Jump to content

Блокировка предметов в инвентаре


XzzzX

Recommended Posts

Наверно каждый сталкивался с ситуацией случайного использования предметов из сумки. Это может происходить по разным причинам, среди которых невнимательность, мокрый экран, в том числе и незначительное выделение выбранного предмета в игре. Хорошо, когда вы использовали какую ни будь банку на хп, в крайнем случае рем, но когда речь заходит о дорогой расходке в виде элей выносливости, вел гладов, опытов, книг забвения оставленных на "потом" раздражает не мало. В связи с этим прошу ввести блокировку предметов в инвентаре, которая при установке запрещала бы выкинуть/использовать предмет

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Xzzzx сказал:

книг забвения

Я вот так сожрал книгу подаренную на нг :uhuh:

Действительно делать что-то нужно и как всегда наши админы уже брали на заметку, надеюсь в 2020 нам повезет больше чем в предыдущих :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

Просто эти новые кнопки дурацкие убирать нужно. Их какой-то вредитель придумал, видимо специально в расчете на это. Есть меню в сумке, и есть в нём кнопки "применить", "выбросить" и "добавить в чат". Нахрен дублировали и лишние вводили? Что бы от них шарахаться? Не представляю, на каком устройстве от них может быть пользы больше, чем вреда.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я сегодня хотел кост переодеть и в итоге случайно выкинул,это был мой любимый кост,

Недавно вынос выпил случайно,рем тоже вчера вроде случайно юзнул когда сундук открыть хотел, так что я считаю да,нужна блокировка,и еще чтобы в инвеньаре подстветка выбраного предмета ярче была,кстати кост тот что на аве верху у меня😿

Edited by Navigaror
добавил детали
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...