетом того, что я был в крайней точке 'низ лево' , он застанил с выхода к нпсам

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно,рассинхрон у всех наступает когда такие игроки приходят в пвп.. У вас такое мне и вы тысячу объяснений  найдете, потому что эта фигня работает не против вас а наоборот,гг. А не потому что это есть недоработка на самом деле. Стоит у гор чему то такому образоваться так на форуме сразу же пачка тем с нытьем)) Один из таких случаев, а конкретно недавний баг с инвизом, приходится примером.

 

РАссинхрон как я заметил (мое мнение может быть ошибочно) наступает в результате использования подряд нескольких скиллов..А дальеш сам думай..Тебе ни кто не мешает пойти и научится подстраиваться под него.. ;) Главное желание
Link to comment
Share on other sites

а

деза юзается с 2 клеток, вспыха,земля с 5 на сколько надо быть тормозом чтобы не успеть кинуть скил.

рей бежит кинуть дезу , кидаешь землю и спокойно бьешь,юзает благо кидаешь вспыху.

с тебя 10к голда за урок

 

у тебя есть пуха +7 +8 ? пвп можно сходить.

Насчет земли.. ты давно шамом играл?) что б попасть землей нормально нужно благословение с выше

Link to comment
Share on other sites

Если шаману нужно благословление с выше для попадания одним скилом 3х3 клетки, что же тогда нужно магу? чтобы попасть тремя скилами.

Не говорите ерунды. Было бы чем прибедняться, шам как был самый универсальный нагибатор в игре, таков он и остался.

Link to comment
Share on other sites

Ну что, ребята, ожидаем новую систему боев на арене в ближайшей обнове и новом сезоне арены. Уверен на 99%, что обещанные изменения введут в ближайшее время. Все сходится очень удачно. Кто не в курсе, читаем тему:

 

[2013.09.06] Окончание сезона Арены в обновлении Warspear Online 3.8

 

А пока что, выпьем за удачу!  :drinks:

 

______________________________________

 

А вот и очередное подтверждение:

 

скажем так, немного из оффтопа, планируется сильно поменять механику арену.

 

Link to comment
Share on other sites

Если шаману нужно благословление с выше для попадания одним скилом 3х3 клетки, что же тогда нужно магу? чтобы попасть тремя скилами.

Не говорите ерунды. Было бы чем прибедняться, шам как был самый универсальный нагибатор в игре, таков он и остался.

 

вспыха тащит

 

Link to comment
Share on other sites

Ну что, ребята, ожидаем новую систему боев на арене в ближайшей обнове и новом сезоне арены. Уверен на 99%, что обещанные изменения введут в ближайшее время. Все сходится очень удачно. Кто не в курсе, читаем тему:

 

[2013.09.06] Окончание сезона Арены в обновлении Warspear Online 3.8

 

А пока что, выпьем за удачу!  :drinks:

 

______________________________________

 

А вот и очередное подтверждение:

 

Спустя 500 + дней тебя услышали :rofl:

И не надо дезинформировать игроков ;) обнова не раньше, чем через месяц и не факт, что так, как ты хочешь будет :nea:

Да и сколько ты нам наобещал уже?

Ну, пост с заменой круга на аналог цепец и твои стоны УРАААААААААА для меня были вполне достаточны, шерлаг

70771_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Спустя 500 + дней тебя услышали :rofl:

И не надо дезинформировать игроков ;) обнова не раньше, чем через месяц и не факт, что так, как ты хочешь будет :nea:

Да и сколько ты нам наобещал уже?

Ну, пост с заменой круга на аналог цепец и твои стоны УРАААААААААА для меня были вполне достаточны, шерлаг

 

уверена?
Link to comment
Share on other sites

уверена?

 

Я про 3.8, писали же в анонсе, читай слова админов и сопоставляй...

"В ближайшее время изменений в механике арены не планируется - т.е. минимум месяц

"Планируются значительные изменения на арене" , догоняешь?

ПС, я он

Link to comment
Share on other sites

После недавних обнов некоторые классы багнулись еще больше чтоль.. При мне рей 14лв +10 метал дезу в моего друга, с 4 клеток в пвп пещере! Я думал может рассинхрон, но в этот же день пришел рей 18, ник krowa и метнул меня, следом дк и некра одно... И далеко не с двух клеток. Нихрена это не рассинхрон. Тогда многие писали че за нах и т.д

Подобная вещь есть и с бд, можно застанить и дальше чем с двух клеток.. я толком не понял как работает точно это. А увидел эту фигню от бд 14 из гильдии того же рея, если не ошибаюсь ги твикс называется. Кидаешь агр с расстояния, потом подрез жмешь но не даешь подбегать на автоатаке и нередко станит с 4-5 клеток. Часто работает против шамов эта хрень.. С палами тоже самое, кидаешь агр с расстояния далее очищение и отбегаешь чуток назад потом опять к цели и снова чуток назад. Итог таков - можно нанести первый удар скилом на расстоянии агра.

Эта фигня у пала уже давно, а вот хитрожопые реи и бд с таким станом появились тогда когда появился баг с "бессконечным" инвизом роги...  щас его уже устранили а вот баги вышеперечисленные встречаю до сих пор

 

подрез бд это не баг работают все скиллы атаки..будь то сильный..шелом..подрез..рывок..кровоток...но подрез проходит быстрее он с двух клеток идет..а рывок раньше вообще самый короткий путь искал...как в навигаторе...но это все серв..бд как бы стоит...но на самом деле он идет..
Link to comment
Share on other sites

Кто - то имбует, кто - то негодует, а кто - то просто несет ♥♥♥ту. Ты - последнее.

 

А еще я собираю пачками вот это :yahoo:

70793_.png

70795_.png

70797_.png

Link to comment
Share on other sites

И до сих пор не исправили круг. Вроде и абсолютно все признали, что круг нужно фиксить. Вроде и сами разработчики понимают, что они ошиблись с этим кругом и понимают, что он вообще не подходит по механике в этой игре. А воз и ныне там.

Link to comment
Share on other sites

И до сих пор не исправили круг. Вроде и абсолютно все признали, что круг нужно фиксить. Вроде и сами разработчики понимают, что они ошиблись с этим кругом и понимают, что он вообще не подходит по механике в этой игре. А воз и ныне там.

 

Круг не лучше корней имхо
Link to comment
Share on other sites

Разберу по предложениям что ты наваял.

И до сих пор не исправили круг.

Как это исправили? Зачем исправлять то, что работает так, как и задумано? В механике круга найден какой то баг=O? Вродь работает так, как описано...

Вроде и абсолютно все признали, что круг нужно фиксить.

АБСОЛЮТНО ВСЕ? Если бы абсолютно все, то твои темы имели бы не более трех постов следующего содержания:

- Надо фиксить круг!]:>

- Да, надо, достали уже чк нагибать меня!

- Все, короче, договорились - круг надо фиксить.

Тема исчерпана.

Вроде и сами разработчики понимают, что они ошиблись с этим кругом и понимают, что он вообще не подходит по механике в этой игре. А воз и ныне там.

И откуда такая надежда и глубокая убежденность что круг вообще будут фиксить? Обещали изменить механику арены, подождите, посмотрите что и как там, и будете видеть, стоит ли ныть дальше.

 

Link to comment
Share on other sites

Разберу по предложениям что ты наваял.Как это исправили? Зачем исправлять то, что работает так, как и задумано? В механике круга найден какой то баг=O? Вродь работает так, как описано...АБСОЛЮТНО ВСЕ? Если бы абсолютно все, то твои темы имели бы не более трех постов следующего содержания:

- Надо фиксить круг!]:>

- Да, надо, достали уже чк нагибать меня!

- Все, короче, договорились - круг надо фиксить.

Тема исчерпана.И откуда такая надежда и глубокая убежденность что круг вообще будут фиксить? Обещали изменить механику арены, подождите, посмотрите что и как там, и будете видеть, стоит ли ныть дальше.

 

1. Стало понятным, что механика круга не подходит для этой игры.

2. Абсолютно все. Кроме некоторых днищ, начавших играть за чк и которые не хотят снова днищами становиться.

3. Пункт 1. Потому что круг не подходит для этой игры. Здесь такой скил как самый дальний стан, полностью станящий бесконечное число соперников (даже тех, в кого изначально не попал) + полностью перекрывающий 80% проходов мира и арены, не имеет здесь аналогов по возможностям и потенциалу.

Link to comment
Share on other sites

1. Стало понятным, что механика круга не подходит для этой игры.

2. Абсолютно все. Кроме некоторых днищ, начавших играть за чк и которые не хотят снова днищами становиться.

3. Пункт 1. Потому что круг не подходит для этой игры. Здесь такой скил как самый дальний стан, полностью станящий бесконечное число соперников (даже тех, в кого изначально не попал) + полностью перекрывающий 80% проходов мира и арены, не имеет здесь аналогов по возможностям и потенциалу.

 

Ну ладно, еще раз набью пост

"Да всем насрать",-подумали Чк

Приложил таблицу страхов по убыванию в жизни Витала ;D

70965_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...