Jump to content

Иноканоан

Members
  • Posts

    185
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Иноканоан's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

1

Reputation

  1. О! Сегодня прямо день встречи старых игроков.
  2. Нытьё в том, мой старый друг, что ты сам это всё прекрасно понимаешь и понимаешь что об этом знают и разработчики. Так же ты сам осознаёшь, что создание подобных тем ни к чему не приведёт. В первые дни нового форума, этого форума, администрация частенько отписывалась тут, но потом они прекратили общение, да и заходить на форум стали гораздо реже. И эту тему прочитает разве что пара игроков, которые так же как и ты, понимают все изложенные тобой факты. Но про нытьё я сказал в шутку) так что не агрись)
  3. Я совсем про другое) недостатки есть у всего, даже у знаменитого WoW... да и люди будут находить недостатки даже там где их нет. Кто играл в 0.4.4 поймёт. P.S. Я вот примерно про это (рисовал Мур)
  4. kxe нюп и старый брюзга. 0.4.4 уже не вернуть, да и ненужно, игра стала намного лучше, просто тогда была своя атмосфера, построенная как раз на недостатках контента и на малом количестве людей, игра была не слишком знаменита, поэтому все знали всех, и придумывали сами для себя развлечения. Сейчас всё по другому... Так что харэ ныть, удаляй всех персов и попробуй найти себя в новых проэктах.
  5. Не всем) Тоже миновало, но мне нравится текущий показатель кармы. Поэтому низзя трогать мою.
  6. ИМХО, сравнивать мобильную игру и игру для ПК дико. Так там же вроде всё просто. Кидаешь деньги на вебмани и оплачиваешь.
  7. В нашей части тоже была такая присказка)
  8. Это называется С точки зреня банальной эрудиции)) Но Scum прав. Целиком и полностью. "УСООО ЗА МНООО. УБМММ КЛАНОВСКХ СУККК" Когда Зэд ещё разговаривал, от него можно было услышать.
  9. С ними нельзя переборщить
  10. Хмм, но ведь никто не заставляет переходить на новый. В чём проблема?
  11. http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=1012.0
  12. Тогда уж под курсор мыши.
×
×
  • Create New...