Jump to content

Soloplayer

Members
  • Posts

    263
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About Soloplayer

  • Birthday 09/07/1994

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Moscow

Game server

  • Game server
    2

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Soloplayer's Achievements

Lone Ranger I

Lone Ranger I (10/27)

8

Reputation

  1. Мне вот интересно, в Skylore не будет привязки классов к расам? Маги могут быть людьми, немёртвыми и другими расами? Меня очень радовало, что в Warspear 12, а уже 16 классов, и вообще не печалило, что для игры за паладина надо выбрать противоположную фракцию. Не хотелось бы, чтобы в новой игре каждый представитель расы мог выбрать любой класс. Это исключило бы появления в игре классов, привязанных только к одной стороне, по типу рыцарей смерти или тех же паладинов. Едва ли андэд будет святым хилом плеваться, а эльф вампириться с двуручником. Ну и конечно же интересно, останется ли ЛОР на уровне пятиклассника. В варспе всегда такое ощущение, что НПЦ тебе сказочку втирают.
  2. Умножаешь свой реген на 2,8 (коэффициент) и на 7 (кол-во тиков хила) - такой и будет хил.
  3. Если кого-то интересует, то Насыщение дает хил в зависимости от регена с коэффициентами 1,8 - 2,1 - 2,5 - 2,8 соответственно уровню прокачки. Хил идет 7 тиков за 15 секунд, при этом увеличивая деф на хз - хз - 45% - 55% от числового значения. Если так посчитать, то увеличение за счет коэффициентов и регена не сильно выгодно. У меня 200 регена. На 1-ом уровне навыка я отхиливаю 2500 хп, а на 3-ем - 3500. Всего лишь 1к хп разницы, а трачу 2 очка навыка, которые могли пойти еще куда-то. В принципе, навык полезный и классный, но либо его нужно вкачивать на полную, выжимая из него все соки, собирая реген до 260 базовых и вступая в гильдию с вкачанной пассивкой на реген, либо довольствоваться малым. Хотя, фана ради, хочу собрать этот скилл на полную и наблюдать, как противники в страхе дрожат от отхила в 1к хп за тик. Вот это уже Рыцарь Смерти, которого мы заслуживаем)
  4. Я бы не отказался от символов классов в чате. Будет удобнее набирать пати на фарм. Ткнул иконки классов некра, шама и рога и отправил с припиской "техно 2". Быстро и удобно.
  5. 30 секунд - это же супер! Можно создать прикольный билд на реген хп и вампиризм) Если при релизе обновы кд навыка будет 30 секунд (то есть 45 с момента запуска скилла), то я буду просто счастлив за этот скилл)
  6. Откат 30 секунд? Тут ничего не перепутано? 30 секунд?
  7. Шансы срабатывания реликвий привязываются к использованию навыка или его работе? То есть, реликвия сработает или нет когда я использую щит дк или будет шанс, что при срезании щитом урона он поглотит больше?
  8. Интересны числа нового скилла. Сколько секунд работает, сколько идет перезарядка, какую прибавку дает к урону и дефу на каждом уровне прокачки.
  9. Дарья, тестирование, это хорошо. А Вы успеете релизнуть обновление на этой неделе, как обещали в анонсе? Просто я беспокоюсь, что команде разработчиков совсем не хватает времени. Много параметров навыков переделывались в предыдущем тесте, да и с прошлой пятницы о ходе работы не было ни слова. Быть может, проще взять дополнительную неделю? Никому не хочется, чтобы навыки вышли криво, как в декабре прошлого года, и не исправлялись потом девять месяцев. А еще лучше, запустить тестовый сервер на несколько дней. И людям хорошо, и статистики много.
  10. Так я даже больше предложу. Почему рей может из лука стрелять в цель стоя чуть ли не в одной клетке с ней? Несправедливость. Давайте уберем эту ошибку разработчиков. Теперь рей может стрелять из лука только если между ним и противником есть расстояние хотя бы в одну клетку. Мы за реализм. ПС: И все-таки я буду бить Леголаса ножом быстрее, чем он будет запускать в меня стрелы)
  11. Бог сотворил мир. Но жить в нем людям.
  12. Полностью согласен с автором темы. Если бы разработчики хотели ввести что-то интересное в игру, то уж точно не вводили свирепость. Нет ничего удивительного в том, что весь форум и игровой чат пестрит заявлениями, что разделение пвп и пве было введено не на благо игроков , а на высасывание денег (потому что любой игрок готов смириться с тем, что его пве сет бесполезен в пвп, а пвп сет его знакомого все так же полезен в пве, лишь бы не тратиться еще на заточку другого сета). Да и какой смысл? У меня дк 26 без пвп сета. Это что ж получается? Я больше никогда не смогу поаренить нормально, потому что владельцы пвп сета выносят меня в чистом пве с адовым отрывом. Но не о том речь. Я напомню. Вы не так давно ввели крафтомый шмот. С процентом хп. Он был создан, чтобы его носили с бижей на хп, такой же крафтовой или полученной за турнир арены, но какой теперь в этом смысл? То есть, разработчики, вы предлагаете носить шмот с хп в данжи? Зачем? Зачем вообще этот шмот? Мне кажется, разработчики запутались в том, что делают. Они уже не создают игру. Они ее ломают.
  13. Да, идея занятная. Есть много "но", но почему-то не хочется о них даже думать. Просто подкину свои мыслишки по этому поводу. Обмен через весь остров это слишком, а вот ввести систему принятия обмена, если два человека стоят рядом, на расстоянии в одну клетку, это даже чем-то реалистично. И нет, рассинхрон тут никак не помешает. Даже если у одного игрока отобразится, что он стоит рядом со своим другом, но сервер считает иначе, то уже другой игрок сможет выровнять позиции и избавиться от рассинхрона. По поводу одной большой локи идея очень интересная. Играя в Варспир, я хоть и понимаю, что локаций много, но по настоящему открытого пространства не получается. А так и лишние деревья и объекты уйдут. Ну, те самые, которые всегда закрывают углы локации. Да, мечта прям получится. Хотя, разработчики и без того заняты. У них есть специальный человек по скиллам (инфа старая, но не если никто обратного не писал, то оно все так же), а обновления с новыми экспертками выходят раз в полгода. Честно говоря, я бы предпочел обновление с новыми навыками, но на втором месте у меня бы стояло обновление с открытым миром. Никаких локаций, ограничений, свободный мир. Сказка.
  14. Мне так нравятся ваши попытки указать на умственную неполноценность собеседника. Это очень мило. В описании скилла дк Удар безмолвия тоже написано, что он увеличивает магическую атаку, но вместо этого увеличивает еще и физическую. И да, в расчетах у тебя ошибка. Лень писать, где именно.
×
×
  • Create New...