Jump to content
  • 0

Ветки скиллов


Metrogramm

Question

Recommended Posts

  • 0

Вот кстати, неплохой пример веток, очень удобный: на скринах видно что можно выбрать один из скиллов которые открываються каждые 5лвл, как видите есть 2 обязаьельных скилла

 

вот бы как было круто  :blush:

 

 

возможно это очень круто, но тут и описание, и подходит сразу к опеределенному классу одинаково( и сам выбираешь что прокачать,по какойму витку скажем так ) но это лишь мечты)))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нашел такие цитаты (в последней не нашел способа цитирования, даю линк):"Танк с щитом - это однобокое представление о роли танка. Естественно, все остальные абилки разящего клинка как танка лежат в ветке специализации "Защитник"."

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=58320.msg200480#msg200480

 

Еще нашел интересную цитату про Айвондил и обновления, тоже от Миоко (даю линк, полноценно цитировать тоже не удается):

 

"Вы нас тоже поймите - у нас на руках статистика, по которой отчетливо можно судить, что хайлевел контент интересен нескольким долям процента из общей массы игроков.

И что же мы можем предложить им в ближайшее время, если реально смотреть на вещи? Только арену, вот что. Сопоставьте сроки анонса Ирсельнорта и его открытия, и проведите аналогию с Айвондилом. Про Айвондил можете забыть на период 4-5-6-7 месяцев, кто знает.

БГ? Инстансы? И то и другое требует серьезной длительной проработки. Арена ближе всего к реализации (точнее даже была готова, но сейчас требуется смена ранговой системы на левельную). Но арена не имеет смысла без наличия хотя бы минимальных навыков, пригодных для пвп. Шаг в эту сторону сделан давно (переход на новую систему получения и прокачки навыков), но сложные, трудоемкие навыки (эффекты превращения и контроля, например) не делаются на коленке в любой момент, и если вы заметили - пока что у всех классов простые навыки, принципиально не отличающиеся друг от друга.

Так что один вам совет - оглянитесь и сравните тот объем работ, который был проделан с января месяца и скажите, что игра топчется на месте."

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=12458.msg65676#msg65676

 

Но, как я понял, все эти слова уже не будут реализированы, исходя из последних комментариев Анлива и Снорлакса.

 

спасибо.

как это давно было и я единственный кто помнит эти слова миоко :(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

эти ветки не очень подходят спиру так как весь набор скилов доступен с первого уровня мы лишь выбираем какой из них прокачать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

эти ветки не очень подходят спиру так как весь набор скилов доступен с первого уровня мы лишь выбираем какой из них прокачать.

 

А ты не допускаешь вероятности что разработчики могут изменить механику?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А ты не допускаешь вероятности что разработчики могут изменить механику?

 

20% что они изменят механику

80% что на существующей механики будут новые скилы

Link to comment
Share on other sites

  • 0

20% что они изменят механику

80% что на существующей механики будут новые скилы

 

а каков процент что мы можем и этого не получить  ::)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

0 игре надо развиватся

 

интересно, айвондил выйдет сразу с новыми скилами или их потом добавят  :unknw:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

вот бы как было круто  :blush:

 

 

возможно это очень круто, но тут и описание, и подходит сразу к опеределенному классу одинаково( и сам выбираешь что прокачать,по какойму витку скажем так ) но это лишь мечты)))

 

не подскажеш название игры, и на какой телефон?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

интересно, айвондил выйдет сразу с новыми скилами или их потом добавят

Угумсь.Сразу кланы,крафт и ещё тонну доната
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я думаю что это все можно реализовать только наши старенькие симбы не будут тянуть эту игру, так как эт мобильная игра они сами будут себе противоречить,если на мобилах не будет играть.

 

P.S главное чтоб после выхода нового острова мой телефон играл эту игру.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не подскажеш название игры, и на какой телефон?

 

эм ну она не совсем на телефон  :) просто показал идею как можно было сделать, развитие по веткам, а вообще система та предназначена на 60 лв чтоли, и за каждый лв по 2 очка . игра Kingdoms of Amalur - Reckoning
Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

снорлакс тоесть вы говорите что слова миоки... это ложь?

в поисках цитаты

 

Прошло 2 года.

Нашел такие цитаты (в последней не нашел способа цитирования, даю линк):"Танк с щитом - это однобокое представление о роли танка. Естественно, все остальные абилки разящего клинка как танка лежат в ветке специализации "Защитник"."

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=58320.msg200480#msg200480

 

Еще нашел интересную цитату про Айвондил и обновления, тоже от Миоко (даю линк, полноценно цитировать тоже не удается):

 

"Вы нас тоже поймите - у нас на руках статистика, по которой отчетливо можно судить, что хайлевел контент интересен нескольким долям процента из общей массы игроков.

И что же мы можем предложить им в ближайшее время, если реально смотреть на вещи? Только арену, вот что. Сопоставьте сроки анонса Ирсельнорта и его открытия, и проведите аналогию с Айвондилом. Про Айвондил можете забыть на период 4-5-6-7 месяцев, кто знает.

БГ? Инстансы? И то и другое требует серьезной длительной проработки. Арена ближе всего к реализации (точнее даже была готова, но сейчас требуется смена ранговой системы на левельную). Но арена не имеет смысла без наличия хотя бы минимальных навыков, пригодных для пвп. Шаг в эту сторону сделан давно (переход на новую систему получения и прокачки навыков), но сложные, трудоемкие навыки (эффекты превращения и контроля, например) не делаются на коленке в любой момент, и если вы заметили - пока что у всех классов простые навыки, принципиально не отличающиеся друг от друга.

Так что один вам совет - оглянитесь и сравните тот объем работ, который был проделан с января месяца и скажите, что игра топчется на месте."

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=12458.msg65676#msg65676

 

Но, как я понял, все эти слова уже не будут реализованы, исходя из последних комментариев Анлива и Снорлакса.

 

Проходит время, все меняется. Никто не отказывается от своих слов и то, что было обещано, обязательно будет выполнено, но, возможно, не в том, первоначально задуманном виде.

Я не буду подтверждать или опровергать никакое из утверждений. Вы сами все увидите.

Всего доброго.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Прошло 2 года.Проходит время, все меняется. Никто не отказывается от своих слов и то, что было обещано, обязательно будет выполнено, но, возможно, не в том, первоначально задуманном виде.

Я не буду подтверждать или опровергать никакое из утверждений. Вы сами все увидите.

Всего доброго.

 

спасибо за ответ.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Стандартно в панельке 9 слотов, - 2 на банки, итого 7скиллов.

Не знаю, возможно ли добавить еще 3 слота, но думаю этого было бы достаточно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

щас немного грубо: мне вот интересно, разработчики(да и игроки), вы все время будете сетовать на симбиан в том, что из-за нее невозможно отгрузить в варспу новый контент? как сказал Snorlax:

Проходит время, все меняется.

 

симбиан не вечна, и когда-то от нее придется отказаться. в нокиа, например, это уже сделали, и совсем скоро симбиан исчезнет. понимаю, что это достаточно эгоистично в отношении обладателей смартфонов на этой плантформе(у самого нокиа 5730), но кирпичики свои поменять когда-то придется
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ветки скиллов . . зачем мелочиться, надо сразу бахать как в WoW  ;D хер@ву тучу скиллов, которые пока прочитаешь описание каждого, и придумаешь как ими пользоваться, ну свою связку скиллов, уже сама WoW надоедает жутко и хочется ее удалить  ;D  конечно, было бы прикольно, допустим на примере жреца из WoW, идет две ветки основных скиллов: темная магия и светлая магия. в светлой качаются скиллы на хилл и разного рода баффы, а в темной, всякая хренатень, допустим кишка, как ддшные скилы. тобиш светлая магия - минимум дд максимум баффа и хила, темная магия - максимум дд, минимум хила. это клево конечно. поэтому ветви скиллов в варспе сделают игру   Н А М Н О Г О    Л У Ч Ш Е    :drinks:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Паноромикс, касаемо того что в игре 9 слотов, это все решается, тоже на примере WoW, там есть возможность разбросать скиллы на страницы, тобиш у тебя будет, допустим, 3 страницы по 9 слотов, или просто развернутые слоты, допустим 18 слотов . . . .я не думаю что это великая проблема . . .вопрос в другом, сделают ли новые скиллы  :sorry:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ждём, думаю всё будет как надо. разработчики уже айвондил вводить собираются, гильдии появились :drinks: , 30 лвл :clapping: и скилы будут и ветки!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Будет, ветки будут, и орехи на них будут.. О Боже, как можно радоваться тому, что не однократно уже повторялось?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...