Jump to content

Exelsior05

Members
  • Posts

    263
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Exelsior05

  1. Заклинателю его собак апнули. Ну вообще збс. Стоит на месте, призывает шваль всякую, хер к нему подойдёшь... Отличный баланс в игре, ничего не скажешь.
  2. В том что кольца никому не интересны, именно и подразумевалось из-за их составляющих, это же очевидно. А насчёт того что у всех перекрафт ? Так это только пухи. Много людей бегает в перекрафт биже или шмоте ? Только нубы и редкие энтузиасты) и вот глянем на рынок....никому не нужные по сути эфирные эссенции лежат на рынке не более 10-15 штук. Дефицита нет ?) Луки ПК никому не интересны, как и посохи. Даже трости упали в спросе. На рынке стоили 50к, никто не брал. Поэтому наклепал одни Арбы)
  3. Это на каком сервере такое счастье ?) У меня Арбы катарсиса по 100к на Амбере две недели продавались. Наклепал их 10 штук, продавал два месяца.
  4. Где логика в ваших словах ?) Если ресурсов очень много, то почему на рынке нет ни плащей, ни колец, ни амулетов с крафта ?) И я говорю о материалах не эфирных, конкретно.
  5. Мало именно зелёных и синих катал, материй... Их реально мало. Только ивенты и спасают.
  6. Цена упала не из-за дефицита, а из-за того, что никому не нужны кольца с Крафта, которые нужно ждать две недели. Само количество материала на рынке глянь. Штучно.
  7. Уважаемые разработчики! Крафт существует в игре уже довольно давно, а каких-то существенных изменений мы так и не видим. Чего бы хотелось увидеть: 1. И самое главное - это упрощение созданий крафтовых задач. К примеру, есть возможность создать массовый сбор каких либо ресурсов, хотелось бы несколькими действиями заполнить все свободные ячейки крафта, а не заходить в каждую по отдельности. При полной прокачке это 9 мест, а если ещё и на нескольких персах....то вы все понимаете. Сколько лишних движений приходится совершать. 2. Ускорение. Арбалет 32 уровня, метаморфозы, создаётся более чем за две недели (!) Две реальные недели, и это с ускорением на всех стадиях. Без ускорений это 22 дня, 20 часов ! Никаких инструментов для ускорения кроме лицензии на 30% нет. Отсюда вытекает следующее предложение. Либо просто уменьшить время на все задачи, даже низкого уровня 3. Ввести возможность в крафтовую задачу устанавливать не одну, а как минимум две лицензии. (А то и 3). К примеру, дать возможность ускорить создание предмета не на 30, а на 60 %, либо ускорение 30 и опыт 50, либо увеличить получение ресурсов не на 100, а на 200%. Мысль думаю понятна. 4. Дефицит крафтовых ресурсов. Катализаторы, материи и эссенции выпадают только с боссов и крайне редко при распылении предметов, отсюда возникает острый дефицит подобного материала. Предлагаю либо увеличить шанс выпадения, либо дать возможность подобным ресурсам выпадать из различных сундуков. Либо ещё что-то. Если у кого есть ещё какие мысли по крафту, дополняйте.
  8. ну это уже перебор ) как бд тебе говорю ))
  9. Вопрос к разработчикам игры. Почему они откровенно списали данное оружие для игроков ? Под словом "списали" я подразумеваю то, что на высоких уровнях 20+ нет ни одного толкового ножа, толкового, то есть с пробивом. Урон у ножей маленький, так еще и лишать их пробива это уже перебор...Введите в игру пару топ ножей с пробивом + скоростью и точность (критом) ну или хотя бы аналоги даги неумолимой погибели на 18 лвле. P.S. можно ввести новые ножи в крафт, как вариант.
  10. Как минимум 2 свои идеи вижу в этом обновлении: Это перемещающийся босс и впадение в ярость, при низком хп. Претензий никаких естественно нет, наоборот рад)
  11. народ, живее голосуем за идею ) так хорошо начали и прокисли )
  12. не понимаю в чем сложность добавить другую картинку, вместо старой, если я уложился в сроки)
  13. то есть корректировки не принимались?
  14. так я 9 числа исправления последние внес. Второе изображение моего Босса куда симпатичнее, а значит и шансы мои чуть чуть больше) p.s. я о коммунист, но все должно быть честно)
  15. Исправьте имя моему боссу и его изображение в Вк !
  16. И моего Босса зовут Апокалипс, а не АпокалипсИС. Как всегда схалтурили короче.
  17. ничего я не опоздал. я исправление еще 10 или даже 9 числа залил.
  18. А почему мой первый не самый удачный рисунок добавили, а его исправление нет ?)
  19. пошла фантазия в пляс ))) я думаю это оооочень оживит игру )
  20. Что общего между всеми Боссами игры ? Это то, что ко всем к ним необходимо добираться, легко ли, трудно, ли, но нужно добираться, а они тупо стоят и ждут. А что если Босс сам будет настигать игроков на разных участках карты ? Теперь подробнее: Предлагаю создать на каждом острове (или хотя бы на одном, для эксперимента. Ирсельнорт идеальный вариант) специального Босса, который появляется внезапно на любых картах, возле городов или в самых уголках острова, а может в пещере с Лавовым Ифритом или же просто появится на дороге между Камп Гаспелем и Крепостью рыцарей Динальта ? Суть в том, что его нужно будет искать, следить за мировым чатом, а не идти в определенное место. Также можно чередовать его появление на горских территориях и территориях хранителей, убили его на территории Гор, через некоторое время он возродился на территории Хранителей. Причем, убив его на вражеской территории получаешь больший % дропа с него. Все нюансы конечно оставляю на разработчиков и не знаю насколько это осуществимо, но моя мысль думаю понятно. Главным дропом с него конечно можно сделать эссенции и катализаторы для крафта, коих в игре явный дефицит.
  21. Скиньте ссылку на официальную группу в ВК
×
×
  • Create New...