Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. мне кажется или челик просто взял тайлы из пачки ресурсов для создания игры и начал их лепить вместе? Я не думаю что обычный человек, а тем более в пэинте делал бы тайловый пиксель-арт. Раньше, когда я еще увлекался созданием пиксельных игр, я скачивал разные пакеты с вот такими же персонажами, которые разделены на тайлы а потом собирал их как пазл в одного персонажа. Автор, можно, пожалуйста, видео где ты лично рисуешь вот эти кусочки? Либо же любой другой пиксель-арт, но чтобы было видно, что ты рисуешь с нуля. У меня лично есть подозрения, но надеюсь ты не обидишься и докажешь свою невиновность
  3. Ну здесь уже дело вкуса. Экшена задумано не было изначально. Возможно в следующих историях(если я решусь продолжать) его будет больше. В любом случае спасибо за проявленный интерес
  4. Вот за что стоит любить мморпг Если желаете критики, то вот что осмелюсь сказать. После выстрела одни диалоги, что я не очень люблю. Это не значит "плохо", имхо. Замечательно, что кого-то это вдохновляет
  5. Чтооо??? Помощь человеку???? Я действительно это вижу?? Я форумом часом не ошибся А если серьёзно, то молодцы ребята, так все и должно происходить
  6. Во-первых, еще не ясно, будет ли эта работа победителем. Шансы у нее, конечно, большие, но всегда есть вероятность того, что в последний день появится еще более проработанный пет. Во-вторых, вот: ВОДЯНОЙ. НАЧАЛО. Однажды в другом измерении появился разлом. Он то открывался ненадолго, то снова закрывался. Плавающие маленькие водяные увидели его в подводных скалах: он ярко переливался разными цветами, и в него затягивало все, что было близко к нему. Они подплыли к разлому, чтобы осмотреть его, но тот закрылся и в тот же момент открылся рядом с одним из них. Водяного унесло в этот разлом с большой скоростью, который тут же закрылся. Больше никто и никогда не видел их обоих... ПОЯВЛЕНИЕ МАЛЕНЬКОГО ВОДЯНОГО В АРИНАРЕ. Маленького водяного выбросило в новом мире. Он был испуган и растерян, не знал где он находится, что ему делать и куда плыть. Водяной начал осматриваться. Места были незнакомые, и все существа, что он видел, пытались на него напасть. Он долго привыкал к новой жизни, учился охотиться, научился лечить свои раны, но лишь небольшие. Как-то раз водяной охотился на рыбу, и в дали он увидел, как акула пыталась кого-то поймать. Водяной быстро поймал свою добычу, и, привязав ту за пояс, решил узнать, на кого же охотится свирепое существо. Подплыв, он увидел, что акула пытается растерзать маленького ската. Не долго думая, водяной решил помочь скату, потому что узнал в нем самого себя. Быстро подплыв к акуле сзади, он взял свою палку и проткнул ей хвост. Та разозлилась и кинулась за водяным, который успел спрятаться в расщелину. Не успев затормозить, акула влетела в нее и застряла. Скат воспользовался моментом и, быстро подплыв к хищнице, со всей оставшейся силой тока оглушил акулу. Так у водяного появился новый друг. ОБУЧЕНИЕ. Они долго странствовали по подводным царствам. Скат забирался на голову водяному, и, если видел опасного противника, начинал метать разряды тока. Водяной научился концентрировать и пропускать их через себя, нанося сильный урон, а также оглушать цель взмахом посоха. Еще он закрепил свои навыки целительства, излечивая даже самые серьезные повреждения. Со временем водяной научился делать щит из подводных корней и растений, которые полностью покрывали друзей и давали им временную неуязвимость, пока соперник пытался прогрызться через них. З.Ы. Дополнительно заменил некоторые слова, чтобы текст лучше воспринимался.
  7. Today
  8. Ну и помогите будущему победителю, я тож не большой знаток языка, как сумел, так помог. Во всяком случае читабельно стало. Ничего не мешает и мою версию подправить. Критикуешь-исправляй!
  9. да,она интересней имеющихся карт
  10. Мне кажется , что стоимость снизят до 1 билета. Если не условие со стоимостью подачи, вы бы хотели бы поиграть на данной карте?
  11. карта достаточно интересная и хорошо что ты заметил что инвизерам сложно играть на имеющихся картах. но вот сейчас как по мне арена 5х5 так же не актуальна из-за стоимости
  12. ок спасибо. Деньги уже на стиме ..
  13. Которые все равно не везде поставлены правильно . З.Ы. И орфографические ошибки тоже остались.
  14. Ну если деньги уже на Стиме, то я полагаю ждать. А если нет, то есть же и другие способы пополнения.
  15. Так что мне остается только ждать или есть другой способ?
  16. Насколько я знаю, есть у них проблемы со Стим кошельком, но сроков васстановления работы не называлось
  17. Хотел сделать покупку через игровую площадку Steam, выдало ошибку и отправило на сайт игры в магазине на сайте я неувидел способа оплаты через Steam. Вопрос: Ошибка будет устранена?
  18. Возможно. Но пусть лучше где-то. А то ведь обидно, когда самый крутой пет обделен такими нужными знаками.
  19. Возможно ты нарушаешь закон равновесия. Если запятые появились здесь, значит где то они исчезнут
  20. Побуду еще разок корректором, будет чуток поменьше ляпов, исправляй.
  21. Por favor, reporte via supporte técnico para que nossos agentes tomem as medidas cabíveis. Obg. https://warspear-online.com/pt/support
  22. Ну по мере написания посмотрим) будет с чем открывать - откроем)
  23. Ну в таком случае можно вам и отдельный подраздел тут завести
  1. Load more activity
  • Create New...