Jump to content

Sans

Members
  • Posts

    52
  • Joined

  • Last visited

    Never

Sans's Achievements

Hero from Nowhere III

Hero from Nowhere III (6/27)

0

Reputation

  1. Че ж без предупреждения?
  2. Ув. разработчики, исправте наконец появление на арене пати 15 лвлов против 17-18 лвл!!!
  3. Кто в кампах норм разбирается, норм аппарат или хня? И стоит ли своих денег? http://hard.rozetka.com.ua/primepc_multimedia_g6363_01_36/p244487/ убогий комп.. если проц Intel то должен быть i5 или i7 если AMD то Phenom или FX серия (но у FX серии есть проблемы совместимости с некоторыми играми .. например у меня X Com тормозил дико .. пока не вышел оф патч .. Borderlands 2 вообще не запустился на 7 винде .. только на 8 (видимо 8 лучше поддерживает AMD FX)
  4. Это знаю. Может еще что то интересное
  5. Наконец то на камп провел инет. Посоветуйте норм онлайн игры
  6. Нравится, чего ж не нравится. Но у рея что меньший намного?? Плюс он дальнобой и дезит и благо. А у роги полубаговый инвиз
  7. Любой довод базируется на мнении человека. А ну как знаток расскажи мне кто сильней дд чем рей или хоть приблизительно равен ему????!!!
  8. Довод? Жирно очень быть дальнобоем, уметь мего урон да и еще почти 100% двойной выстрел. У меня у самого рей есть. А поиграв за другие классы я понял что он реально черезчур заряжен.
  9. разработчики написали что новая система будет подбирать равных соперников в 5х5. Нихрена ж себе равных когда мы все 15 лвл а против нас 17-18 лвл. Или опять же мы 15 лвл и против нас 13-14 лвл. Думаю исход боев всем ясен. Неплохое у них понятие о равенстве....
  10. Это по ТнТ щас так рекламируют показ Гарри Поттера
  11. Амбер работает, ток топаз
  12. Может этот вопрос уже задавался, но не хочу искать у меня инет плохой. Какого лешего я 14 лвл и мой напарник 14 лвл а на арене нам часто в соперники два 15лвл?????!!!! Арена ж 11-14 лвл. Где логика???
×
×
  • Create New...