Jump to content

GoldEagle

Members
  • Posts

    159
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

GoldEagle's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

1

Reputation

  1. Надеюсь троллей там не будет?)
  2. Не знаю, мб уже было такое предложение, но все же) Предлагаю добавить ездовых петов и средства передвижения различного уровня редкости, а, соответственно, скорости передвижения. Самые простые, например, с лавки, более редкие - боссы, инсты. Средства передвижения, скажем, натуральные, т.е. монстры, допустим детеныш Гидры с Гидры, а так же механические, что-то вроде глайдера, который можно, например, скрафтить. Делать их на постоянной основе, т.е. не как прислужники, но они будут иметь хп, а именно находясь на нем вас могут убить вместе с ним, ну а его ремонт/воскрешение будет за голд/свитки/банки. Думаю будет здорово)
  3. а про комфортную игру, она была до введения топей, когда все "newbie" не имели топ шмота и пух => меньше было раколетов в игре.
  4. не сломает это экономику говоришь?!! омг, скажу так: ТОПИ СЛОМАЛИ НАПРОЧЬ ЭКОНОМИКУ ИГРЫ, ЦЕНЫ НА НП И ТОП СЕТЫ УПАЛИ В РАЗЫ!!!!!!!!! ТАК ТЫ ЕЩЕ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ МЕЖРАСОВЫЙ ОБМЕН БЫЛ?!!!!!!! ВДУМАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :facepalm:
  5. Тогда БД надо добавить скилл "отключение сервера на 30 секунд" чтобы добраться до дальника
  6. ну а я про что. Нужно ввести щас, чтобы мы успели собрать
  7. Ув. Администрация, предлагаю ввести кв на яхи и малым лвлам, чтобы был интерес играть с твинов 6го и 10го лвла (т.к. у 14 есть возможность собирать яхи). Так же сделать костюмы ях для маленьких лвлов...
  8. Ув. Снорлакс, предлогаю ввести малым лвлам, например 10, задание на Яхонты (задания, которые дают лишь яхонты, опыт не нужен), а так же дать возможность малым лвлам купить костюмы за яхонты, уж больно хочется. Да и вообще, пора бы сделать что)нибудь стоящее и интересное для твинов...
  9. :yahoo: :drinks: НУ НАКОНЕЦ-ТО !!!!!!!!!!!!! КРАСАВЦЫ АДМИНЫ, Я В ВАС ВЕРИЛ !!!!!
×
×
  • Create New...