Jump to content

Игроки и игра ..


Cheripahin

Recommended Posts

8 минут назад, BlowDeath сказал:

Просто поток игроков пошел в сторону гор если он был раньше в пользу ух процентом 65/35 теперь 55/45

А может не поток пошол в сторону гор... А отток из игры больше у ух??? Может просто слишком много ух бросило игру что сейчас такое соотношение??? Или я ошибаюсь и гдето есть точные цифры игроков???

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

А может не поток пошол в сторону гор... А отток из игры больше у ух??? Может просто слишком много ух бросило игру что сейчас такое соотношение??? Или я ошибаюсь и гдето есть точные цифры игроков???

Ну я как главарь ги могу сказать за этот год у меня в ги появилось не мало хантов и рогов с плохим прошлым то есть игроки светлой стороны)))а это только моя ги а есть еще помимо этого гильдии))) так что змеймаг плачь не плачь времена когда тупо брали количеством и доминировали в порту гор после битвы прошли и это называеться баланс в количестве 

Edited by BlowDeath
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BlowDeath сказал:

Ну я как главарь ги могу сказать за этот год у меня в ги появилось не мало хантов и рогов с плохим прошлым то есть игроки светлой стороны)))а это только моя ги а есть еще помимо этого гильдии))) так что змеймаг плачь не плачь време

Ты чему радуешься?))) Тому что дезертиров пригрел?)) Как они ух бросили, так и тебя бросят как у ух появится какойто имбоклас)) 

Link to comment
Share on other sites

Поживем увидим... Но мои наблюдения правильны. Нужны какие то нововидения... И дополнительные локации или острова не спасут. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, BlowDeath сказал:

Ну я как главарь ги могу сказать за этот год у меня в ги появилось не мало хантов и рогов с плохим прошлым то есть игроки светлой стороны)))а это только моя ги а есть еще помимо этого гильдии))) так что змеймаг плачь не плачь времена когда тупо брали количеством и доминировали в порту гор после битвы прошли и это называеться баланс в количестве 

_20180127_090352.JPG_20180127_090516.JPG

А это чтоб ты не сильно радовался)))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Змеймаг сказал:

Ты чему радуешься?))) Тому что дезертиров пригрел?)) Как они ух бросили, так и тебя бросят как у ух появится какойто имбоклас)) 

Ну как бы мне по фиг кто дезертир кто не дезертир они у ух видимо от такой аудитории как ты ушли раз вы их гнобите)))

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

_20180127_090352.JPG_20180127_090516.JPG

А это чтоб ты не сильно радовался)))

Какой сервер не написано так что статистику можешь себе оставить

Link to comment
Share on other sites

 

 

В 26.01.2018 в 06:54, Cheripahin сказал:

много ли новых игроков зашло на этот проект за последний год ? Очень мало ...

 

Судя по увеличивавшимся доходам Айгринд, всё с онлайном в порядке.

 

В 26.01.2018 в 06:54, Cheripahin сказал:

доходит до первого рб на нубе и все , там фармеры +10 и только за голд проводят , человек благополучно уходит из игры, объяснять вам не буду сами понимаете как это происходит

 

Чепуха. РБ и инсты нуба не мешают прокачке персонажа. 

 

В 26.01.2018 в 06:54, Cheripahin сказал:

пвп игра - превратилась в слив ... Простой смертный не понимает зачем нужна такая игра где такая несправедливость... Он не понимает ,почему при выходе из порта ,он сразу убит ,у нас есть те кто фармит порт и среди ух и среди гор ...

 

В игре свободное ПвП-пространство, без дебильных ограничений, как в других проектах. И это здорово.

Будь моя воля, я бы вообще время от времени телепорт на нубоострова открывал для вражеского альянса. Чтобы народ не расслаблялся :crazy:

 

В 26.01.2018 в 06:54, Cheripahin сказал:

Ребята ,он бросает игру....

 

Слабакам тут не место :crazy: Это русская MMORPG. Тут вечные "90-ые": гопстоп, групповые изнасилования, рейдерские захваты, рэкет, заказные убийства. Жаль, что с погибших противников дроп нельзя собирать, как в Ультиме. Вообще было бы лампово :angel:

 

В 26.01.2018 в 06:54, Cheripahin сказал:

ПВП - почему ух больше чем гор ? Это психология добро и зло...

 

Ты сам ответил на свой вопрос. 

 

В 26.01.2018 в 06:54, Cheripahin сказал:

А вы администрация и вместе с тем разработчики видите что Донат игроков , то есть вложение реальных люди в игру реальных денег упал.

 

Возвращаемся к первому пункту.

 

Итого: все проблемы высосаны из пальца. Ничего не сказано об убитой арене, обязательных квестах на Башню/Сад/Термитник, которые реально мешают, доминировании одного альянса в ПвП над другим, убогому контенту для хаев и т.п. и т.п. Вот это проблемы так проблемы. 

Edited by Озгилиот
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BlowDeath сказал:

Ну как бы мне по фиг кто дезертир кто не дезертир они у ух видимо от такой аудитории как ты ушли раз вы их гнобите)))

 Никто не гнобит просто у гор имбоклассы появились:derpina1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Onceagain сказал:

 Никто не гнобит просто у гор имбоклассы появились:derpina1:

В пве дк имбокласс? Хмм очень интерестно

2 минуты назад, Onceagain сказал:

 Никто не гнобит просто у гор имбоклассы появились:derpina1:

Поделюсь секретом у меня ги с аудиторией пве направления 95%

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, BlowDeath сказал:

Ну как бы мне по фиг кто дезертир кто не дезертир они у ух видимо от такой аудитории как ты ушли раз вы их гнобите)))

Какой сервер не написано так что статистику можешь себе оставить

А ты то откуда цифры берешь?)) У нас пока кроме оф статистики, другой инфы нет... Поделись, может у тебя есть какаято другая статистика...

Даже по общему показателю на всех серверах, выходит что вас стало меньше... И дохните вы больше ух... Так что, как дохли в порту, так и будете дохнуть))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

А ты то окуда цифры берешь?)) У нас пока кроме оф статистики, другой инфы нет... Поделись, может у тебя есть какаято другая статистика...

Даже по общему показвтелю на всех серверах, выходит что вас стало меньше... И дохните вы больше ух... Так что, как дохли в порту, так и будете дохнуть))

Ну как бы не ухи целый год порт отбивали? А с амбером сейчас более менее норм раньше на 1 гора приходилось 3 уха статистика моих глаз когда с 4 рех сторон все горы дфали город а ух на локе было один хрен в 3 раза больше вот такая статистика)) сейчас хотя бы кто то дфает кто то атакует а раньше был чистый дф) а гордость и понты с этого это тупо показатель твоего низкого разума ) то есть чем гордишься?? Тем что в 300 чел мочил 100? Ну ладно скажу тебе браво красаучек

Link to comment
Share on other sites

А я вас уверяю , что игроки бросают игру . Это видно невооруженным глазом. Доходы увеличились от варспир за счет чего ? Там ясно написано из за Стима.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, BlowDeath сказал:

Ну как бы не ухи целый год порт отбивали? А с амбером сейчас более менее норм раньше на 1 гора приходилось 3 уха статистика моих глаз когда с 4 рех сторон все горы дфали город а ух на локе было один хрен в 3 раза больше вот такая статистика)) сейчас хотя бы кто то дфает кто то атакует а раньше был чистый дф) а гордость и понты с этого это тупо показатель твоего низкого разума ) то есть чем гордишься?? Тем что в 300 чел мочил 100? Ну ладно скажу тебе браво красаучек

Мда... Все с тобой понятно... Тогда когда вы орали что гор меньше, что ухи толпой брали... Я писал, что ухи выигрывают из за того что лидер рейда есть... Сейчас у ух как такового лидера рейда нет... Да и подзабили из за предела... Вы же несколько раз выграв битвы чтото там себе придумали, но ваш пост про то что сейчас баланс, я сохраню, и когда вы начнете опять писать про то что ухи всех рвут, обязательно вам вспомню))))

Link to comment
Share on other sites

В 26.1.2018 в 08:04, Nakazatelb сказал:

Эти фармеры уже всех бесят. Разработчики,вы не можете каким-либо образом ограничить фарм? Действительно раздражают личности, которые сутками стоят и фармят.

Этот фарм уже давно порезан. Половина шмота которая раньше падала с боссов - теперь находится в инстах. Пухи там же.

 

Какое тебе дело,игроку 26-28 уровня,до того сколько там кто фармит на нубе? :crazy:

Квшники проходят боссов в 90% случаях. И фармеры помогают всегда. За редким исключением в виде дураков которые что-то вымогают(они есть на всех уровнях).

Просить что-то порезать просто из-за того,что тебя это раздражает - это большая глупость.

 

Я лично знаю 4 новичка,которые нафармив(по совету с форума,кстати) за 3-4 месяца определённую сумму, перешли на 18-20. И теперь фармят и по чуть чуть барыжат - там.

Именно фарм на нубе - этот нуб и оживил. Немного облегчил новичкам жизнь.

И ты предлагаешь вновь его ввести в запустение. 

 

Пусть задротят - это их право. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Cheripahin сказал:

Сори , а я могу с уверенностью сказать что новых игроков всё меньше и меньше . Прекращают играть на средних лвлах. Заходят в игру всё меньше и меньше потом вообще не заходят. Либо начинают качать другой класс и снова бросают игру. Насчет доната , именно наличие много голды у людей говорит о меньшем доне. А голд сейчас продают налево и направо. 

А я могу сказать,что все наоборот.

У меня в ги 5 фармеров нуба. Они наоборот утверждают, что квшников много приходит. 

 

Другое дело,что эти новички не все доходят 18+ уровня.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

А я могу сказать,что все наоборот.

У меня в ги 5 фармеров нуба. Они наоборот утверждают, что квшников много приходит. 

 

Другое дело,что эти новички не все доходят 18+ уровня.

Квешники это не новички... К сожелению наивных нубов почти не встречаю на первом острове...

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Змеймаг сказал:

Мда... Все с тобой понятно... Тогда когда вы орали что гор меньше, что ухи толпой брали... Я писал, что ухи выигрывают из за того что лидер рейда есть... Сейчас у ух как такового лидера рейда нет... Да и подзабили из за предела... Вы же несколько раз выграв битвы чтото там себе придумали, но ваш пост про то что сейчас баланс, я сохраню, и когда вы начнете опять писать про то что ухи всех рвут, обязательно вам вспомню))))

Та сохраняй я это не первый раз пишу и дело не в балансе персов кто то имба и его качают люди качают в основном игроков красивых ну в плане разнобразных и так далее лучников и того подобное ) а то что было тогда это был перебор перед мной вайпались патями игроки со стажем 4 лет и это был по твоемв баланс? Да змей баланс когда маг сносит толпу?

Link to comment
Share on other sites

Реальные новички в игре стопорятся на 15-18 уровнях. Их не берут никуда , фармят одни и те же. На нубо острове тех кто знакомится с игрой очень мало. 

Link to comment
Share on other sites

И главный показатель лично для меня... Это когда ввели новые классы в первый раз... Магов, Жрецов, Палов... На новом нубе творился просто аншлаг, везде все было занято, народ носился табунами... А когда ввели новые классы Страж и Искатель... Чтото вообще все както спокойто качалось, квесты проходились ненапряжно, спокойно бегал по квестам и никто не мешался... К чему бы это?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

И главный показатель лично для меня... Это когда ввели новые классы в первый раз... Магов, Жрецов, Палов... На новом нубе творился просто аншлаг, везде все было занято, народ носился табунами... А когда ввели новые классы Страж и Искатель... Чтото вообще все както спокойто качалось, квесты проходились ненапряжно, спокойно бегал по квестам и никто не мешался... К чему бы это?)

А я когда стоял на тенях за эти 3 дня 200 человек со стороны ух квшников увидел)) угадай сколько чел мы провели у гор? Всего то 20 10 из них были старые игроки качающие твинов

Link to comment
Share on other sites

Только что, BlowDeath сказал:

А я когда стоял на тенях за эти 3 дня 200 человек со стороны ух квшников увидел)) угадай сколько чел мы провели у гор? Всего то 20 10 из них были старые игроки качающие твинов

И ты считаешь что 200 человек это ппц как много?)) У нас такто тоже старички качали персов, но блин, когда смотришь статистику, и видешь что в самом массовом сражении с босом приняло участие около 400 человек... Понимаешь, как нас мало осталось...

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Cheripahin сказал:

Ну ты прав , фарм и барыжнечиство офигенный прогресс в игре и развивает уровень игроков.

Какой толк от прокачки уровня, если у тебя нет средств, чтобы на нем комфортно играть?

Бомжевать на 26-28?

Лучше(не донатам) отсидеться и накопить средств, а уже потом постепенно повышать уровни. Заодно игру изучат подробнее,и онлайн поддержат.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

И ты считаешь что 200 человек это ппц как много?)) У нас такто тоже старички качали персов, но блин, когда смотришь статистику, и видешь что в самом массовом сражении с босом приняло участие около 400 человек... Понимаешь, как нас мало осталось...

Ну в те годы я ушел уже но админы сами сделали так поделив людей на гильдии я после возвращения в игру пол года не мог присвоиться к термину гильдия

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Змеймаг сказал:

Квешники это не новички... К сожелению наивных нубов почти не встречаю на первом острове...

Я именно про нубов.

Приходят, бьют босса без пати в месте с фармером,а потом задают вопрос - почему в зачет не пошло. :crazy:

Это кстати,на нубе проклятых чаще всего.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Я именно про нубов.

Приходят, бьют босса без пати в месте с фармером,а потом задают вопрос - почему в зачет не пошло. :crazy:

Это кстати,на нубе проклятых чаще всего.

Поверь намного проще качнуть 28 и одеть по личному опыту пишу )) главное с мозгами

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, BlowDeath сказал:

 Да змей баланс когда маг сносит толпу?

Когда ваши заклины,дк,вары,ханты на 28 уровне - выносят буквально любых ух с точкой ниже(бывает даже на 2 уровня). Тупо задавив в контроле..

Вам ли говорить о балансе?))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

Когда ваши заклины,дк,вары,ханты на 28 уровне - выносят буквально любых ух с точкой ниже(бывает даже на 2 уровня). Тупо задавив в контроле..

Вам ли говорить о балансе?))

И сколько таких персонажей на весь сервер? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, BlowDeath сказал:

Поверь намного проще качнуть 28 и одеть по личному опыту пишу )) главное с мозгами

А много ли у новичков мозгов на начальном этапе игры?)

Link to comment
Share on other sites

Вы бегали по нубо острову ? Просто побегайте там. Сами ,никого не слушайте. С лигой тоже самое - 1 или 2 квестник  в день . Вы что городите ребята ,у меня онлайна больше чем звезд на небе и я вижу что происходит

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

А много ли у новичков мозгов на начальном этапе игры?)

Ну в ютубе гайдов куча)

Только что, Cheripahin сказал:

Вы бегали по нубо острову ? Просто побегайте там. Сами ,никого не слушайте. С лигой тоже самое - 1 или 2 квестник  в день . Вы что городите ребята ,у меня онлайна больше чем звезд на небе и я вижу что происходит

 

Ты точно с амбера?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

Я именно про нубов.

Приходят, бьют босса без пати в месте с фармером,а потом задают вопрос - почему в зачет не пошло. :crazy:

Это кстати,на нубе проклятых чаще всего.

Я тоже глупые вопросы с твинков задаю... Чтоб народ веселить... С тех пор как один нуб спросил после того как ему пати кинули "А у нас теперь это навсегда, или вы меня бросите", тоже стал писать подобную фигню)) Народу хоть не скучно после такого)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, BlowDeath сказал:

И сколько таких персонажей на весь сервер? 

Достаточно,чтобы выдавить почти всех с арены в пве и на битвы. А потом сидеть и сливать на величие ,чтобы потом опять всех давить. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BlowDeath сказал:

Ну в ютубе гайдов куча)

Можно сотни гайдов пересмотреть и толком ничему не научиться. Личный опыт в тысячу раз эффективнее,чем просмотр пары сотен видео.

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Я тоже глупые вопросы с твинков задаю... Чтоб народ веселить... С тех пор как один нуб спросил после того как ему пати кинули "А у нас теперь это навсегда, или вы меня бросите", тоже стал писать подобную фигню)) Народу хоть не скучно после такого)))

Тогда нуб заполонили кучи весельчаков. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

Достаточно,чтобы выдавить почти всех с арены в пве и на битвы. А потом сидеть и сливать на величие ,чтобы потом опять всех давить. :crazy:

5-9 человек с одной ги которые держут арену сработано ? А 3-4 чела пытающиеся арену на 24 взять? Все? Я не 1-2 чела видел а целых 5 который берет величие прета на разных лвлах одновременно ) просто нужно смириться тем кто не может собраться также как это сделали дарки 80% этой игры живет на пве а про тех кто тупо в ирсе бегает всю жизнь думаю не стоит вобще говорить 

Link to comment
Share on other sites

В ответ тем кто говорит нет баланса вобще а как тогда мактрахер вортигерн брали арену? А я скажу а так что они собрались договорились а не сидели на форуме не писали меня вары льют эти льют те льют

Link to comment
Share on other sites

Вот ты написал дарки ... А почему они сто лет туры не берут или теже нуклеры охолодели к игре , это ли не проявление безразличия к игре ? Гильдии качают одни и те же ,наемники ,качеры назовите их как угодно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BlowDeath сказал:

5-9 человек с одной ги которые держут арену сработано ? А 3-4 чела пытающиеся арену на 24 взять? Все? Я не 1-2 чела видел а целых 5 который берет величие прета на разных лвлах одновременно ) просто нужно смириться тем кто не может собраться также как это сделали дарки 80% этой игры живет на пве а про тех кто тупо в ирсе бегает всю жизнь думаю не стоит вобще говорить 

Это далеко не 5-9 человек.

Это по 10 топ донатов из 3 топ ги на 26-28(на топазе конкретно).

Это без учета всяких помошников которые держаи арену 20-24.

 

Кучка ух - держит битвы. Кучка гор - держит арену.

По вашей логике это можно прировнять к балансу.)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cheripahin сказал:

Вот ты написал дарки ... А почему они сто лет туры не берут или теже нуклеры охолодели к игре , это ли не проявление безразличия к игре ? Гильдии качают одни и те же ,наемники ,качеры назовите их как угодно.

Туры не берут? А по твоему ги котики как тур берут? А мафия?

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Это далеко не 5-9 человек.

Это по 10 топ донатов из 3 топ ги на 26-28(на топазе конкретно).

Это без учета всяких помошников которые держаи арену 20-24.

 

Кучка ух - держит битвы. Кучка гор - держит арену.

По вашей логике это можно прировнять к балансу.)

Ну ты конечно переборщил сравнивая топаз с амбером))) твои топазовские задроты рядом с амберскими не стоят я уверен

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...