Jump to content

Sans

Members
  • Posts

    52
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Sans

  1. Че ж без предупреждения?
  2. Ув. разработчики, исправте наконец появление на арене пати 15 лвлов против 17-18 лвл!!!
  3. Кто в кампах норм разбирается, норм аппарат или хня? И стоит ли своих денег? http://hard.rozetka.com.ua/primepc_multimedia_g6363_01_36/p244487/ убогий комп.. если проц Intel то должен быть i5 или i7 если AMD то Phenom или FX серия (но у FX серии есть проблемы совместимости с некоторыми играми .. например у меня X Com тормозил дико .. пока не вышел оф патч .. Borderlands 2 вообще не запустился на 7 винде .. только на 8 (видимо 8 лучше поддерживает AMD FX)
  4. Это знаю. Может еще что то интересное
  5. Наконец то на камп провел инет. Посоветуйте норм онлайн игры
  6. Нравится, чего ж не нравится. Но у рея что меньший намного?? Плюс он дальнобой и дезит и благо. А у роги полубаговый инвиз
  7. Любой довод базируется на мнении человека. А ну как знаток расскажи мне кто сильней дд чем рей или хоть приблизительно равен ему????!!!
  8. Довод? Жирно очень быть дальнобоем, уметь мего урон да и еще почти 100% двойной выстрел. У меня у самого рей есть. А поиграв за другие классы я понял что он реально черезчур заряжен.
  9. разработчики написали что новая система будет подбирать равных соперников в 5х5. Нихрена ж себе равных когда мы все 15 лвл а против нас 17-18 лвл. Или опять же мы 15 лвл и против нас 13-14 лвл. Думаю исход боев всем ясен. Неплохое у них понятие о равенстве....
  10. Это по ТнТ щас так рекламируют показ Гарри Поттера
  11. Амбер работает, ток топаз
  12. Может этот вопрос уже задавался, но не хочу искать у меня инет плохой. Какого лешего я 14 лвл и мой напарник 14 лвл а на арене нам часто в соперники два 15лвл?????!!!! Арена ж 11-14 лвл. Где логика???
  13. Что то я не нашел у снабженца арены банки за арено очки... Кто то нашел??
  14. Дружище, играл. Для игры на мобильные устройства графика шикарная, по крайней мере на андроиде
  15. Красиво нарисовано. Как обычно графикой радуете))
  16. У всех с андроида фпс ужасный?? Когда большая толпа вобще еле двигаешься по локации..
  17. Меня в Кампе выкидывает как и выкидывало... Кого то еще кикает?
×
×
  • Create New...