Jump to content

KingsmanRuby

Members
  • Posts

    400
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by KingsmanRuby

  1. 9 часов назад, Dragonneon сказал:

    Ну люди тоже не дураки, поэтому по моим наблюдениям лучше возьмут вж, он везде свой урон даст, недели закл.

    Сейчас глянем как пойдет. Вождя неплохо так урезали. Ну а на руби когда пати в бал собирали - закл приравнивался к вождю, так что проблем с пати не было

  2. 2 часа назад, Dragonneon сказал:

    Не знаю как у тебя, но я играю на амбере, тут даже Локи с котозаврами и сундуками отлетали моментально, собаки не успевали даже дойти до мобов, которые были дальше, чем возле входа, а в  лг миф никогда не был, не могу сказать ничего, но говорят что очень быстро проходится

    Ну если у вас там поголовно сервер +10 +11, то возможно тебе будет просто скучно идти с ними. Тогда вопрос в другом, если нет проблемы проходить локации, то чего ты паришься? Пусть эту работу делают эти +11 ддшники в полусетах, а ты свою работу сделаешь на рб.

     

    Неуспевать реализовать урон это не его отсутствие. Собаки хорошо себя показывают в данный момент и отсутствие конкретной мобильности сказывается на достаточно хорошем уроне. А представь если у тебя пати из танка хила и два нубика + твой закл? Ты весь инст на своих собаках вытаскивать будешь.

  3. 4 часа назад, SashaBorow сказал:

    Вроде я написал что гибрид хилит больше хила, а не рассписывал сапорт потенциал. У заклинателя достаточно своих оп скилов.

    Ты где гибрида в данном закле на видео увидел? Да и магической силы поболе твоего шамана будет...

  4. 6 часов назад, Dragonneon сказал:

    Мы похоже о разных играх говорим, потому что почти не бывает таких пачек, которые льются медленней, чем за несколько секунд, а ты предлагаешь за 4-5с кидать мастерство

    Вот тебе несколько примеров: 

    1. Инст балагана - были локации с мобами жирными, не умирали там пачки за 2 секунды, к сожалению.

    2. Логово миф в подводной части. Тоже за 2 секунды улиток убиваете? Мне вполне комфортно еще раз повторяюсь 

  5. 6 часов назад, SashaBorow сказал:

    429 если я ничего не спутал.. разница 50 хил поинтов...
    При этом хил заклинателя в 2 РАЗА дешевле по мане, и Быстрее кд... 
    Если сюда добавить птицу которая выглядит на много бодрее чем ущербный хил тотем то это лютейшая дичь. Гибрид эффективней как хил чем узконаправленный хил.

    @Holmes это нормальный вектор развития? 
     

    Вроде как у шамана есть свои навыки поддержки которые пожирнее чем птица закла не?

  6. В 19.12.2021 в 15:36, Dragonneon сказал:

    Можешь скинуть хотя бы один заход с "удобным клацаньем мастерства"? Просто я привык играть с кд, могу позволить кидать собаку на каждые 2 пачки, но я держать могу 4 собаки, а после ребаланса как-то плохо будет

    Кидай мастерство на следующую пачку за 4-5 секунд до того как разберутся с этой. Делов то. Всем известный факт что большое количество кд дает меньше профита чем маленькое, так что стиль игры у всех заклов примерно один. Сомневаюсь что кд твоей собаки меньше 12-13 секунд. 

  7. Меня как закла в ярость данный ребаланс устраивает вполне. Я даже трех собак не держу, мне 2 достаточно чтобы быть на уровне хантов и рогов в инсте. Если научиться правильно юзать мастерство - оно вполне реализует проход пета по всем пачкам на локации.

     

    P.S. Заклы в кд изначально слабее закла в ярость, почему вы плачете на смерть этой труднореализуемой и бесполезной сборки? Две собаки завязанные на ярости это по факту в среднем 3, или даже почти 4 собаки из под кд. 

  8. @Holmes Не завезли обещанные ребалансные пассивки рассовые. 3 регена маны у проклятых и 3% к дд у ушей - весомая разница в плюшках. Даже у избранных пассива в процентах,  а нам что с этим делать?

  9. 20 часов назад, 0LetMeDie0 сказал:

    Я еще в мае Холмсу писал об этом, обещал поправить, прошло уже полгода, но мы ждем

    Сам факт того, что она не снимается - БАГ

    Я и не спорю, я же писал, мне просто смешно что на это ноют)

  10. В 23.11.2021 в 15:25, Syrvivor сказал:

    Их можно снять магом)и релой,активку эту нечем не оффнуть

    Ты не понял. У закла стакающаяся пассива. там до 4х активных баффов может висеть + хилы, благо, око. Маловероятно будет снять активку даже если это поправят

  11. 12 часов назад, Syrvivor сказал:

    В самом начале боя можно спокойно её оффнуть,но увы запрет и дух вж не работают на этот скилл,это баг все другие стойки они снимают

    Уже как год)

    сомнительный плюс снимать стойку с закла в начале боя. В процессе боя я еще понимаю, отбиться от собак или чтобы те, которые уже давно стоят исчезли, но в начале боя мало что изменится. Да и к тому же закл еще до вступления в бой как правило набивает баффы пассивки. С тем что это баг я не спорю, меня больше смешит то что на это плачут))

  12. с учетом того что у заклина стакающаяся пассива до 5 баффов, этим фиксом особо жизнь себе не улучшите... Такое ощущение что уши уже не знают на че ныть, лишь бы свое самолюбие потешить. Да и с новым талантом на исчезновение собак - выключив стойку две собаки могут исчезнуть сразу и создать под собой две лужи что иногда заклу только на руку может быть

  13. 57 минут назад, Nmac сказал:

    Ты еще талант друля и шама не видел

     

    А ты хотел что урон таланта был в пол хп перса или что? Нормально лужа дамажит, не знаю про какое такое +10 говоришь, я уже молчу про то, что этих собак у тебя по 3 штуки(а иногда и 4).

     

    Мне кажется и так понятно, что таланты это дополнение к навыкам, а не их основная часть. То что собака теперь умеет в лужу после смерти, не значит что ты должен использовать ее именно ради лужи. Собака есть собака.

    Эм. Ну давай потратим 42к знаний на то, что использовать не будем. Мне не столь важны цифры урона, сколько реализация таланта. И в таком виде как сейчас он кроме как визуальной составляющей делает абсолютно ничего. 

    1 час назад, Nmac сказал:

    Ты еще талант друля и шама не видел

    А что с ними не так? Грубо говоря постоянная прибавка к дефу в 3,5%. Неплохая прибавка. 

    И аналогию с рогом вон там привели. Да и вообщем-то я припоминаю все таланты с того анонса. Возможно есть еще косячные таланты но и закловский среди них. Лужа от собак не используется вообще

  14. Ключевой талант заклинателя оставляет желать лучшего. Это еще ласково говоря, поскольку цифры говорят за себя - тики по 200 урона (это если ты +10 наверное) раз в 2 сек вообщем-то как-то не густо. Но одно дело если бы их возможно было реализовать. На арене еще если и сливают собак то можно как-то зацепить парочку ушей и побить их по 100 урона. В пве же от таланта кпд ровно 0. Собаки так или иначе остаются мобильными не на сто процентов. Например в инсте балагана талант играет ровно 1 раз, и то на рб. Проходя локации исчезновение собак не ждут, а кидать их сразу под мобов чтобы она умерла - потеря в уроне капитальная. Адекватное решение которое не изменит ничего, кроме того что талант хоть начнет играть - пусть эта "зона" на 6 секунд появляется после выпуска собаки, а не после ее смерти.

  15. 11 часов назад, Nic Archibald сказал:

      Абсолютно некорректное сравнение. "когда на арене два паладина".

      А когда на арене 1 паладин против 1 заклинателя остались?

      А когда на арене 2 заклинателя? Тоже есть над чем подумать,псарня очевидно всем уже поднадоела,не только ушам

    Так у нас в игре пвп нет, алло

  16. 28 минут назад, Shanalotta сказал:

    Справедливости ради, я на собак не ною, наоборот даже, говорила, что закл в своих собак вкладывает очень много поинтов, как и пал в сакралку, чтоб делать ее чем то вроде базового щита жц или храма. Тут упоминала, что остальным игрокам дали довольно много урона, это и заклу с его собаками в том числе, потому сакралка мне видится единственной возможностью пала помочь своей пати как-то пережить этот урон. Как я должна врываться в закла с его собаками с неприкрытой попой, я даже сделать ничего не успею... Тут либо нерфить сакралку и тогда нерфить урон, либо не трогать ни то, ни то.:Penguin2:

    Да и мне как-то по боку на щит паладина, просто пусть имеет совесть и молчит про собак, имея для себя и своего напарника вторую полоску жизней

  17. 12 часов назад, Nic Archibald сказал:

    В пвп полезен только для маг.дд билда, физическим паладинам нужен только для того, чтобы агрить на себя ныне переапанных псов заклинателя.

     То есть собаки переапанные и это баг, а когда на арене два паладина друг друга:

    12 часов назад, Nic Archibald сказал:

    Сокральный щит – все о нем знают или слышали. Навык хорош, являясь главным жиром как для физ,так и для маг пала. Существенный недостаток – невозможность применять без союзника рядом и небольшая дальность применения – всего 3 ярда. Стоит также отметить,что ёмкость щита зависит от хп цели на которой щит по итогу висит, если вы видите, что паладин с 10к хп кидает сокральный щит на союзника с 5к хп – знайте, щит на паладине будет ёмкостью 10к, на его союзнике же 5к, так что навык довольно требователен к имеющемуся хп-пуллу.

    щитами обкладывают равными своему хп это вполне нормально

    Омг

    Двойные стандарты ноющих ушей, что еще сказать😿

  18. В перекупе заметил костюм Ковьелло. Неужели на рабочих серверах все неодетые костюмы из данной коллекции вдруг стали иметь параметр "Одевание" вместо "Личный"? Не очень честно получается, люди собравшие коллекцию в далеких временах сейчас поимеют неплохие деревянные на ровном месте

  19. Вампиризм, вампиризм... А заклинателю что с этим делать? Дайте петам возможность хилиться или давать процент от укусов заклу... ну ей богу, все персы в игре могут использовать вамп по назначению, кроме заклинателя.

×
×
  • Create New...