Jump to content

Easy

Members
  • Posts

    240
  • Joined

  • Last visited

About Easy

  • Birthday 08/14/1988

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Russia

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Easy's Achievements

Lone Ranger I

Lone Ranger I (10/27)

0

Reputation

  1. Ну вот, наконец-то, кто-то нормально описал скил. А то бла бла бла ... Новичок, Лови плюсик, спасибо.
  2. Можно подробнее пожалуйста. Какой у тебя дамаг в стате, и сколько ты бьешь по кролику например? Распишите кто-нибудь навык по подробнее. (у меня нет возможности его тестить).
  3. Easy

    Тп мага.

    Кидаешь тп дальше чем 5кл, и персонаж начинает идти на точку с которой прыгает, если во время пробежки нажать под себя - тп просто скинется, персонаж встанет. Если тыкаешь ровно на 5кл или меньше, скорее всего не успеешь скинуть (если не подлагиваешь). Но если делал каст, например нажал на фб а потом сразу тп, то во время анимации фб можно успеть скинуть тп (тыкнуть под себя). Например ситуация: Маг бежит, клацает тп на 7кл от себя, шаман его ловит на 6кл, скил по сути залипает. Находясь в земле шама клацаешь под себя и скил отлипает, далее делаешь что тебе там нужно. Проверяешь расстояние тычкой, потом фб. 1. Тычка прошла, а фб залипает. Снова жмешь под себя - скил отлипает. Жмешь тп не в шамана, а перед ним. Если рассихрона нет, прилетаешь перед ним - наносишь урон. И далее каст, как вам удобно. 2. Тычка прошла, фб прошло. Расстояние позволяет пулять дистанционные скилы и сделать тп прямо в него. 3. Ничего не прошло, просто стоишь. Он далеко. Или вы видите его близко, но из-за рассинхрона, на сервере он далеко. После выхода из земли скорее всего будет рассинхрон опять, и АОЕ скилами скорее всего не попадёте. Нужно искать его реальное местоположение слабыми АОЕ скилами, такими как цепи, осколки, огн.земля. В зависимости что у вас меньше прокачано и что вам меньше всего пригодится в вашей ситуации. Стоит учитывать: Цепи - площадь действия ромбом. После цепей, всегда показывает настоящее местоположение противника. После применения ваших цепей (не другого мага), можно смело прыгать в него или в соседнюю клетку - попадёт 99% )))) . Видимо после цепей сервер синхронизирует положение соперника с вашим клиентом (как-то так, я не спец в "сервер-клиент"). ТП после цепей, в мили классы лучше прыгать в клетку по диагонали от него. Надеюсь не надо рассказывать "зачем". Цепи самый хороший скил для определения настоящего местоположения. Но если вы им промазали, дело дрянь... Осколки - площадь точно такая же как у цепей, ромбом. Т.е. вы можете попасть по противнику находясь в 2х клетках от него. После попадания осколков, вы будете знать только примерное положение противника. Тп лучше делать прямо в перса, шанс попасть больше. Огненная земля - радиус обычный 3х3 кл. Обычно кидается прямо в персонажа, или ему на ход, по ситуации. Рассинхрон проверять удобно в массовых боях. Кого этот круг цепляет того и зацепите при ТП в центр круга. ТП - для определения рассинхрона лучше делать последним (если он у вас 4-5ур.), но для быстрого сближения периодически приходится ТПешить, лишь бы по ближе. Если ТП не качан, для проверки аналогичен земле. Получается по ситуации, если вам надо сблизится - ТПешите. Если надо оставаться на расстоянии, можно отпрыгнуть максимально назад (в этом случае кучка "или" и "если"). П.с. сорри, меня иногда прёт попечатать )
  4. Easy

    Тп мага.

    Давно не играл. До обновы можно было под себя кастовать. Как и любой другой навык с ручным выбором области.
  5. Барьер конечно хорошо. Таким он должен был быть с самого начала. Ничего имбового, и не говно, просто нормальный такой скил, желательный для кача. На мой взгляд этого мало. Уж слишком много у нас забрали чтобы сейчас подкидывать по мелочи. Осколки с оглушением, с таким шансом и временем действия, извините, просто "отмахнулись" от магов. Пол часа побегал, бил мобов, ни разу не сработал на 1ур навыка. Глаз дракона не нужная фигня. Время действия мало, откат большой, профита от скорости и точности ну очень мало, единственный плюс - регенирация маны, для ПвЕшников хорошо. Для меня этот скил что есть, что его нет. В ПвЕ я не побрезгаю баночку на ману скушать. А в масс ПвП бывает даже некогда его прожимать, самое главное для чего? Ни разу не почувствовал положительного эффекта от этого скила.
  6. пробив массово предлагали, даже до ввода второго экспертного скила. И потом вместо точности\скорости у глаза. А вот кто предложил осколкам оглушение добавить? Я не помню такого предложения. Было очень много достоиных предложений по поднятию мага, про осколки вроде не писали. Получается, разработчики сами по себе думают? т.е. смысла в наших предложениях нет? По теме. Да, есть такой не приятный факт, когда скорость обмена информаций (серв-клиент) слабая, то получаются такие казусы, как "нажал скил, тебя законтролили, и скил срабатывает после контроля хрен пойми куда. В итоге и скил в откат и пара секунд боя минусом. Чтобы такого не было, я стараюсь интенсивно тыкать на пустую область во время контроля (фиры, круг, деза), когда резко из него выходишь скил сбрасывается. Если этого не сделать то скилы типа тп, ог.земля, осколки, цепи улетят вникуда. Неудобно, время теряется. Ещё бывает когда лагает, при нажатии скила, на сервере уже скил сделан, а вот в клиенте он делается после отлагивания и соответственно откатывается после того как сделан. Получается что скил с 12 сек откатом откатывается секунд через 13-20, в зависимости сколько по времени лагало. Разработчики, нельзя ли сделать получение информации с сервера о откате скилов? А то клиент своей жизнью живет, а серв своей.
  7. Сколько ни доказывай, что осколки имеют самый маленький прирост при прокачке, все равно вкладывают туда очки. Ребят, не стоит оно того. 2 очка тратить на прибавку +40ед(+9) дамага каждые 12 сек. И это при том, что вам дадут бить. На мой взгляд, даже понерфленный СБ перспективнее, чем осколки. Цепи в приоритете.
  8. Речь шла о экспертных скилах. Для инфы: экспертные скилы ещё будут появляться. А мы будем уже их выбирать в 3 доступных слота. Таким образом появяться разные билды классов. Разработчики заменили ветки развития таким способом. На мой взгляд хорошее решение - что нужно выбераешь сам. Главное дождаться этих самых чудо скилов. более 3500 хп с ареной 19лвл и полусетом нити (с новым полусетом 20ур, кольцами 19, +крит хп чары, должно быть более 3600. У других персонажей тоже значительно повысилось ХП, у горцев ещё чуть больше из-за пассивки. У танков сейчас более 4к хп. Вот только многим дали хрошие дд скилы, контроли и прочее, А маги получили редкий щит и частично бесполезный временный бафф. Разница в том, что магов бить стали больнее, дольше контролить, а маги нисколько сильнее бить не стали, а контролить они и так не умели. Держать только стали на 1 удар больше. П.с. бросьте вы этот сет славы, с правильным подходом появляется возможность на второй прокаст. Больше профита.
  9. Почему тогда шаман (по логике класс поддержки) имеет бурст сравнимый с магом, + имеет хил, теперь и второй хил, + полноценный контроль, + полуконтроль. И не имеет минусов ни в ПвЕ, ни в ПвП 1х1 и 5х5, и в любом масс замесе. Можно и про других персонажей так сказать. Что за глупая отмазка, типа если маг бьет толпу, то он не должен иметь шанса убить 1х1. Что за чушь? Как это не должен выигрывать? Зачем в игре персонаж заведомо не имеющий возможности что-то делать на ровне с другими классами? Давайте тогда, саппорт классы вообще не должны нормально бить, их дело поддержка. Танки должны принимать урон, а они бьют убер дамагом и дохнут как тряпки. Ну по крайней мере раньше дохнули точно.
  10. Мне понравилось предложение о игноре контроль скилов. Не плохо бы добавить игнор контроля в Солнечную броню, на 3-4сек -1ур, и по +1-2сек за каждый уровень. Так можно будет поднять мага в ПвП до 18ур, и дать хороший шанс наносить свой мелкий урон на высоких уровнях. Вернется актуальность Солнечной брони. Ну и поддерживаю, что Эфирному барьеру нужно срабатывание от скилов. (Обещали сделать - ждем). И Глазу дракона нужен пробив или игнор брони противника, вместо любого параметра (скорость, точность). Я бы вместо точности предпочел. Нужно повышение шанса срабатывания страха после поджега огненной землей. Также огн.земля должна поджигать просто пробежавших по ней врагам. После телепорта, противник должен терять мага из цели (сбитие таргета). По-моему это логично, ведь как бы маг исчезает и появляется в другом месте, таргет должен сбиваться.
  11. Действительно, не проще ли сделать типа "подать заявку", когда наберется нужное кол-во на обе стороны - попадешь на локацию. Подобие арены, только локаций как минимум 3 надо. Раз в 2 часа открывать подачу заявок на 15-20 мин. Это проще, чем носиться по миру. Можно сделать такую же статистику как после арены, будет интересно. Я бы предложил давать очки за контроль-скилы, чтобы эффективность игрока была более оценима. Т.е. есть окошко с дамагом, хилом, убийства, добавить ещё контроль. К примеру за 1 сек контроля давать 100 очков. Очки просто как оценка игрока по контролю после матча, не более. Ну и статистика полученного урона не помешала бы. Естественно с возможностью подавать заявку группой. Мне кажется что самое оптимальное схватка 10х10. Игра мобильная, и большие замесы просто может не потянуть сам аппарат или интернет. Да и какая там тактика если куча народу просто будет тыкать в толпу "авос в кого-то попаду". Хотелось бы какой-никакой балланс по уровню, классам (например не более N кол-ва одного класса), чтобы не было бесконечного контроля или убер дамага. Больше тактики, а не спам контроля или дамага. Думаю яхи в награду около 30ед., баффы, мб с лавки что-то. Если конечно в этом магазине ях что-то будет появляться, пока что ассортимент маловат. Знаки за яхи(1шт.=10ях), не жмитесь уже, яхи долго набираются, в битве ГИ тратят больше чем получают.
  12. Раздражает позиция людей, которые советуют, типа - играй тем кто нагибает. У меня есть любимый персонаж, он мне нравится уникальностью, мне им удобно. Он не имба, но мне приколько, я получаю удовольствие от игры. И так мыслят многие люди, я уверен. Но вдруг его опускают до невозможности, даже имея заточку выше противника все равно падаешь. Разве не логично идти на форум и ныть? Забрали дд, забрали деф, а взамен ничего. Только шлак в виде редкого игнора одного удара, и повышение скорости тычек, которая нахрен не нужна, потому что маг в основном бьет скилами, Это ведь не рей с благом, и не рог с ножами, которым не помешала бы скорость тычек. Точности и так хватало, на манарег не жаловался. И к тому же ещё наблюдаешь как всем остальным дают вкусные плюшки в виде дд\масс-дд скилов, крутых щитов, хилов, и прочих прелестей. Не желания играть. Не наноем, ну и в *опу эту игру. Мне тут делать нечего больше.
  13. + . Вещь действительно не приятная. Играю больше магом, но и хилом гонялся за магами. Реям по дд не сильно уступаю. А если с банками на урон, крит то даже иногда перебиваю. Но это реально только за счет массовок и вечного цепляния ненужных мобов, сопровождающееся поглощением приличного кол-ва банок хп и прочих. Вообщем только с затрами получается кого-то перебивать и не дохнуть. Да и то не всегда. Поддерживаю автора. Считаю что в будущем магу нужно добавлять одиночные дд скилы. Например "ледяной шар\осколок", с микростаном 2-3 сек, или со сбивающимся станом. + можно добавить эффект повышения урона пока действует заморозка. Т.е. по факту получится только один удар нанести с повышенным уроном, ну максимум 2 если у вас супер низкий пинг и реакция. Массовки у мага есть, если дать ещё одну, то магом можно будет только массовками бить, через тычку конечно. То что дали скорость и точность - чушь, она для рея, роги, бд, мб вара. Реально крит+пробив куда логичнее. На данный момент не хватает дд и нормально работающих скилов дефа. Даже по описанию класса, маг это дамаг и деф. Ни того, ни другого нет в полной мере.
×
×
  • Create New...