Jump to content

Прокачка скилов


19yuri98

Recommended Posts

Опытные маги(и просто игроки),можете рассказать,как прокачать скилы магу?

 

Link to comment
Share on other sites

Че там качать то. Крит, осколки, цепи. Плюс норм шмот и пуха. Ненавижу магов. Как раньше реев ненавидел, так теперь так же сильно магов ненавижу.

Link to comment
Share on other sites

Че там качать то. Крит, осколки, цепи. Плюс норм шмот и пуха. Ненавижу магов. Как раньше реев ненавидел, так теперь так же сильно магов ненавижу.

 

Знал бы какая ненависть к чк, маг бы ангелочком показался  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Чк уже пофиксили. Жутко оперативно пофиксили. Фикса магов скок ждать? Год, два, три?

Link to comment
Share on other sites

aigrid rogue, умный, да? На любом уровне арены если магов первыми не слили, то именно у них в обяз максимально нанесенный урон.

Link to comment
Share on other sites

Маги в 5х5 очень полезный класс. 1х1 (при одинаковой точке) мага не сложно убить

Link to comment
Share on other sites

Чк уже пофиксили. Жутко оперативно пофиксили. Фикса магов скок ждать? Год, два, три?

 

Стесняюсь спросить, а в каком месте чк пофиксили? Круг как был имба скилом, так и остался. Или ты называешь фиксом словесное заявление о сбиваемом страхе, который на деле каким был, таким и остался?

А что с магом то не то? Ты боишься только мага, где "фсё па +10". Обычный маг - ничего выдающегося. Это любое дно чк даже с пухой 1ур может придти, положить круг и решить исход боя, но не маг. А класс  "фсё па +10" любой сильный. Например, чк с "фсё па +10" без напряга и без критов сносит соперника только за один прокаст круга-страха, т.е. всухую, не дав сопернику нанести даже удара. Тебя маг тоже так сносит?

Link to comment
Share on other sites

Стесняюсь спросить, а в каком месте чк пофиксили? Круг как был имба скилом, так и остался. Или ты называешь фиксом словесное заявление о сбиваемом страхе, который на деле каким был, таким и остался?

А что с магом то не то? Ты боишься только мага, где "фсё па +10". Обычный маг - ничего выдающегося. Это любое дно чк даже с пухой 1ур может придти, положить круг и решить исход боя, но не маг. А класс  "фсё па +10" любой сильный. Например, чк с "фсё па +10" без напряга и без критов сносит соперника только за один прокаст круга-страха, т.е. всухую, не дав сопернику нанести даже удара. Тебя маг тоже так сносит?

 

хватит, чк мяско

 

aigrid rogue, умный, да? На любом уровне арены если магов первыми не слили, то именно у них в обяз максимально нанесенный урон.

 

самый днищевский класс - маг .. падает и МИЛИШНИКАМ
Link to comment
Share on other sites

Да хрен с ними с чк и магами. Когда уже пофиксят глюк арены. Почему аура пала на арене в рандоме действует только на него. Аналогично слезы у жреца, у которых весьма неплохой урон и откат всего 6 секунд.

Link to comment
Share on other sites

Опытные маги(и просто игроки),можете рассказать,как прокачать скилы магу?

 

с уровнем надо менять! для 20 лвла напишу) итак: для фарма - весь урон; арена - огненый шар 5, тп 5, цепи 3, осколки 3; пве - как арена; лаб - огненый шар 5, цепи 5, броня 5; пвп - 5 5 1 3 3. Както так)
Link to comment
Share on other sites

самый днищевский класс - маг .. падает и МИЛИШНИКАМ

Ты че такой трудный то? Я где-то писал, что мага вообще убить не реально?? Да, без проблем, особенно в пвп. Но на арене, особенно 5х5, мага ещё поймать надо в прицел, а прыгают они куда как резво. Плюс доп-масс урон от масс-стана (Цепи) и оч не слабый масс-урон от Осколков. И ещё раз говорю. Посмотри статистику после боя 5х5 против ушей. У магов урон либо самый минимальный, если хватило ума мага в первую очередь снести, либо один из самых максимальных, если маг до конца боя дожил.

И ещё такой момент. Маг, теоретически, это прямое противопоставление чк. Маг бьет солнцем, чк - мраком. А что мы имеем по дэфу от этих видов урона? У 99.9% геймеров 17лвл и выше одеты плащи с Лаба. Процентов у 80 кольца оттуда же. Какая то часть носит пояса с Лаба. Что объединяет все эти шмотки? Правильно, встроенная дэф от мрака. Плюс к этому у всех есть возможность поставить в голову, тело, руки и ноги соответствующие руны с Топей и из Лавки. А что из шмота есть со встроенной дэф от солнца? Если мне память не изменяет, то максимум это тяжелые голова/досп с лиги на 15лвл. И те после аппа 17лвл со спокойной душой меняются на арен-сэты. Да, конечно, как и в случае с мраком, у каждого геймера есть возможность воткнуть в те же арен-сэты руны дэф от солнца с Топей, подарков и из Лавки. Но по факту многие ли игроки пользуются этой возможностью? Явно единицы, поскольку дэф от физ.урона предпочтительней. Вот и выходит, что маги, по крайней мере относительно арены, явные имбы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

относительно арены, явные имбы.

 

относительно арены 5 на 5 да!  в пвп без +10 лучше не лезть; маг никогда не завалит чк с равной точкой, также шама, также некра.. получается перс для арены (и это огорчает)
Link to comment
Share on other sites

относительно арены 5 на 5 да!  в пвп без +10 лучше не лезть; маг никогда не завалит чк с равной точкой, также шама, также некра.. получается перс для арены (и это огорчает)

 

да, согласен, в пвп трудно против контролеров, но милишники для мага тряпки  :spiteful: правда при равной точке)
Link to comment
Share on other sites

Ты че такой трудный то? Я где-то писал, что мага вообще убить не реально?? Да, без проблем, особенно в пвп. Но на арене, особенно 5х5, мага ещё поймать надо в прицел, а прыгают они куда как резво. Плюс доп-масс урон от масс-стана (Цепи) и оч не слабый масс-урон от Осколков. И ещё раз говорю. Посмотри статистику после боя 5х5 против ушей. У магов урон либо самый минимальный, если хватило ума мага в первую очередь снести, либо один из самых максимальных, если маг до конца боя дожил.

И ещё такой момент. Маг, теоретически, это прямое противопоставление чк. Маг бьет солнцем, чк - мраком. А что мы имеем по дэфу от этих видов урона? У 99.9% геймеров 17лвл и выше одеты плащи с Лаба. Процентов у 80 кольца оттуда же. Какая то часть носит пояса с Лаба. Что объединяет все эти шмотки? Правильно, встроенная дэф от мрака. Плюс к этому у всех есть возможность поставить в голову, тело, руки и ноги соответствующие руны с Топей и из Лавки. А что из шмота есть со встроенной дэф от солнца? Если мне память не изменяет, то максимум это тяжелые голова/досп с лиги на 15лвл. И те после аппа 17лвл со спокойной душой меняются на арен-сэты. Да, конечно, как и в случае с мраком, у каждого геймера есть возможность воткнуть в те же арен-сэты руны дэф от солнца с Топей, подарков и из Лавки. Но по факту многие ли игроки пользуются этой возможностью? Явно единицы, поскольку дэф от физ.урона предпочтительней. Вот и выходит, что маги, по крайней мере относительно арены, явные имбы.

 

зачем писать всю эту ерись? маги дныри, что на арене , что в пвп... и я останусь при своем мнении
Link to comment
Share on other sites

зачем писать всю эту ерись? маги дныри, что на арене , что в пвп... и я останусь при своем мнении

Пфф, да ради бога. Будто тебя лично кто-то в чём-то пытается убедить. Много чести. 

Р.S. На будущее. Правильней будет "ерЕсь".

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Байкал, у тебя самого то маг есть? Нет? Так вкачай, перед тем, как тут срать.

Магом даже нуб сложнее всего проходить, даже в наборе новичка.

И в пвп одна надежда на криты. Без них-маг падает от кого угодно.

Link to comment
Share on other sites

хватит, чк мяско самый днищевский класс - маг .. падает и МИЛИШНИКАМ

да, все нубы,думают что чк слабый класс
Link to comment
Share on other sites

да, согласен, в пвп трудно против контролеров, но милишники для мага тряпки  :spiteful: правда при равной точке)

 

Пока не встречал мага, который бы положил моего бд, или даже пала. Думаю, исключением может быть разве что персонаж в фулл-арене +10 и с палкой +10. С равной точкой маг нормального мили вряд ли положит. Выходит, маг - суто масс-пвп класс, в том числе идеален для арены 5*5.
Link to comment
Share on other sites

Пока не встречал мага, который бы положил моего бд, или даже пала. Думаю, исключением может быть разве что персонаж в фулл-арене +10 и с палкой +10. С равной точкой маг нормального мили вряд ли положит. Выходит, маг - суто масс-пвп класс, в том числе идеален для арены 5*5.

 

если ты начнеш бой с подреза, а маг не в арене- маг труп...

а если маг качал цепи на 5, тогда фаер, прыжок, твой подрез, его осколки и цепи, фаер и бежать до отката цепей...

п. с. не подпускал к себе рога убегая и юзая цепи...

против большого урона в пвп маг мясо(

Link to comment
Share on other sites

Ну, чтобы убить бд, нужно раза три использовать все серию прокаста скилов. Но не факт, что у мага три раза подряд сработают цепи. Ведь они такие,что с упора могут не сработать.

Link to comment
Share on other sites

Ну, чтобы убить бд, нужно раза три использовать все серию прокаста скилов. Но не факт, что у мага три раза подряд сработают цепи. Ведь они такие,что с упора могут не сработать.

 

подрез бесит... хп нехватает((
Link to comment
Share on other sites

Байкал, у тебя самого то маг есть? Нет? Так вкачай, перед тем, как тут срать.

Магом даже нуб сложнее всего проходить, даже в наборе новичка.

И в пвп одна надежда на криты. Без них-маг падает от кого угодно.

Прикинь, а есть у меня маг. На Топазе. Правда, он всего лишь 6 лвл. Но в Наборе. Иногда ареню рандомно 2х2. В среднем 3 боя из 5 выигрываю. 

Р.S. У меня вообще персы всех классов есть. Чтоб всегда знать о чём пишу.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Прикинь, а есть у меня маг. На Топазе. Правда, он всего лишь 6 лвл. Но в Наборе. Иногда ареню рандомно 2х2. В среднем 3 боя из 5 выигрываю. 

Р.S. У меня вообще персы всех классов есть. Чтоб всегда знать о чём пишу.

 

пфф... я на нубе магом в кв шмоте и шамов раскидывал как мешки...

последний город нуба и дальше... маг мясо... щас 13 лвл... все круто на арене но 1.3к хп до задниццы... выношу дофига 1 прокастом и убегаю... на второй прокаст меня не хвватает... со жц норм или палом...

Link to comment
Share on other sites

...(много буков)...

Вот и выходит, что маги, по крайней мере относительно арены, явные имбы.

 

 

Не давай волю воображению, а то тебя слишком заносит. ;D

 

 

Сказать как обычно проходит бой мага на арене 5х5 ?

 

1) прыжок в толпу соперников и снять у всех 10% хп

2) использовать осколки и снять еще 10-15%

3) умереть.

Итого 20-25% по нескольким игрокам - вот и весь бой имбы ;D

Link to comment
Share on other sites

Прикинь, а есть у меня маг. На Топазе. Правда, он всего лишь 6 лвл. Но в Наборе. Иногда ареню рандомно 2х2. В среднем 3 боя из 5 выигрываю. 

Р.S. У меня вообще персы всех классов есть. Чтоб всегда знать о чём пишу.

 

Не считаешь глупым делать выводы о классе, поиграв героем 6-ого уровня? И вообще, разве это имба, если даже в наборе ты проигрываешь половину боёв голым соперникам?

На самом деле маг не имба. С него можно сделать сильного соперника, но не выше других с аналогичной точкой. Он сильный только когда "фсё па +10", но с такой точкой все классы сильные. То же мясо дк с копьём +10 может притянуть и снести мага за пару ударов его мизерного стана. Но со слабой и даже средней заточкой маг не убьёт равного соперника.

Link to comment
Share on other sites

Не считаешь глупым делать выводы о классе, поиграв героем 6-ого уровня? И вообще, разве это имба, если даже в наборе ты проигрываешь половину боёв голым соперникам? . . .  То же мясо дк с копьём  10 может притянуть и снести мага за пару ударов его мизерного стана.

1. Нет, не считаю. Потому что выводы о классе делаю в первую очередь на основе своих боев в 5х5 14-18 и 19-20. Там у меня 3 шама, вар, рог, дк, чк.

2. Голые, как ты выразился, соперники - эт как раз выигрывыемаи мною, в среднем, 3 боя. Остальные 2 - эт против охотников за костами арены.

3. (Не по теме) ДК мясо?? Ты сам дк качал, коль так смело утверждаешь? Я со своим дк 18 лвл, даже при его средней заточке арен-сэта и арен-копья, чихать хотел на любого соперника даже с "фсе па плюс 10". ДК - самый реальный танк в Варспе. 

 

Link to comment
Share on other sites

1. Нет, не считаю. Потому что выводы о классе делаю в первую очередь на основе своих боев в 5х5 14-18 и 19-20. Там у меня 3 шама, вар, рог, дк, чк.

2. Голые, как ты выразился, соперники - эт как раз выигрывыемаи мною, в среднем, 3 боя. Остальные 2 - эт против охотников за костами арены.

3. (Не по теме) ДК мясо?? Ты сам дк качал, коль так смело утверждаешь? Я со своим дк 18 лвл, даже при его средней заточке арен-сэта и арен-копья, чихать хотел на любого соперника даже с "фсе па плюс 10". ДК - самый реальный танк в Варспе.

 

дк с копьем не танк
Link to comment
Share on other sites

1. Нет, не считаю. Потому что выводы о классе делаю в первую очередь на основе своих боев в 5х5 14-18 и 19-20. Там у меня 3 шама, вар, рог, дк, чк.

2. Голые, как ты выразился, соперники - эт как раз выигрывыемаи мною, в среднем, 3 боя. Остальные 2 - эт против охотников за костами арены.

3. (Не по теме) ДК мясо?? Ты сам дк качал, коль так смело утверждаешь? Я со своим дк 18 лвл, даже при его средней заточке арен-сэта и арен-копья, чихать хотел на любого соперника даже с "фсе па плюс 10". ДК - самый реальный танк в Варспе.

 

Не видишь противоречий между тем, что делаешь выводы на основе боёв 19-20, и заявляя о том, что судишь по магу 6ур?

На арене 4-6 ур практически одни новички, чаще всего с начальными пухами и голые.

Я не говорю, что дк мясо. Это горы орали, что мясо. Лично для меня это один из самых неудобных соперников, который сбивает атаки, а на арене 5х5 даже секундная задержка играет большую роль.

Link to comment
Share on other sites

Наткнулся вот в топях на шама. У меня почти 29% крита, 300 солнца. Я сделал 3 прокаста скилов, сожрал 3 банки, в итоге убежал в тп, так и не убив шама. Ни одного крита не нанес. Сахарочек, сколько устоя?

Потом мне какое-то пугало, не имея мага в своем распоряжении пыталось обьяснить, что вся проблема моих неудач в моих руках. Привет парнокопытному созданию с кличкой "михеру".

Ведь его одного лаги амбера обходят стороной, и играя реем, он уж точно знает, что вся заточь в руках.

Маг в соло говнище. Убогое одоробло, дохнущее в бегах под страхом и вспышкой. Он как саранча, годен только в стае.

Пора выкинуть быдлосет славы.

Link to comment
Share on other sites

Да и в 5х5 он ущербный и легко уязвим. Если даже наше рандомное мясо раз за разом удаётся снести этих переточек с +10 типа Лычей, Блазов, Диан и т.п., то какие проблемы у гор с их то мегастаном? Днём бой был. У нас попались 2 мага, не переточки, но всё же. В соперниках какой-то дрыщ чк. Он сделал только одно: юзанул имба скил круг и эти 2 мага с 0 урона за пару секунд легли.

Link to comment
Share on other sites

Да и в 5х5 он ущербный и легко уязвим. Если даже наше рандомное мясо раз за разом удаётся снести этих переточек с +10 типа Лычей, Блазов, Диан и т.п., то какие проблемы у гор с их то мегастаном? Днём бой был. У нас попались 2 мага, не переточки, но всё же. В соперниках какой-то дрыщ чк. Он сделал только одно: юзанул имба скил круг и эти 2 мага с 0 урона за пару секунд легли.

 

так зачем на чк бежать маг это не танк он должен бежать за спиной более бранированных игроко

Link to comment
Share on other sites

так зачем на чк бежать маг это не танк он должен бежать за спиной более бранированных игроко

 

Маг не бежит. Маг пробует телепортироваться. Это типа его стихия, он это обязан делать. Только проблема в том, что он или телепортируется с 4-ёх клеток, или тупо идёт на место телепорта, а его станят с 5-7 клеток.
Link to comment
Share on other sites

Фул сет славы с 29% крита не критует даже персов в пве сетах...

Зато мои 15% устоя не играют ВООБЩЕ никакой роли...

Буду копить на аренасет, славу сдам в магаз. Даже отвязывать не буду. Унылое говнище. Не даром тунику славы по 100к продают. Пи"№ец полный...

Link to comment
Share on other sites

Фул сет славы с 29% крита не критует даже персов в пве сетах...

Зато мои 15% устоя не играют ВООБЩЕ никакой роли...

Буду копить на аренасет, славу сдам в магаз. Даже отвязывать не буду. Унылое говнище. Не даром тунику славы по 100к продают. Пи"№ец полный...

 

сет славы для фарма (пве). в остольном всегда арена лучше!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...