Jump to content

баг с ареной


zakon

Recommended Posts

уважаемые разработчики!!!!!!!хотелось бы ваших коментариев на эту тему!!!!!

суть в том что я 14 лвл,хожу на арену и очень часто сталкиваюсь с тем , что попадаю на бои с 15-16 лвл,исправьте же наконец этот  баг,ведь я не для того покупаю билеты,чтобы выходить на арену как пушечное мясо  :facepalm: для 15-16 лвл,у них и шмот и пухи на порядок выше чем у 11-14лвл.  :cray:

Link to comment
Share on other sites

уважаемые разработчики!!!!!!!хотелось бы ваших коментариев на эту тему!!!!!

суть в том что я 14 лвл,хожу на арену и очень часто сталкиваюсь с тем , что попадаю на бои с 15-16 лвл,исправьте же наконец этот  баг,ведь я не для того покупаю билеты,чтобы выходить на арену как пушечное мясо  :facepalm: для 15-16 лвл,у них и шмот и пухи на порядок выше чем у 11-14лвл.  :cray:

 

Писали об этом и не раз, тему в топку, автор в бан ой перепутал все...

Link to comment
Share on other sites

ты разве разраб?????мне нужен ответ от разработчиков,многих эта проблема действительно волнует :(

Link to comment
Share on other sites

это не баг если бы это убрали то ждать пришлось бы дольше чем всегда... и вообще пользуйся поиском

Link to comment
Share on other sites

считаешь лучше сходить как пушечное мясо для 15-18,чем подождать?????я хочу в равных условиях спажатся на арене со своими 11-14.Получается пустая трата денег на билеты

это не баг если бы это убрали то ждать пришлось бы дольше чем всегда... и вообще пользуйся поиском

 

Link to comment
Share on other sites

воспользуйся наконец поиском. Найдешь ответ разработчиков. Тема уже поднималась и не раз.

P.S. Это не баг :)

Link to comment
Share on other sites

Хватит ныть, не ты один через это проходил, через это все проходили, как видишь все живые, довольные, хорошо одеты, и нормально играют. разработчики специально для тебя не закроют баг дабы ты зря не тратил деньги на билеты.

Link to comment
Share on other sites

где справедливость!!!!!!!! :(

 

поисковая система ищет противников -+2лвлА . Если не находи в вашем диапозоне (11-14 в данном случае), то ставит противников выше/ниже по лвлам ,если такое возможно (-+2)... как то так.. Если хочешь аренить на своем 14лвл и не попадать против 15 лвл,то бери в напарники чела 11л или 12л (что касается арены 2х2)..

А вообще истории известны случаи когда 14лвл в перья разносил 15лвл. И это с каждым днем все актуальней, так как ареношмот 15лвл и пухи вымирающий вид (все копят на 17)... Еще немного времени и поголовно у 15-го лвла будут пухи как и у 12-14 лвла...Нагинай-нихочу.

Link to comment
Share on other sites

Че верить? Так и есть... Много замечаю что реи БД и не только они, переходят на 15-й с нубопухами... Проблемы не вижу.

Link to comment
Share on other sites

так и не ответили админы :( хотя ситуация повторяется изи дня в день ,бесит :diablo:

 

Админы уже давно ответили.

Link to comment
Share on other sites

Автор ты знаешь что такое поиск? Тебе люди говорят, что разработчики уже отвечали на этот вопрос! Тему давно пора закрыть. Очередное нытье нуба.

Link to comment
Share on other sites

Купи пуху с джина она почти как аренная...а ответ на вопрос это для того что бы ты меньше ждал очереди

Link to comment
Share on other sites

считаешь лучше сходить как пушечное мясо для 15-18,чем подождать?????я хочу в равных условиях спажатся на арене со :facepalm: своими 11-14.Получается пустая трата денег на билеты

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

для нубов... есть поиск... так уж и быть держи http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=75758.msg370075#msg370075 и еще есть 100500 ответов разрабов

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Пожалуйста, воспользуйтесь форумом, перед созданием новых тем. Данная тема обсуждалась не один раз и неоднократно предоставлялся ответ от разработчиков

 

Система поиска противников на арене работает по принципу среднего арифметического.

Складываются уровни игроков в вашей партии и вычисляется средний уровень. Этот уровень служит отправной точкой для поиска противников. В идеале, вам должны быть найдены противники, чей средний уровень равен вашему.

Если такие игроки не найдены, то увеличивается интервал уровней. Поэтому, может случиться так, что ваши противники будут ниже или выше уровнями, чем вы.

Приносим извинения за неудобства.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...