Jump to content

Лока с телепортами.


Exelsior05

Эта локация удобна больше...  

53 members have voted

  1. 1. Эта локация удобна больше...

    • Горам
      21
    • Ухам
      2
    • Смотря какой набор игроков
      31


Recommended Posts

Есть мнение что эта локация наиболее удобна для гор. Если против вас чк с некрами, то ловить в этой локе нечего . (мое личное мнение ) интересно что думают другие.

Link to comment
Share on other sites

автор нуб) я друлем сносил 2 рог 1, у них было фул хп...я залагал, напарник поперся..его вынесли и я один остался...(рога были мечи 9-10 у обоих) бегая положил обоих

Link to comment
Share on other sites

Сам ты нуб. если ты один раз выиграл это не значит что эта лока тебе удобна. У гор всякие лужи, землетрясы именно в этой локации наиболее эффективны. я с бд тоже выносил чк в этой локации один раз и что теперь?

Link to comment
Share on other sites

Сам ты нуб. если ты один раз выиграл это не значит что эта лока тебе удобна. У гор всякие лужи, землетрясы именно в этой локации наиболее эффективны. я с бд тоже выносил чк в этой локации один раз и что теперь?

 

с полки конфету возьми) раз выносил, зачем говоришь что она так хороша..
Link to comment
Share on other sites

ТП - телепорт, отправляющий на левую или центральную часть локации.

 

 

 

О игре против разных классов на арене 7-10.

 

 

lfl, Gendolff, Argonaft, Tripldubl, Soulshot, Viosray - несколько топ игроков, играя против которых, зачастую шаг не туда приводит к сливу боя.

 

 

О себе:

деза - 4, заставляет врага бежать на 4 клетки, дает шанс убежать от мили классов.

капкан - 4, стоит около 25 секунд, держит 5 секунд, опять же, очень полезетн против мили.

 

 

Играя в связке с мили (БД, Пал):

 

 

ЧК+ЧК(Шам): мили бежит ЦТП, я обхожу по ЛТП, каст уклон. Жду пока на мили пройдет прокаст (часто ЧК кидают сразу два круга, толи перестраховывая, толи просто так), далее каст благо и ЦТП, убиваю одного ЧК (редко в меня успевают кинуть страх), дезу во второго и добиваем. Суть в том что бы асист был на мили, ибо Рей тряпка, но пока он жив есть шанс на победу, в противном случае игра превращается в футбол милишником.

 

 

ДК+ЧК(Шам): самая трудно убиваемая связка (lfl + Gendolf), по сути то же, мили идет ЦТП, я ЛТП и жду удобного момента.

 

 

1. Асист на Шама, он кидает землю, если не попадает, кидает мне вспых и в тп. Если за прокаст его не убить - слив боя.

2. Асист на дк, он тянет, дезу в него, мили стун на Шама, добиваем ДК, Шам бежит в ТП на отхил.

 

 

В основном, в бое против них, все сводится к тому, будет ли крит + благо. Если да, то сразу один противник падает, если нет, тот тут 80% слив.

 

 

Играя против разбойника(ов): благодаря инвизу и облаку (скиллы не реагируют на вулкан), вскрываются на тебя, потом облако и убегают в ТП, оставляя умирать от вулкана. В начале боя необходимо сразу ЦТП вместе с мили, капкан перед собой и ждем, первый рог влетает в капкан, отползаем дез во второго и атакуем, по истечению действия капкана, мили опять кидает стун.

 

 

В общем, интересно пробегать по кругу, либо заходить с разных флангов на ЦТП. Так же, играя РДД, можно удачно ловить противников, когда первый уже ушел в ТП, второй же замешкаля и получает прокаст по себе, я в ТП, его доедает вулкан.

 

 

Хиллеры, любят бегать, давая геодате съесть большую часть ХП, Некр будет доставать сном, ЖЦ перемиреем, Шам землей, Дру корнями, ЧК стун+вытяг. Необходимо попасть дезой, дать шанс мили догнать мага и кинуть внего стун, дале капкан под ноги и слив. Либо ставить за 1-2 клетки до ТП капкан и ждать пока маг попадет в него (закидает вас плюшками и убежит в ТП).

 

 

За частую, играя на рандоме с мили, они ждут куда пойдет рдд, что по своей сути не правильно, мили должен идти первым и получать макс дпс по себе, пока рдд делает свое дело.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Без понтов,но я,сцуко,изобрел способ,уравнивающий шансы на этой локе,даже дающий преимущество. Те,кто ломится сразу в центр - становятся легкой мишенью для масс стана,которым обладают многие персы обоих фракций. Оставаясь на месте тебя долбит неведомая ♥♥♥ня что-то непонятное,но неприятное... Выход?! Правильно. Бегать. Бегать по кругу. Плюсы? Тебя никто ничего не бьет и уже через два перехода по кругу ты (и твои вменяемые товарищи) оказываетесь на локе,где появляется пати врагов,на которой (совершенно случайно) может оказаться зазевавшийся враг (иногда даже 2,3,5,10050)... Дальше... Пати врагов стоит  центре и их долбит все та же неведомая ♥♥♥ня странная штука. Не каждый сможет долго выдерживать это безобразие и он сорвется в портал - как раз на маршрут вашего дружного пати. Думаю,смысл все поняли. Удачи вам и лютых базук с магазина арены. С добром. Плут  ;)

Link to comment
Share on other sites

Играя и за гор и за ух понимаю, что горам там намного проще! Особенно пати чк+шамы. Бегать ухами по кругу, ну и что это даст?  Нормальная пати примет не в центре, а на другой локе, тп идет в одну точку и стоит токо 1му из пати кинуть землю или круг и все, дальше расстрел.

Link to comment
Share on other sites

Если играешь за класс с хилом, можно просто убегать от двух человек без хила. Просто бегаешь. Вулканы их сами сольют. Я играю за некра, сон 5. Стою на локе, где вулкан наносит дамаг, кидаю сон на первую попавшуюся вражину, а сам убегаю. Пока сон не спадёт врагу будет постоянно наноситься дамаг. Повтор процедуры ведёт к полной победе.

 

 

FIN.

Link to comment
Share on other sites

Без понтов,но я,сцуко,изобрел способ,уравнивающий шансы на этой локе,даже дающий преимущество. Те,кто ломится сразу в центр - становятся легкой мишенью для масс стана,которым обладают многие персы обоих фракций. Оставаясь на месте тебя долбит неведомая ♥♥♥ня что-то непонятное,но неприятное... Выход?! Правильно. Бегать. Бегать по кругу. Плюсы? Тебя никто ничего не бьет и уже через два перехода по кругу ты (и твои вменяемые товарищи) оказываетесь на локе,где появляется пати врагов,на которой (совершенно случайно) может оказаться зазевавшийся враг (иногда даже 2,3,5,10050)... Дальше... Пати врагов стоит  центре и их долбит все та же неведомая ♥♥♥ня странная штука. Не каждый сможет долго выдерживать это безобразие и он сорвется в портал - как раз на маршрут вашего дружного пати. Думаю,смысл все поняли. Удачи вам и лютых базук с магазина арены. С добром. Плут  ;)

 

Ты прям как калумб...  Открыл то что уже открыли и используют до тебя гг
Link to comment
Share on other sites

Если играешь за класс с хилом, можно просто убегать от двух человек без хила. Просто бегаешь. Вулканы их сами сольют. Я играю за некра, сон 5. Стою на локе, где вулкан наносит дамаг, кидаю сон на первую попавшуюся вражину, а сам убегаю. Пока сон не спадёт врагу будет постоянно наноситься дамаг. Повтор процедуры ведёт к полной победе.

 

 

FIN.

 

Рывок или нити догнали бы.
Link to comment
Share on other sites

Рывок или нити догнали бы.

 

не знаю баг или что, меня один раз с другого острова притянуло нитями к дк)

я убегал от дк и роги, и тут БАЦ! и меня уже нет гг

Link to comment
Share on other sites

лока с телепортами и дисконнектом,так вернее :rofl:

Link to comment
Share on other sites

самая лучшая тактика.занять первым место на центре.при наличие хила.игра против горцев .тем что они обязаловка туда ломанутся .ловить тебя масс станами...ну а там уже разбегаться поцентровои локе..

Было бы кульнее если бы тп кидали как в равве.было бы намного интереснее....

Link to comment
Share on other sites

Да, рандомный тп спасет эту локацию.

А так, играя палом всегда щимлюсь в центр, дабы застанить. Это единственный возможный вариант на победу.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Да, рандомный тп спасет эту локацию.

А так, играя палом всегда щимлюсь в центр, дабы застанить. Это единственный возможный вариант на победу.

 

все бы стояли на одной локе и ждали бы пративника))
Link to comment
Share on other sites

бесит когда хил начинает бегать по тп если остаешься 1х1

 

хил будет бегать по любой локе, на которой есть такая возможность :pardon:
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Предлагаю разрабам,убрать эту локацию из игры,думаю со мной согласятся многие

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...