Jump to content

простите меня


coolerman

Recommended Posts

я узнал что нас ждет и насколько дорога жизнь. Я прошу прощения ,чтобы вы плохо не думали обо мне и вообще не думали о плохом. Занимайтесь спортом,учитись выживать в трудных условиях,старайтесь делать больше доброго,и забудте о деньгах,они теперь не памогут. Если у вас есть родители-чтите их(уважаите,любите и памагайте),а главное прощайте-прощение это главный шаг к добру. Я прошу у вас прощение лиш для того,чтоб на вас не был этот грех. Я не сумашедший и не сектант-я очень много знаю о том,что будит. Эту тему я написал,патамучто я знаю что будит,и мне вас жалко. Мне жалко всех. Простите если я не донес до вас этой мысли.

Link to comment
Share on other sites

Ты узрел вайп в конце тоннеля????  :shok: :shok: :shok: :shok: АААААААА!!!!!!!!!!!!!

* :cray: пошел убиваться головой о холодильник :cray: *

Link to comment
Share on other sites

я говорю о более серьезной проблеме.

И про интернет это шутка? Я говорю о том,что похуже армагедона и пр. катаклизмов.

Link to comment
Share on other sites

я говорю о более серьезной проблеме.

И про интернет это шутка? Я говорю о том,что похуже армагедона и пр. катаклизмов.

 

Варспир закроют????
Link to comment
Share on other sites

я говорю о более серьезной проблеме.

И про интернет это шутка? Я говорю о том,что похуже армагедона и пр. катаклизмов.

 

Ок, уговорил :) дай ссыль, тоже почитаю...
Link to comment
Share on other sites

если вы реально такие циничные,то то что я сказал вам на пользу не пайдет.

Link to comment
Share on other sites

если вы реально такие циничные,то то что я сказал вам на пользу не пайдет.

 

Не не не, пойдет... только с чего такие слова-то?
Link to comment
Share on other sites

Кулерман, завязывай с игрой, а то так и до психушки недалеко.

 

на игру мне мяхко говоря,насрать. А говорил я чтобы вы вразумились. Пахоже я зря это написал,раз тут одни тролли и циничные задроты.
Link to comment
Share on other sites

если вы реально такие циничные,то то что я сказал вам на пользу не пайдет.

 

Мы в меру циничны, а по теме - я тоже могу такое написать, где доводы, факты, как тебе поверить, коли ты даже не можешь пояснить что к чему...
Link to comment
Share on other sites

Guest Muertos

Я вообще ничего не понял :unknw:Кулер, поясни пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

одни тролли и циничные задроты.

 

К тебе это в большей степени и относится. Я давно понял, что ты косишь под дурачка, пытаясь как-то привлечь к себе внимание.
Link to comment
Share on other sites

Господа! Мы наблюдаем уникальное явление! Мы можем наслаждаться созерцанием рождения нового зедека!  :shok: :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Так так так так, ну ка ну ка, автор, ты говоришь что знаешь что нас ждёт, и мне интересно что именно ты предвещаешь, может быть планету нубиру которая больше земли в несколько раз и чьё приближение к нашей земле уничтожит нашу атмосферу? Или быть может то что если этого и не произойдёт то ящероподобные жители этой планеты высадят к нам свою армию с целью часть человечества уничтожить, а часть сделать рабами. Или быть может ты согласен с астрономами которые увидели идущую в нашу сторону скопление тел похожих на огромный космочиский флот? Или нас епнет астроид? А может быть нас ждёт экологическая катастрофа на вроде таяния ледников антарктиды что приведёт к повышению уровня моря и затопит всю америку и часть других стран... Или может быть библейский вариант о пришествии сатаны в нашь мир? Или нас ждёт банальная третья мировая война которая уничтожит большую часть жителей земли и сделает необитаемыми огромные участки территорий? Так что же нас ждёт? Какова твоя инфа? Мне интересно...

Link to comment
Share on other sites

плять как не зайду в тему кулера или как там его постоянно написанно одна х***а :wacko: :facepalm:  непонятная зачем стоко тем тупых? :wacko: или у тебя какаято цель? :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Господа! Мы наблюдаем уникальное явление! Мы можем наслаждаться созерцанием рождения нового зедека!  :shok: :spiteful:

 

парень ты такой взрослый , а шутиш как идиот
Link to comment
Share on other sites

coolerman, все будет хорошо.

 

И про интернет это шутка?

Если они сумеют-таки каким-то образом положить все корневые DNS-сервера в мире - нет, не шутка... Но у многих людей роутеры автоматом кэшируют доменные имена всех посещаемых ими сайтов - для них это эпичное событие вообще пройдет стороной... Да и я очень сомневаюсь, что этот "opGlobalBlackout" этим анонимусам вообще получится сделать.

 

Статья по теме: http://www.strategmag.ru/poslednie_novosti/31_marta_hakeri_otkluchat_internet_v_mire

Link to comment
Share on other sites

на игру мне мяхко говоря,насрать. А говорил я чтобы вы вразумились. Пахоже я зря это написал,раз тут одни тролли и циничные задроты.

 

Мил человек ты обьясни из за чего ты нас задротами назвал, ты даже инфу не выложил к чему готовится? Суть твоего сообщения(принеси то ни знаю что) И знаеш мы здесь те не Настродамусы чтоб угадывать твои мысли!!!
Link to comment
Share on other sites

Мил человек ты обьясни из за чего ты нас задротами назвал, ты даже инфу не выложил к чему готовится? Суть твоего сообщения(принеси то ни знаю что) И знаеш мы здесь те не Настродамусы чтоб угадывать твои мысли!!!

 

я сейчас в магазине с веревками и мылом и я неуспеваю ответить.
Link to comment
Share on other sites

Guest Muertos

я сейчас в магазине с веревками и мылом и я неуспеваю ответить.

 

what?!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...