Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Любые вопросы и контрмнения пытаются выставить челов за фикс либо нищетой без книг, либо пытаются уйти в демагогию о бафах / дебафах. Итак вопрос, а на что мне тут отвечать? На размышления об итак работающем уклоне?
  3. Смотрю на ребалансы и есть подозрение что они бросают дротики в стену с фотками персонажей в кого попали того и фиксим( ток зарание убрали некоторые класы с этой стенки)
  4. Я просто начал тему, так как никто ее не создавал. И да, это нормально кидать скрины урона, по опыту именно так и фиксят. То есть 6к без дд бафа по тряпке.... Норма? Насколько свит тогда сказал, сам он был в жир. А если бы Хант бафнул урон, то тип было бы явно больше 6к, что тогда делать?
  5. Да, с прошлогоднего боевого пропуска.
  6. Ну тут или резать урон физ дд персов или повышать количество контры этого урона, ввести в игру всякий антифиз, что сводит физ урон в 0 на несколько секунд( и главное чтоб эта защиты была доступна всем, не над втирать мне что я тряпка и должен страдать....)От эти лучники имеют тону урона, так пускай будут ватой как один извесный нам перс во времена маны, пусть чем то жертвуют ради этого урона( бд тож под нож)
  7. I was wondering , why not make Underground speed book give 10% movement speed in Tombs and Outposts too ? Considering that they can be considered to something similar to a dungeon , I guess it would be a good help that won't hurt anyone
  8. Ну это интересно, но ты и тряпка ведь. А вот как столько по паверу прилетело в 12к заявленных дф - другой разговор Я не сомневаюсь, что оба лучника сейчас очень сильны, более того, конкретно хант стал уверенным прокастером с ввода веток талантов и дальше становился только сильнее. На столько ли они сильны, что надо резать урон? Не знаю, не мне решать, меня и со старой меткой, которую я не качал, и без 5 ярдов ошелома, урон вполне устраивал. Просто тема кринжа, автор вывалил своё нытьё, закинул пару рандомных скринов, а на любые вопросы/контрмнения начинает лить слезки "да вот чк да вот вы да вот нас" вместо аргументации. Возможно это просто личная неприязнь, но я бы не хотел, чтобы от мнения таки людей хоть кто-то отталкивался
  9. Today
  10. Очередное приравнивание слабостей всех персонажей, будто они все одинаково ощутимы Я не хочу делать его богом, от рог не бог но к нему у меня притензий нет и небыло( хотя ток 1, впадлу менять книги чтоб прожать устой, но это проблема не рога).Но чк это нечто, забить клас всего 1 статом для меня это странно( по сути мне плевать на фикс сопры, ведь это не решение проблемы, я хочу только чтоб чк перестал быть зависимым от контроля, путем уменшения количества этого же контроля, чисто заменим контроль на бусты статов/ урон/ жир( если что не все сразу это пример) зону над кидать первой под нож, чтоб уменшить влияние чк на мас замесы). Если хотите будет для каждого отдельно прок, но тут нужно играться с приоритетами и условием активации стата. Все перечисленное вами опять сводиться к дебафам. Слишком не равноценная контра, бафы работают всегда и по кд, а так называемая контра с шансом и легко снимаеться(банке очища привет) Что антихил что апатии контрятся той же сопрой, при этом система антихила крайне убого выглядит в этой игре, особенно когда 3/4 хила снимают этот анти хил своим же навыком. А навыки по прожнему ток у двух класов в игре( и те же опять уходят в сопру).
  11. Причем тут вообще действия или бездействия? Тут речь о том, что у каждого класса есть своя слабость. Я понимаю что вы хотите сделать свой класс богом закрыть все его слабости, но разработчики хотя бы тут не виноваты. 1. Там не 30 сек кд. 2. Есть рела на снятие. 3. А почему оно должно снимать всё, когда сопра рассчитывается для каждого эффекта контроля, как то у вас логичное сравнение не логично выглядит. 4. Есть ещё некие другие способы борьбы с бафами, например антихил и апатии, я не против что бы их список расширялся.
  12. Не знаю что у тебя там с дропом,но у меня за каждый пак вына падает гарантированно 2-4шмотки.Бывают плохие, бывают хорошие.Если не считать выносов потраченных на блаж,то я снял шмоток уже на лям
  13. На руби упала книга на кд двоим в 1 день.Первому упала на 4-й заход, второму на 5-й.А так всего выбили книг у нас штук 7
  14. Пофих сколько если эти 4-6 к не единственный урон ханта
  15. У меня есть метовый рог в фул веле +10 фул книги, ток с ним у меня проблем не возникает и проблем инвизя я как не видел так и не вижуОн как хелкарт в мл, зайти закрысить соло цель или отошетшую от групы и уйти, но он никак не должен навязывать мас файт первым( как это любят делать многие роги). И ? Думаете этой фразой можна оправдать бездействия разработчиков? Я хочу именно параметр, чтоб его могли собрать все а не иметь скил с кд в 30 сек у двух класов в игре. Чтоб ударить шама и 2 хила, кожа, семка, сила земли и прочие бафы просто пропали. И при этом стат так же б легко соберался как и сопра.
  16. Такое уже есть, только это скилы и в отличии от вашей сопры, они не рандомны. Снимают когда захочешь и именно те скилы которые захочешь. Рекомендую вам поиграть на разбойнике, где "ключевая фишка" это инвиз. Очень интересно будет послушать ваше мнение играя за рогу. Как видите чк не единственный класс которому сложно живётся.
  17. Не обесценяться, так как их нужно огромное количество. И лучше книга будет стоить в 2 раза меньше но при этом у каждого будет реальный шанс её заполучить. И вы ведь понимаете что мы говорим с вами не про все книги? Есть откровенно слабые книги что в полне можна пуститть в масы. Книги с рб и за собы по прежнему будут стоить милиарды. Книги в турах это вообще не выход, это редкосный бред, где побеждает пати дд при условии что эта пати владеет замком 5 сектора для постоянного бафа. Эти туры невозможны для участия 98% игроков, по какой причине я должен не спать 5 дней в неделю как свифт( мой соги) чтоб взять все туры лета на книги.... Вы точно понимаете смысл псевдо рандома? Он как миним должен быть для всех( абсолютно всех) а не на определенную групу лиц как предлагаете вы.
  18. Я словил урон от ханта, который был забафан в сопру (Если мне не изменяет память), на мне не было заразы. У противника был шаман с аурой на кд для ханта, плюс прожатый 5-й замок.
  19. dk mean deadknight. much useless class.. only good for pve tank. low dmg aoe, useless debuff if enemy 60+ resist. potion 15% scroll 20% resist so easy get 60-70+ resist.. lets delete this class.
  20. По-другому книги обесценятся, как вариант нормально было когда книги в турах за 1 место были. Почему сейчас мусор ввиде костюмов мне определенно не понятно.
  21. При массПВП Сопра станет бесполезным параметром.
  22. According to this post, you can get 99k kl per month from quest, dg, arena and killing elite mobs. If you participate in various events such as guild events and world events, it will be more than 100k
  23. А может добавить в сопру ограничение по типу, как в искажении книге? Сработала сопра- следующее срабатывание через N времени. Ну там 1,5-2 секунды, к примеру.
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...