Jump to content

Новая персонажи... НЕ СУДИТЕ , ЛУЧШЕ ПРОЧТИТЕ


LittleGod

Recommended Posts

5 часов назад, Scandal сказал:

И в чем ты выразил свою мысль, в ответе за меня? Поподробнее разъясни. И очень жаль что тебя оскорбило, наверное смайлик тролля в каждом 10ом сообщении и выставляет тебя на показ клоуном. Кста, если ты считал, что я к тебе, или к твоему другу с лоу лвл аренки отношусь с капелькой уважения - ты заблуждался. 

Мне вот тебя жаль, такой серьезный... детство тяжелое? Открою большой секрет, всем плевать кого ты там уважаешь, ты никто чтобы за это кто-то беспокоился))

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Буквы сказал:

Решился прочитать всё-таки тему(точнее переделку с норм текстом), навыки слишком имбовые, но нет, НЕ СОВСЕМ цифрами(щас бы понабежало челов которые бы орали "ну это же примерные цифры"), часть тупо своей механикой, которая бы сильно выделялись на фоне других классов своей уникальностью и имбовостью, но проблемы с цифрами даже есть - там где слишком много если урезать, то будет слишком мало, нет, не проще переделать, проще с 0 написать персов

в тот то и смысл, что навыки должны быть уникальными. а то что балансировать надо. дак никто не спорит

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Xzzzx сказал:

в тот то и смысл, что навыки должны быть уникальными. а то что балансировать надо. дак никто не спорит

Именно в самих механиках имбовость есть, я же писал

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Буквы сказал:

Именно в самих механиках имбовость есть, я же писал

сбалансировать можно любую механику. в каждой из них столько цифр, что просто ужас. так что можно перебрать множество вариантов и один из них да и будет адекватным

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Xzzzx сказал:

сбалансировать можно любую механику. в каждой из них столько цифр, что просто ужас. так что можно перебрать множество вариантов и один из них да и будет адекватным

Писал же, проще с 0 тогда уж сделать персов

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Буквы сказал:

Писал же, проще с 0 тогда уж сделать персов

ты преувеличиваешь)

Link to comment
Share on other sites

Зачем новые пермы когда старых не довели до ума, и до сих пор кто то имбует кто то рачит эт касается песов а не играков, например вар закл которые слишком сильны и контроли много 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...