Jump to content

игорь

Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    россия

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

587 profile views

игорь's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

2

Reputation

  1. Если все уйдут в большие ги то кто будет развивать малые ги?Не имея интересных квестов и событий маленькие ги просто забросят.Уже продают по три рубля кучка(образно выражаясь.Я сам купил такую и держу как личный склад.Стимулировать нужно а не зажимать маленькие ги,а вы и с событиями то прижали.
  2. Большие ги так же 10 твинов и так же 150 сундуков.Разницы невижу.
  3. Извините а что плохого в разделении гильдий по лвл для прохождения события?Колизей же разделен и ниче....все довольны.
  4. Никто не ноет.Я всего лишь предложил разделить событие для разных ги по лвл,как колизей и инсты.А ноеш ты, так как тебе удобнее быть в топе перед неконкурентными гильдиями.
  5. Уважаемые разработчики спасибо все сделали хорошо .НО!По событиям чтото не то)))пора наверное отделять ги 7-12 лвл от более низких ги.Нам просто нераельно их пройти.И по дропу ,чтото непонятно, падает точеным игрокам но нам простым смертным одни ресурсы,ну как то невставляет такой инст.Мы с друзьями бегаем только из за ог,а хотелось бы тоже чтото иметь.А в остальном спасибо все хорошо.....правда ничего и не остается от весеннего ивента)))))ни дропа ни события только ог.А еще спасибо за ремесло,хоть чтото сделано без нареканий.
  6. Что за бред!Чувак пишет как прокачать обычного бд.Ты же пишеш про бд топ.Во первых не все играют в топ ги(я например в ги 5 лвл),во вторых на всех книг ненапасешся и в третьих тут надо привести пример среднего бд доступного всем.А не умничать))))
  7. Если уж делать замки то делать для больших ги одни для маленьких другие. Чем круче замок по лвл тем пусть круче возможности. А так получается маленькие ги ваабще не у дел. а
  8. Уважаемая администрация когда мы(простые игорки) сможем аренить?? Невозможно аренить против противника из ги 10лвл+в величии. А вы им еще добавляете бонусы в виде масс реликаи и повышения ги до 12лвл.Арена бой равных, а не скотобойня. Набить 20+к очков арены чтоб одется для битвы нереально. Потому и неходят на арену и битвубитву(смысла нет). 10-15заявок на арену это смешно для такого червера как Амбер. Сначала создания арены там меньше 50 заявок на бой никогда небыло, все аренили с удовольствием. АРЕНА БОЙ РАВНЫХ! так создайте условия для оттачивания своего мастерства в пвп.Пусть величие бьется с величием и на арене бафы ги и замка не работают. Сами увидите все будут аренить. Смешно смотреть на достижения по арене набитые сливом(и грустно). Арена для прямых рук, я так считаю. Но против бафов прямые руки непомогут.
  9. Только Змей и понял суть проблемы.Арена бой примерно равных и прямых рук ,а не бафов ги.Да ги качали много сил и средств,ну так идите битвы,инженера,вяз.......при чем тут арена?В Риме не выпускали на арену калеку против бойца.Тогда убирите и разделение по лвл,пусть 28лвл мочит 6 лвл.....Я просто хочу честный бой а не взаранее очевидный результат.Дожили до того что в мире орут ,,НЕХОДИТЕ НА АРЕНУ ТАМ ДАРКИ(ИЛИ ТАМ АААААШКИ),,это что нормально?
  10. 1)Арена бой мастерства а не бафов.2)Точка перса это личное достижение игрока,а бафы ги это халява.3)Хотелось бы услышать мнение администрации.4)Честно скажу на честную арену я б вдонил на билы,честный бой это всегда интересно.
  11. Предлагаю убрать на арене бафы от ги,это просто не честно что достаточно вступить в прокаченую ги и будеш ложить всех кто без ги.Вот пример зашли на арену в троем без ги ,против нас трое с высоких ги.....боя просто небыло,нас растоптали.Я понимаю на битвах или фарме,но арена бой РАВНЫХ!На арене узнается мастерство а не толщина кошелька.Это что получается постоял в порту на битве+нанылся в ги высокую и иди лупи всех на арене.Давайте сделаем арену для умелых и награды пусть за сезон получат умелые.
  12. Ребят но это неправильнт.Сэт всегда должен быть лучше полу сэта.Зачем тошда руки ноги мужрости выбивными делать?зачем их редкость если они ненужны.глупо просто....
  13. Извините но нижние хп каждой вещи 257 умноженное на 4 вещи это 1028 а у нити 239 умноженное на 4 вещи 956.почему полу сэт то больше сэта?глупость какая то...
  14. Сэт Мудрости по хп ниже чем полусэт мудрость(голова,тело) и нить(руки,ноги).Сэт мудрости дает 2700 а полусэт 2900.это ненормально.
×
×
  • Create New...