Jump to content

Youngold

Members
  • Posts

    141
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Youngold last won the day on July 8 2021

Youngold had the most liked content!

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Youngold's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

29

Reputation

  1. Почему только в "нашей" игре дальники бегают с той же скоростью что и мили персонажи? Это же очевидные правила баланса... С вводом вождя разработчики актуализировали параметр "передвижение персонажа", так почему бы его не распостранить на всех милишников? Дайте всем милишникам +10% скорости передвижения, чтобы не играть в догонялки с дальниками у которых и без того большие преимущества.
  2. Мне не запрещают, мне не оставляют выбора.
  3. Во первых такой страж должен будет одеть кольца с блоком и сэт дающий бонус к блоку. Во вторых даже со всеми приколами на блок у него нет способности как у закла/вара на +9% к блоку.
  4. Окей и что мы получим через год, танка с одним лишь х2 щитом и крит. руной блока? Который будет одет в фулл дд бижу и возможно кожу, станет неким полу дд/танком?
  5. Потому что танк должен быть танком, а не сборной солянкой.
  6. "Лишние" 10% блока упираются в кап. Мой герой позволяет сделать 35% (в этом его преимущество), но ограничения не позволяют. P.s Да и к тому же блок это не скорость атаки, которая при своем капе становится в несколько раз сильнее. А на арене ты больше 20% не выжмешь.
  7. Там максимум 40+ магии будет в щите.
  8. Блок при своем капе не увеличивает выживаемость на 100%, так как это делает скорость. Сравнение абсурдное.
  9. Если тебе хватает это не значит что всем хватает. У меня герой может выжать 35% но я не могу сделать это из-за глупых ограничений, родом из аля 2012 годов.
  10. Кап блока реям не доступен по двум причинам: 1. Стат без щита неактивный 2. Нет буста от навыков Закапить скорость могут только те у кого есть буст на скорость. Кап блока может разогнать любой герой с щитом одев щит + две шмотки. Разницы нет, не правда ли?
  11. Ну концепция персонажа такая, самая сильная сторона - жир. Иначе это будет не страж.
  12. Я вам не запрещаю вместо блока ставить что угодно. Почему игра создаёт для меня ограничительные рамки? Если игроку нужен блок пускай он максит блок, он так хочет. То что у вара имбалансная кожа это не мои проблемы... Страж сейчас на помойке ему этот блок только в пользу пойдет, к тому же он его поднимет максимум до 30% (у него нет прибавок как у вара/закла).
  13. Видимо тебе зимний ребаланс ни о чем не говорит)
  14. Дай угадаю, мне это говорит тот у кого нет ни единого героя с щитом?
  15. Ты в пвп 35% не разгонишь. Для тебя имба 35% блока в пве?))
×
×
  • Create New...