Jump to content

Sub

Members
  • Posts

    83
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Sub

  1. не хватает варианта "А хто его знает"
  2. не правельно, вот как нано:1. Кузьмич 2. Миоко 3. Сталин 4. Анлив 5. Снорлакс 6. Мракобес 7. Феникс 8. Свой вариант
  3. "не обязательно это, я понимаю зелёным могут писать только администрация, ну написал я зелёненьким, дык напишите мне в личку, мол измени цвет, тут только администрация может зелёным писать, и ссылку где, и я бы сразу поменял, без вопросов, зачем же сразу бан :sorry: "
  4. я знаю кто круче :spiteful: чак? нееет какой нить супергерой? нееет круче всех Robinhood почему он? :shok: потому что он в бане :rofl:
  5. "Многоуважаемые, я искренне прошу прощения что написал зелёным, правда не помню где и что :search: , помню что бегущей строкой, а что забыл, в общем я без задней мысли зелёненьким написал, вы же знаете зелёный мой любимый цвет, прошу меня простить, впредь буду писать только чёрным, пожалуйста снимите бан :sorry: "
  6. Sub

    Скрины

    Робин в бане за зелёный текст, вот скрин от него
  7. я догадываюсь где он мог написать ;D , но там скорее всего удалили этот пост :wacko: , в новостях скорее всего ;)
  8. говорит за зелёный текст :unknw: , вот ток он запамятовал где писал :search: , но помнит что писал ;D
  9. да за зелёный в таверне бан не дают, иначе бы давно бы был в бане ;D
  10. робин в бане ;D за зелёный текст :shok: интересно где ето он написал зелёным, шо его в баню отправили? :unknw: :rofl:
  11. здорово :good: , а межфракобмен будет? :blush: , мну просто нать пару вещей перекинуть ::)
  12. раскол Аринара, когда один большой материк раскололся на острова, и откуда появился остров мелвендил? Р.С. не забудь цитату ;)
  13. в твоих стихах рифмы тоже нет,что, заглючил дома интернет, ты для себя писал уж свой совет, такой мой для тебят ответ! :crazy:
  14. мужик! Ты не по адресу тему создал :nea: , эту тему в таверне нать создавать а не здесь :fool: харе темы плодить где попало, хотите модераторов разозлить, будетет плодить не видать нам обновы как своих ушей :spiteful:
  15. Спасибо :) , вечное авось, невнимательность, спешка купить клёвую весчь - наши враги :spiteful: думаю роб это оценил бы :good: , но его все и всё достало :aggressive: , он вообще не хочет чтобы о нём говорили, советую закрыть эту тему, если вы хоть немного уважаете робина, больше ни слова о нём! Пожалуйста!
  16. Sub

    Скрины

    позор ушастым :bad: , своим не помочь с кв :spiteful: , и такое уже не первый раз, мне горцы тоже лигу помогали проходить, я бд проходил помогали и друлем тоже мне помогли :friends: , горцам респект и уважуха!!!!! :good:
  17. в игре никому доверять нельзя, только друзьям которых ты знаешь не первый день, которые никогда не кинут, всегда помогут, никогда не давай ничего если в обмен ничего не получаешь, в обменнике не торопись жать на кнопку обмена, тщательно всё проверь, если чел как бы случайно выходит из обменника, значит нужно быть на стороже, и не ленится проверить всё, ещё раз что берёшь, дабы не подсунули "кота в мешке"! если вас пытались кинуть, пишите в торг-чат его ник и то что он кидало, возможно тем самым вы убережёте кого-то ещё от кидалы, как когда-то убёрёг и я, одну даму ;D , меня пытался развести один чел, но я не поленился дважды проверить что беру, а когда он понял что меня не надуешь он просто кинул мя в игнор, а я в торг чат его ник написал, что он кидало, и он сразу оффнулся, лишь потом я узнал что он даму одну тож хотел развести, но не получилось :spiteful: , меня возмущает наглость этих людей, давно пора вести запись создаваемых персонажей, дабы можно было выследить кидалу, так как я знаю что кидалы удаляют засвеченых персов :wacko:
  18. лучше купите себе комп, проще будет ;)
  19. дельное, дельное и я предлагал, роб даже усовершенствовал моё предложение, и что в итоге, моего друга попросту обидели, он кстати тоже кое что предлагал дельное для модераторов, хотя, я ему обещал не говорить о нём на форуме, в общем удачи! ;)
  20. мда ребят, я с вами согласен полнейшая хрень :bad:
  21. моё второе я? :mega_shok: жесть :wacko: ужас :shok: нифига себе :crazy: :rofl:
  22. тебе сколько раз объяснять что я не робин, я саб, или ты плохо видишь, очки одень :spiteful:
×
×
  • Create New...