Jump to content

Dremora59

Members
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Dremora59's Achievements

  1. тогда остальных классов надо аппать на бессмертие
  2. Рейнджер в течении 3 секунд готовится выстрелить в противника до 7 ярдов. Урон навыка при максимальной раскачке наносит 200% урона и подготовка сокращается до 2,5 секунды, если противник находится в состоянии оглушения наносит гарантированный критический урон ( ЛИБО 270% УРОНА ВЫБИРАЙТЕ ОБА ВАРИАНТА ХОРОШИ ВЕДЬ ЖНЕЦ В ПВП ЩАС В ДЕМОН ФОРМЕ НАНОСИТ ГАРАНТ КРИТ, ХОТЬ И МОЖНО ПРОСТО БЕГАТЬ ОТ НЕГО ЧТОБЫ СНЯТЬ ЕГО ФОРМУ). Урон навыка - 1/4 125% дд, 2/4 150% дд, 3/4 175% дд, 4/4 200% дд. Перезарядка - 30 секунд.
  3. Т.е. мои предыдущие скилы по рею вас не удивили?
  4. Рейнджер выстреливает по цели и наносит 50% урона 6 раз, есть 10% шанс нанести кровотечение наносящее 15% урона каждые 2 секунды. Перезарядка навыка - 25 секунд. Урон - 1/4 - 50%, 2/4 - 55%, 3/4 - 60%, 4/4 - 70%.
  5. Рейнджер входит в состояние невидимости и может нанести до 3-х ударов, после чего выходит из невидимости. В невидимости у рейнджера добавляется скорость передвижения на 5%, перезарядка навыков 7%. Можно использовать в бою, но при условии что враг будет на расстоянии 7 ярдов от рейнджера (либо враг находиться под эффектом навыка "Дезориентирующий выстрел"). Перезарядка навыка - 50 секунд Длительность навыка - 6 сек, 7 сек, 8 сек, 10 сек в зависимости от прокачки.
  6. Описание навыка: Рейнджер создает под собой дымовую гранату, которая наносит урон в 70% от текущего урона класса и оглушает противников на 1,5 секунды и отскакивает назад на расстоянии до 4 ярдов. С развитием навыка увеличивается урон (не %) и длительность оглушения. Перезарядка навыка - 15 секунд
  7. Может тогда добавить призыв гринча, или из других игр зак будет призывать персонажей, а почему бы и нет, что за бред ты сам себя слышал? Зачем заке еще 1 пет, сейчас можно заку сделать в сап-танка или дд.
  8. Некоторые игроки играющие за заку, в том числе и я заметили, что с благо что-то не так, т.е. она не добавляет те % хп, которые написаны в описании навыка. Поэтому разрабам придется переписывать описание навыка, либо переделывать добавление хп.
  9. Закл тратит свое здоровье, чтобы усилить себя и петов. Т.е. если у закла 9к хп, то навык забирает 20% хп, выходит у заки остается 7200 хп
  10. Хочу предложить изменить принцип данного навыка. Заклинатель усиливает себя и своих петов в том числе птицу, но жертвует определенным количеством здоровья (20%). Зака баффая себя усиливает физ и маг дд на 20%, а петов на 40%.
×
×
  • Create New...