Jump to content

Mkpyt

Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Mkpyt's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Глава иногда хочет расслабиться после трудовой тяжелой недели, может и выпить. К сожалению тебе это незнакомо потому что ты туниядец. Срач начинать это твоя инициатива, потому что у тебя бомбит как у школоты последней. Ты не забыл написать, что сам аренишь в паре с варом?
  2. Можно сделать это сейчас точечно, соперник лютует на арене, а я как нуб в арене 21 лвл
  3. Топаз, 5на5 26 лвл рог Phantomxx не дали бижу, также не дали ауру остальным в пятерке.
  4. Мдеееее... Я лично не спал 2 ночи, аренил дейлил, потратил чм на всю ГИ и что я вижу в итоге??? Призыв сраного егеря. Как так можно людей опракидывать? Деньги, время,нервы за лавку в 500чм. Настроя бежать за призом уже нет, сооветственно вы не выжмите из меня больше столько чм, подумайте кто проиграет в итоге...
  5. Мне просто интересно как играет этот человек, что он творит на арене. Я не кричу что он нуб и не умеет играть. Просто мне точиться лень кроме как на топазе. С постоянным напарником я сделаю такую же статистику за чк. И кстати играть в игру в которой 5 кнопок совсем не сложно. Я играю 8 месяцев и всех нагибаю, потомучто я +10. Играю за рея, чк ,дк,рогу и дру. На мой взгляд чк играть проще всех, только дру представляет опасность для чк, но как мы видели в одной из тем 'ДРУ СРОЧНО НАДО ПОРЕЗАТЬ" так как он нагнул самого Тестфайфа. Вот и хочется посмотреть чтоже такого необычного может тестфайф. А если ты хочешь проверить имба я или нет, заходи на топаз: чк - Comedyman 20, дру - Megaenergy 20, рей Merakpyt 18, в любой момент могу арену/пвп. P.s. По поводу возраста ты ошибся, мне 28.
  6. Mkpyt

    ЧК и арена.

    Гг, моего чк бд с 10 погибелями не убьет пвп, даже при условии начала боя с подреза....
  7. Играя и за гор и за ух понимаю, что горам там намного проще! Особенно пати чк+шамы. Бегать ухами по кругу, ну и что это даст? Нормальная пати примет не в центре, а на другой локе, тп идет в одну точку и стоит токо 1му из пати кинуть землю или круг и все, дальше расстрел.
  8. ППЦ парни вы все с амбера чтоли???? :shok:
  9. Начнем с того, что в этой теме скрин с арены 5на5. Говори ник своего шама я найду тебя и пойдем пвп. Я так и непонял почему я нуб ну да ладно.... крч пиши ник
  10. Mkpyt

    ЧК и арена.

    О мля умные вылезли!! У меня 4 сета доспехов с закритоваными чарами, я одевал и арену и мрак и меньше 370 чк с 10 погибелью не стреляет. Мистер я все знаю млять....
  11. ДАААА испугался я тебя и сразу из игры вышел!! Да мне приятно играть с сильными пати. Спасибо, что собрались вчера. Просто время не совпало чутка, я ребенка укладывать пошел, а потом захожу а вас уже и нет :( По теме скажу, вчера уже было интересней, видите как я вас подзарядил )))
  12. Mkpyt

    ЧК и арена.

    А вы в курсе парни что такое точеный чк???? я объясню, точеная на +10 фулл арена тряпки получает от меня рея с нп+10 с кольцами королевы дамаг в 380, своей палкой нп+10 он дамажит меня 390, в итоге полуачем у меня есть благо которое ВОЗМОЖНО сразботает, а у него есть 12-13 секунд контроля при одинаковой дамаге, вот теперь и напрашивается вопрос не пререборщили ли разработчики с устроем в тряпках?? К примеру по фулл шепоту на 10 с рунами дефа я стреляю по 450... вот как то так...
  13. 25% моих боев 2на2 это рандом, 25% качаю когонить, остальное хожу с друзьями. Я не хвастаюсь я говорю лишь о том, что не собираются на арену 5на5 больше сильные пати, отчего становится неинтересно играть. Недавно зеленжоп (Леха) собрал пати и они нас отодрали, вот было интересно и сложно, а как его нет так и все кто в топе по очкам не ходят и поэтому скучно. ЕЩЕ РАЗ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЭТОТ ПОСТ ПРИЗЫВ К ЛЮДЯМ СОБИРАТЬ СИЛЬНЫЕ ПАТИ И БИТЬСЯ ПО ВЕЧЕРАМ на АРЕНЕ 5на5.
  14. У них и боев побольше! А на рейтинг 5на5 мне пофиг! я за 2на2 бьюсь. Что могут они в 2на2 я видел - НИЧЕГО... А если по теме, этот пост и есть призыв их почаще ходить, потомучто с ними и есть мои лузы... Проигрывать мы конечно не любим, но игра в одну калитку заколебала.
  15. Не о шмотках и прокладках точно....
×
×
  • Create New...