Jump to content

Ricter

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Ricter's Achievements

  1. Почему-то квесты на прохождение технополиса даются игроку не каждый день. Раньше они стабильно выдавались по 2 штуки в день, можно было каждые 2 дня бегать в технополис и фармить голд. Сейчас бывает, выдадут 1 квест, и уже хорошо, но сегодня мне ничего не дали. Висят 2 квеста со вчерашнего дня. Я думаю, в игре есть скрипт, из-за которого этого происходит. Я заметил, что такое происходит на ивентах (в основном), когда в мире (помимо) квестов на технополис есть ещё 1 квест на прохождение ивентового инста. Исправьте пожалуйста.
  2. Есть перекупщик, он нужен для торговли между игроками. А есть скупщик, он нужен для продажи предметов нпс, (типо слитков и всякого мусора). Проблем с гугл переводчиком у меня нет.
  3. У многих игроков, включая меня, есть тайная фобия продать ценную вещь скупщику и не заметить этого. Я предлагаю добавить возможность закрепить(заморозить) предмет, чтобы исключать возможность случайной продажи.
  4. У заклинателя на данный момент есть 2 сборки реализации. Маг и физ. Сборки заклинателей мало чем отличаются друг от друга. Дело в том, что на питомцев заклинателя не действует добрая половина характеристик. Я предлагаю исправить это недоразумение следующим способом: Передать значение характеристик заклинателя питомца в момент призыва со следующим процентом от базового: Сила атаки 10% Оглушение 5% Вампиризм 10% (для питомцев) Ярость (активируемая самим петом) 10% Здоровье 20-30% от дополнительных хп заклинателя. Маг и физ дф 10-20% от численного значения. Регенерация здоровья 50% (по приколу) скорость атаки 10-20% отражение урона 5-10% Подчинение 5-10% При этом, для баланса сил рекомендую снизить максимальное здоровье питомцев на 30-50%. Смысл в том, что если у заклинателя 10к + хп, то и питомцы будут жирными. А если заклинатель без бафов к хп, то и питомцы будут тонкими. Так будет логичнее что ли. Благодаря таким изменениям, Выйдут в свет новые разносторонние сборки, которые позволят игрокам играть так, как им захочется.
  5. Здравствуйте. Я бы хотел поделиться мыслями. На арене нехватает системы рейтинга (не то, что сейчас в игре). Подбор игроков будет зависеть от их пвп рейтинга и уровня перснажа. Полноценный подбор матчей по значению боевого рейтинга полезен всем. Опытным аренерам, которые устали проигрывать из-за новичков в пве шмоте. Самим новичкам, которые будут попадаться с такими же новичками. Кто-то скажет, что придется долго ждать матчи, но так это только поначалу. После того как все поймут, что можно регать матчи, и не получать за это только негативные эмоции, желающих поучаствовать в битвах будет в разы больше. А еще это поможет избавиться от договорных матчей. Лично я считаю, что доги - это не спортивно.
×
×
  • Create New...