Jump to content

Битва: а что если статуи задействовать.


jet

Recommended Posts

Например сделать статуям возрождения на локах с флагом хп.  Срубила атакующая сторона статую и значит на время битвы летите возрождаться не на эту,  а на ближайшую, а то и вообще в порт. 

 

Link to comment
Share on other sites

С одной стороны логично, битва всё таки за территорию, не плохо было бы эту территорию на время битвы отжимать. 
Только тогда флагам нужно хп по нарастающей делать, а то больно уж просто будет.

Но с другой стороны из-за такого реса проигрывающему альянсу куда сложнее будет добраться до флага соперника... 
Лучше пожалуй оставить как есть.

Раз уж упомянул территории, то в качестве награды выигравшая сторона может получить статую возрождения в Надир-Сарде... Вот от этого бы я не отказался.

Edited by Solembur
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Solembur сказал:



Но с другой стороны из-за такого реса проигрывающему альянсу куда сложнее будет добраться до флага соперника... 
Лучше пожалуй оставить как есть.
 

Ну как есть,  так как есть. Просто битвы день сурка начинают напоминать. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Solembur сказал:

Лучше пожалуй оставить как есть.

Лучше убрать статуи все, кроме порта.

Link to comment
Share on other sites

Какие статуи?? какие флаги?? Люди!! Вас ничего не смущает? Может с ЭТИМ что-то делать надо?

image.png

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Dantesik сказал:

Какие статуи?? какие флаги?? Люди!! Вас ничего не смущает? Может с ЭТИМ что-то делать надо?

image.png

С этим?  Надо. Горам надо ходить на битвы.  

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, jet сказал:

С этим?  Надо. Горам надо ходить на битвы.  

Горы и ухи - это не две расы людей, не две национальности, не разный контингент. Это одни и те же люди, иногда даже играющие за оба альянса. 

Если за гор играет меньше (или ходит меньше на битву) то проблема не в людях, люди и там, и там одинаковые. Проблема  в игре, балансе. 

Какой смысл сидеть на горе, если они битву проигрывают? Пойду в этот раз на ух. А давай поиграю чуть на ушах. А давай очередного мага качну. Вот так и происходит сейчас.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Dantesik сказал:

Горы и ухи - это не две расы людей, не две национальности, не разный контингент. Это одни и те же люди, иногда даже играющие за оба альянса. 

Если за гор играет меньше (или ходит меньше на битву) то проблема не в людях, люди и там, и там одинаковые. Проблема  в игре, балансе. 

Какой смысл сидеть на горе, если они битву проигрывают? Пойду в этот раз на ух. А давай поиграю чуть на ушах. А давай очередного мага качну. Вот так и происходит сейчас.

 

 

Я всего лишь предложил задействовать в битве статуи. Согласны - я рад что моя идея пришлась по душе, нет - ну что поделать.  

А спорить- почему на битве...  , нужно что то делать с горами(ушами) я честно говоря не хочу) 

Одна тема - в ней один вопрос. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Dantesik сказал:

Может с ЭТИМ что-то делать надо?

Да, надо. Надо менять механику битвы! Битва идёт 1 час! Значит в течение часа должна быть возможность флаги отбить! Надо добавить возможность захвата точек в любом порядке.

 

Какие статуи?! Да такие! Из-за того, что рес идёт прямо на точке, то вся битва превращается в тупое мясо! Интереса ходить 0, поэтому и получается 3-0.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...