Jump to content

Кто для Вас "нуб"?


enotiche

Кого Вы считаете "нубом"?  

189 members have voted

  1. 1. Кого Вы считаете "нубом"?

    • Игрока, который не умеет играть
      115
    • Игрока, у которого лвл ниже 17
      9
    • Игрока, который не фармил Око
      1
    • Игрока, который фармит боссов Ирсельнорта
      2
    • Игрока, которому жалко денег на игру
      5
    • Игрока, который не ходит в ЛАБ на фарм
      0
    • Игрока, который проигрывает Вам в пвп
      14
    • Игрока, у которого нубошмот за квесты или с дос
      31
    • Игрока, который не задротит в варспу по 5+ часов
      5
    • Я не знаю что означает слово "нуб"
      7


Recommended Posts

Первый признак нуба - считать окружающих тебя людей (игроков) нубами, при этом яро отстаивать свое ненубство.

P.S. Например, Виталька  :tease:

Link to comment
Share on other sites

Нуб, мне кажеться, любой новый игрок. Если брать Варспу то где то до 15лв))

 

До 16-17...
Link to comment
Share on other sites

а где варианты: "любой другой игрок" и "все с красным ником" ? :aggressive: :diablo: :crazy:

нуб это тот кто не может добраться водиночку до досп (класс не важен)

и ещё вот эти двое снизу

22926_.jpg

Link to comment
Share on other sites

а где варианты: "любой другой игрок" и "все с красным ником" ? :aggressive: :diablo: :crazy:

нуб это тот кто не может добраться водиночку до досп (класс не важен)

и ещё вот эти двое снизу

 

Пфф. Там и рауль двух убил бы.  :tease:
Link to comment
Share on other sites

а где варианты: "любой другой игрок" и "все с красным ником" ? :aggressive: :diablo: :crazy:

нуб это тот кто не может добраться водиночку до досп (класс не важен)

и ещё вот эти двое снизу

 

Умник, попробуй добраться до дос дд классом(кроме рог), без банок, и связь что б Edge была (не с пк и не 3.2 мб вафли) Из за рассинзронизации первых мобов 90% подцепишь, а это значит, что дос тебе не светят.
Link to comment
Share on other sites

без особых проблем доберусь магом 10лвл до досп, рейном 15 добирался па(д)лом с 14 бегал.  НО на счёт интернета не учтено, я всегда с компа

 

Link to comment
Share on other sites

Первый признак нуба - считать окружающих тебя людей (игроков) нубами, при этом яро отстаивать свое ненубство.

P.S. Например, Виталька

 

судя по отсутствию лиги у тебя, ты тоже подходиш :D
Link to comment
Share on other sites

1

 

А это случайно не ты слил моего дру сегодня? И это случайно не я нашел тебя на 4рб гор, чисто случайно? :D
Link to comment
Share on other sites

Умник, попробуй добраться до дос дд классом(кроме рог), без банок, и связь что б Edge была (не с пк и не 3.2 мб вафли) Из за рассинзронизации первых мобов 90% подцепишь, а это значит, что дос тебе не светят.

 

Вопрос к автору темы-скажи,что тебя натолкнуло создать подобную тему?
Link to comment
Share on other sites

судя по отсутствию лиги у тебя, ты тоже подходиш :D

Судить об наличии/отсутствии какого-либо шмота по аватаре незнакомого игрока -  :facepalm:

 

Нуб - новичок в игре.

Link to comment
Share on other sites

До 16-17...

 

Нуб, мне кажеться, любой новый игрок. Если брать Варспу то где то до 15лв))

 

Вот вам пример,кого я посчитал бы "нубами" в  игре!

Я вас не знаю (в игре не видел) но ,почему то уверен что у вас шмот у обоих лига+арена и пуха  от туда же... Я не прав?..

Ошибка называть нубами"игроков" не осознавая саму суть этого заморского слово... И дважды ошибка- не осозновать и того ,что слово это является,в первую очередь,оскорбительным для русского уха..даже по звучанию... Цель этого "нуб" от слюнеизвержателя-оскорбить/унизить  собеседника...но не доказать свое превосходство ..будь то в шмоте или времени,проведенном в игре... ибо хвастаться им не чем...

Link to comment
Share on other sites

судя по отсутствию лиги у тебя, ты тоже подходиш :D

 

Дык это ты типичный представитель нубов, раз предпочитаешь бегать в лигошмоте.
Link to comment
Share on other sites

ГолденМан, зачем судить по шмоту? :)

Это ведь не правильно.. Да и ошибся ты немного... У меня и лига, и арена, и мрак :)

Link to comment
Share on other sites

Ну а если по правильному - нуб это новичек в игре.. В Варспе считаю новичками всех ниже 16 лвла. Хотя бывают и одаренные экземпляры...

Link to comment
Share on other sites

Нуб это новичек в игре, а не игрок с низким уровнем или плохим шмотом, а те кто называют других нубами в своем большинстве сами нубы.

Link to comment
Share on other sites

Ну а если по правильному - нуб это новичек в игре.. В Варспе считаю новичками всех ниже 16 лвла. Хотя бывают и одаренные экземпляры...

у меня шам 16 и рога 15 играю с v0.5 ,я нуб!? Вот http://yandex.ru/msearch?lr=143&text=%D1%87%D1%82%D0%BE+%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D0%BD%D1%83%D0%B1&clid=39091&search_top=1
Link to comment
Share on other sites

Те кто играют давно и те у кого твинки - на вас это не распространяется! А вот, если человек играет недели две - у него лвл ниже 15ого, он - нуб. Не знаю как вы, но я в свое время признавал, что я нуб. Для меня это было не обзывательство. В общем некоторым долго объяснять всю эту романтику :) Это как "дедовщина" в армии :) без этого никак - должно быть...

Link to comment
Share on other sites

В частности нуб - это новичек, который ничего не знает.. Не вижу смысла судить нуб, или нет по шмоту. Это стереотипы самих же нубов. Топ шмот и точка, не сделает из нуба опытного игрока.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В частности нуб - это новичек, который ничего не знает.. Не вижу смысла судить нуб, или нет по шмоту. Это стереотипы самих же нубов. Топ шмот и точка, не сделает из нуба опытного игрока.

 

+ :)
Link to comment
Share on other sites

Дык это ты типичный представитель нубов, раз предпочитаешь бегать в лигошмоте.

 

ты у меня лигу видиш?!

Я говорю про то что шам без лиги бегает (это вообще минимум для лаба) и кричит на витальку нуб %)

Link to comment
Share on other sites

Ну а если по правильному - нуб это новичек в игре.. В Варспе считаю новичками всех ниже 16 лвла. Хотя бывают и одаренные экземпляры...

 

видал я одаренных экземпляров 20лвла которые несли такую чушь, и задавали такие нубские вопросы что по ним было видно что перса они купили, вот такие 100% нубы
Link to comment
Share on other sites

Вопрос к автору темы-скажи,что тебя натолкнуло создать подобную тему?

 

Я так понимаю это обращение ко мне?
Link to comment
Share on other sites

А че.. Опрос довольно таки интересный) вот мы и видим каков из себя народ спира.. Некоторые люди, получившие какой нибудь топ, зазнаются) типа "ёу, я крут, у меня боты с лиги, а вон тот с ботами за яхи - фу ну б. Не буду с ним дружить." ну или что то в этом роде. Большинство топов так и считает, не так ли? Хватит судить по одежке. И по точке.. Ведь шмот и ум - совсем разные вещи) будьте благоразумны.

 

 

Link to comment
Share on other sites

для меня нуб это новичок хотя есть такие что и 20лвл а нубы даже могу пример написать

пошел я на арену и попался мне напарник нуб 16лвл в кв шмоте потому что он тупо бегал вокруг противника как перепуганый%)ну хотяб перед этим он кинул тучку ну кароч бой канешно же проиграл и тут он мне в лс пишет ты нуб я ему пишу ты хоть знаешь значение слова нуб и пишет это игрок который играет меньше двух недель так я ему написал так ты мне бл* обьясни как я 18лвл за две недели набил ну а дальше он тупо меня в игнор кинул...

судя по отсутствию лиги у тебя, ты тоже подходиш :D

 

если у тебя топ шмот это не значит что ты не нуб и кстати в арено шмоте можно  по нагибать;)
Link to comment
Share on other sites

Нуб...новичок; тот кто не имеет представления, хотя бы чуть-чуть о механике игры, какие статы для каких целей поднимать. Какие скиллы нужно качать и для чего. Так же, который не использует скиллы на арене и вообще не имеет представления, для чего они предназначены (в рандоме бывает аренишься, а тот же вар не использует  ничего,  кроме рывка и мощного удара :facepalm: )

Link to comment
Share on other sites

Некоторые люди, получившие какой нибудь топ, зазнаются) типа "ёу, я крут, у меня боты с лиги, а вон тот с ботами за яхи - фу ну б. Не буду с ним дружить."

 

У меня боты с лиги  :blush:  (со стражи т.е.), но они ж УГ, че тут зазнаваться то  ;D , только если два полусэта нацепить, чтобы хп было 2700, то тогда нормуль  :tease:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...