Jump to content

Слоты под оружие


Snork

Recommended Posts

Раньеш можно было делать как бы 4слота оружия теост ьтам можно было прееклбючаться между 2 оружиями. Можете также седлать? для роги очень полезно

Link to comment
Share on other sites

может у роги не будет лука, так в чем тогда польза? перед боем выбираешь экипировку и дерись на здоровье.

Link to comment
Share on other sites

возможно, когда появятся ветки развития, у каждого класса появятся разные наборы оружия, ножи/лук, мечи/меч-щит/двур и пр. так что быстрая смена может очень даже и пригодится :)

Link to comment
Share on other sites

Прикольную фишку сделали - смена оружия и убрали ее :( жестко

Link to comment
Share on other sites

Пришел новый начальник и сказал:

Переделать!

Вот и переделали на свою голову...  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

раньше всё прикольно было... а кст почему переделали игру то?

 

цит: Unlive

..

2. Ни кто не убивал старый проект ... я вообще не понимаю что люди вкладывают в это выражение .. ещё на старом форуме было написано .. что собралась новая команда разработчиков .. которая притупила к доработке игры .. просто в процессе доработки выяснилось... для того что бы реализовать все задуманное .. надо очень многое переделать .. отсюда такие большие изменения в игре ... и получается что проект не доработан а переделан .. по поводу того что там все полноценно работало .. это с точки зрения игрока там все работало (в чем я честно говоря сильно сомневаюсь) .. для разработчиков там много чего работало не так как надо .. по поводу что "его можно было дальше развивать" .. конечно можно было дальше развивать ..в результаты этого развития вы играете ... (с)

Link to comment
Share on other sites

ацтой, как карту исельнорта рисовали так и ушелья закрывающие путь остались в пол карты етж выглядит 'хаха'

Link to comment
Share on other sites

угу-угу, не естетично. Хочеться надеяться что это из-за того что карта по частям открывалась. Надеюсь потом эти заборы посносят

Link to comment
Share on other sites

Заборы естественно снесут когда откроется вся карта. Но у меня вопрос к автору темы. Вот как ты себе представляешь несколько видов оружия на одного перса? Бежишь себе по локе, а тебе навстречу шам и бьет тебя посохом, а потом добивает мечом, так чтоли? У каждого перса свои навыки и мешать их попросту нелепо. А если дать возможность какой-то одной ветке то остальные получаются ущербными по отношению к ней. Вот при прокачке ветки умения давать возможность варам и бд щит, рогам и реям ножи, но при этом они должны терять навык двуручного оружия, оружия в двух руках и стрельбы из лука соответственно.

Link to comment
Share on other sites

Вот как ты себе представляешь несколько видов оружия на одного перса? Бежишь себе по локе, а тебе навстречу шам и бьет тебя посохом, а потом добивает мечом, так чтоли? У каждого перса свои навыки и мешать их попросту нелепо. А если дать возможность какой-то одной ветке то остальные получаются ущербными по отношению к ней.

 

ну не скажи, если появится ликантропия. например у друида в медведя, а у шама в духа огня или камня, то бить магией с посоха они по идее уже не должны. и вот тут как раз пригодится второй комплект оружия, например когти, шипы ну или чем там они бьют :) чтобы урон в ликаформне был не статичный а зависел от шмота.

бд и вару само собой 2 сета оружия нада, по ситуации менять двур или топор/щит (пара мечей, меч/щит)

рей впрочем тоже может владеть мечом

а рогу сам бог велел иметьхотравленные стрелы и кинжалы на добивку

Link to comment
Share on other sites

на самом деле все проще,есть куча магий,вот для нее и нужна смена оружия,если мне верно вспоминается то кто то говорил из разрабов,что сейчас эта функция убрана из за ненадобности,так как разнобразия в оружие пока не велико,возможно это уже и изменилось

 

 

На данный момент эта функция не так важна как та, что появилась на ее месте (Трофеи группы). Планируется реализовать смену оружия как навык для тех классов, которым это действительно необходимо.

 

Link to comment
Share on other sites

Возможно я и не прав, но это мое мнение. А насчет превращения друлей и шамов, превращение будет доступно только в ветке развития навыков "отшельник", а если я выбрал ветку хила, то с чего вдруг мой друля будет превращаться? От передоза морфина разве что. Эт штука конечно же.

Link to comment
Share on other sites

так уверено говоришь что я начинаю думать что ты разраб. Решил уже что друль будет перевоплощаться в ветке отшельника... Тут бы знать, сможет ли он это ВООБЩЕ делать, потому что об этом не было ни слова сказано ни от разрабов, ни в игре (только один друль превращался в медведь, и то однажды не смог назад вернуться)

Link to comment
Share on other sites

(только один друль превращался в медведь, и то однажды не смог назад вернуться)

 

;D вероятно это он распространяет инф

Link to comment
Share on other sites

к вару там написано свирепый и выносливый, самый слабый и выносливость неоч большая гг

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю Охотника. We_end ты вроде старый игрок, а описания классов не знаешь, стыдно! Какой пример молодым игрокам старожил. :-)

Link to comment
Share on other sites

я старый игрок и описания читал еще зимой, и реально непомню чтоб о перевоплощениях речь была... Ты, кстате, хороший, не агришся на меня за весьма агрящие посты, правильно)

Link to comment
Share on other sites

We_end я миролюбивый чел и придерживаюсь одного очень мудрого правила: "В спорах рождается истина, в драке рождается боль."

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

в игре версии 0.4.4 была функция быстрой смены оружия, в обновлении её убрали, а зря, сейчас эта функция очень пригодилась бы варварам, разбойникам и разящим клинкам

Link to comment
Share on other sites

Быстрая смена оружия была еще с 0.0.0.0.1 версии, и совершенно непонятно чем она мешала...

Например все могли юзать одноручное и было довольно прикольно добивать мечом, играя за мага  :) и само собой это очень пригождалось роге и вару в разных стойках.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

в игре версии 0.4.4 была функция быстрой смены оружия, в обновлении её убрали, а зря, сейчас эта функция очень пригодилась бы варварам, разбойникам и разящим клинкам

 

а ещё друлям, быстрая смена оружия и одежды ;)
Link to comment
Share on other sites

в игре версии 0.4.4 была функция быстрой смены оружия, в обновлении её убрали, а зря, сейчас эта функция очень пригодилась бы варварам, разбойникам и разящим клинкам

 

оч нужно, дру тоже вместо дд одеть хил палку
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...