Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Вспоминается закл, что благодаря релам и яре прошибал всё что движется
  3. Нет напутствия на изучение ремесла для новичка. Гайд считаю неудачным.
  4. Today
  5. Текст сделан в виде картинки, чтобы жюри пришлось считать слова вручную?
  6. Мда. Это либо шутка, либо очень неудачная попытка воспользоваться нейронкой
  7. я долбану разработчика чем-то тяжёлым, если он даст это заклинателю
  8. согласен только с малыми релами, облы нужно оставить (все равно они не дропают)
  9. Не синдром, а обозначение персонажа
  10. это гайд для новичка который поможет новичку разобраться в игре и что в ней делать (надеюсь что мою работу хоть отметят ето мой 1 конкурс)
  11. "Иван Васильевич меняет профессию"
  12. Но так гарант на книги не для нубов вводить надо, ну и цифры условные но блаж норм цифра была бы, в день можно не напрягаясь 200+ делать ходок. Нормально, получить гарант должно быть дорого и не разу не легко, но он должен быть.
  13. What is next? Has the administrator checked it? because you said you would check it.Thank you in advance for responding well @Robin
  14. Ну не знаю, у меня 48% всего в пвп, без банки правда. Так меня в фул контроле держит дк+закл, причем не раз-два повезло, а именно каждый бой держат. Ну я 1х1 и дк без сопры убить не могу в любом случае. Но я не вижу в этом проблемы.
  15. На амбаре вон дк регает в фул сопре... И вроде неплохо так живёт. Бесит сопрой ппц, а быстро убить я его не смогу в любом случае.
  16. Вот пример со шмота 60 Так дело не в числе 100 а в том что когда собирается 60+ % поймать перса в контроль практически не получится, что не есть балансным, учитывая что существуют ещё другие защитные параметры вроде уклона ( ксати уклон как я заметил работает как и сопра...) парира. А насчёт Свифта, не сказал бы что он со 100% сопры стал стеклянной пушкой.
  17. Вы сказали что персонаж становиться богом, я вам говорю что персонаж становиться шотным. Причем буквально, его рей, хант или чк просто шотнет с этими 100% сопрой. Я конечно не против ваших идей, так как очевидно на билдинг они никак не повлияют, потому что ни один трезвый человек, в здравом уме не будет билдить фул сопру на ханте. Но с точки зрения некоторых механик навык, придется перерабатывать довольно много интересных навыков и талов, у вождя/стража например. Приведите ещё один пример, где 100% сопры могут быть столь же эффективны, учитывая все минусы своей сборки.
  18. Слово пример я для кого писал? Я тему не за баланс битвы создал, а за баланс сопры.
  19. Я бы хотел видеть персонажа, навыки которого взаимнодействуют со статом "Ярость", который бы мог призывать чертёнка и взаимнодействовать с ею на уровне ловчего с кошкой, но чтобы чертёнок имела свои навыки, которые может кастовать на меня или на врагов. Но... в игре и так уже 20 классов на любой вкус и вид, тут хоть бы их забалансить
  20. Ага, нужно больше таких взаимодействий. Я бы хотел видеть класс, который мог использовать хп вместо манны. Т.е. у героя кончилась мана- тратит свое хп. И такой персонаж мог бы заменить крисы регена энергии на любой другой стат.
  21. В смысле? То есть он шотный и жертвует всем ради этой сопры, что собственно я считаю приемлемым, но из за идиотской механики битвы с ресами он может чтото показать. Но вы считаете, что проблема не в идиотской механики битвы с ресами, а именно в фул сопре? Которая нигде кроме этой битвы, ничего подобного показать не может. Странный вы человек однако.
  22. Не помню , можно ли кидать на форум НСФВ рисунки .. Поделюсь пока этим:
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...