
Berserg
Members-
Posts
55 -
Joined
-
Last visited
Everything posted by Berserg
-
Здесь много геройского текста о том, что все очень плохо.
-
поздравляю...еще один человек осознал что пора валить отсюда нах...просто валить
-
помоему там должен быть динозавр , потом еще над будет бить что еще раз появился
-
если б было личным то еще ладно, а так можно купить просто напросто
-
30к голда и знак или как там его, ну и соответственно 12+уровень и никаких 30к чм :facepalm:
-
у арбалета меньше атака чем у копья...а вообще был вопрос о самом большом дамаге в игре...вроде созер 1место=20к крит
-
:facepalm:
-
отвечу на твоем языке:СЛЫШЫШ ТАМ КАРОЧ ДЕЙЛ НАД УБИТЬ ХИДРУ И 3АБРАТЬ ЕЕ ГОЛАВУ ТАК ШТО ТО ПО ЗАДАНЕЮ
-
А давайте вы запилите айвондил с замками) гильдии будут сражаться за них получать прибыль с захваченных замков и будет все как в третьем мире :spiteful:
-
какие там ЧМ если они даже поленились спасибо за голоса написать :wacko:P.S. всё же проголосовал я)
-
через 2-3 если проект не умрет будет крафтинг :yahoo: ;D
-
уверен что будет новый рб с которого будет падать предмет для создания гильдии т.к. все делается для донатов они же будут агрить или просто купят этот предмет... вообщем warspear-online лучшая выкачивалка денег :clapping:
-
эх как ни странно ты прав дота в 100500 раз лучше этой игры...и если б не друзья я бы тоже туда ушел
-
на огнях без мобов кик 100ушек в 3 гора)
-
долго его вылавливали?:spiteful:
-
+П.С. а где сравнения где больше неадыкватов? где больше донат?... тема бред
-
+++если раньше было больше новых игроков и меньше людей уходило то теперь колличество игроков уменьшается... скоро и я уйду с этого и так полумертвого проекта... Warspear-online R.I.P. :bomb: