Jump to content

Очки за убийства!!


Kpekep

Recommended Posts

Давно хотел предложить,но забывал и тут мне напомнили 8)

 

 

Предлагаю ввести еще очки за убийство враждебной фракции:

1.Убил одного перса своего ранга +5 "очков убийства"Убил на ранг ниже +2 "очка убийства",убил на 2 ранга ниже своего,то получаешь фигу.Убиваешь перса выше себя на 1 ранг +10 "очков убийства",на 2 ранга +20 "очков"

 

 

2Убили тебя,значит очки минусуются в противоположном порядке.

 

 

3.Накопленные "очки убийства",игрок обменивает на "сундуки с сурпризом" в котором может быть все что угодно,от банок на хп и фп,до уникального шмота и оружия.

 

 

4.Предмет полученный за "очки убийства" становиться персональным и его нельзя передовать.

 

 

Как-то так 8)

Link to comment
Share on other sites

вроде ж говорилось кем-то из админов, что будет типа гладиаторского рейтинга на арене и можно будет за эти очки покупать уникальный шмот (в смысле отличный от магазинного)

Link to comment
Share on other sites

Я за. Заодно видно будет- в плюсе ты или нет.

Хотя со вводом арены я думаю так и будет. Те же очки за победу. Те же сюрпризы...

Link to comment
Share on other sites

Я считаю,что такие очки надо давать везде,а не только на арене.

Можно даже сделать что-то вроде дейлика-"Превосходство" -в котором тебе надо показать свое превосходство над противоположной фракцией убив 10 персов твоего ранга.И чтобы этот кв давал горцам-Эльф,а Эльфам-горец.И говорил что-нибудь типа этого ГОРЕЦ:"И чем вы лучше нас,остроуцхие,худомордые Эльфы?Да наш самый слабый горец замочит одной рукой любого из вас и при этом другой рукой будет есть свое любимое мясо.На словах вы все горазды,а на деле?(пример дейлика)

 

Или же можно сделать как основной квест который дает учитель:"Ты хороший ученик и уже достаточно силен,чтобы стать настоящим войном,но для этого тебе необходимо пройти еще одно очень сложное испытание на смелость,отвагу,силу,умение думать и преданно служить своему народу.Иди и убей 10 войнов равных тебе по силе или сильнее тебя.Лишь в этом случае тебя будут уважать и почитать как одного из сильнейших войнов.Шуруй и не теряйся,если че звони на мобилу.))

 

Вот как-то так :)

Link to comment
Share on other sites

С таким кв я полностью согласен. Я предлагал такие квесты. Тока на убийство 50 противников.

Link to comment
Share on other sites

довольно интересно. за, первый вариант крут. ток шоб гор был пяный, а то шо, война. хотя стойте. как горец поймет эльфа? они ж на разных языках хлопочат.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю,что такие очки надо давать везде,а не только на арене.

Можно даже сделать что-то вроде дейлика-"Превосходство" -в котором тебе надо показать свое превосходство над противоположной фракцией убив 10 персов твоего ранга.И чтобы этот кв давал горцам-Эльф,а Эльфам-горец.И говорил что-нибудь типа этого ГОРЕЦ:"И чем вы лучше нас,остроуцхие,худомордые Эльфы?Да наш самый слабый горец замочит одной рукой любого из вас и при этом другой рукой будет есть свое любимое мясо.На словах вы все горазды,а на деле?(пример дейлика)

 

Или же можно сделать как основной квест который дает учитель:"Ты хороший ученик и уже достаточно силен,чтобы стать настоящим войном,но для этого тебе необходимо пройти еще одно очень сложное испытание на смелость,отвагу,силу,умение думать и преданно служить своему народу.Иди и убей 10 войнов равных тебе по силе или сильнее тебя.Лишь в этом случае тебя будут уважать и почитать как одного из сильнейших войнов.Шуруй и не теряйся,если че звони на мобилу.))

 

Вот как-то так :)

 

Ну кажется что-то подобное уже давно предлагали, но сошлись на том, что это не очень продуктивно!!!

Хотя сейчас онлайн должен быть повыше и если это делать независимо от сюжетной линии, то было бы неплохо!!!!

Link to comment
Share on other sites

А как на счет того чтоб именно этот квест был на получение новой профы?Убил 10 челов своего ранга и при сдаче квеста выбираешь себе профу.Ну как?

Link to comment
Share on other sites

против предложения в таком виде

зедекоподобным не составит труда набить себе хоть тысчу очков на противоположной фракции своих мультов :)

если уж считать такой рейтинг, то иначе:

каждый день какой-то определенный непись дает квест на убийство, но убивать нужно разных игроков в течение (например) 6 часов. а на следующий день система проверит кто больше разных скальпов набил и победитель получит это самое заветное 1 очко (которые копятся и меняются, как вы предлагаете) и NN репы.

типа ежедневного минитурнира получится :)

только так, истинным пвпшникам, достанутся плюшки и награды

Link to comment
Share on other sites

Да что вы все на Зедеков равняетенсь?Завидно?Замути себе тучу окон и бегай!!Вы достали уже!!!!Создавайте игру под себя!!Вносите предложения интересные вам!!!А вы все трындите"Вот зедек".Жесть зла не хватает!!!

Link to comment
Share on other sites

Не, это не нужно. Просто Все привыкли к старым билдам игры. Да и были половина разрабов другие... "...Кто старое помянет, того с глаз вон..." сейчас с "новой (будущей)" валютой это не стоит свеч.

Link to comment
Share on other sites

А я считаю ,что оно того стоит.Новая игра,новый интерес,новый сюжет!!!

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю ввести еще очки за убийство враждебной фракции

 

Бред. В очках ходить только зедеподобные будут.. Против. Есть арена.

Link to comment
Share on other sites

троллинг

дело не в зависти а в том, что если считать каждое убийство, то таким ,,превосходством,, можно будет только подтереться. раздолье для мультоводства, с которым надо бороться а не провоцировать еще большее.

 

в любом случае, если и считать несколько раз убийство одного и того же перса, то не каждый раз, а хотя бы с часовой задержкой

Link to comment
Share on other sites

троллинг

дело не в зависти а в том, что если считать каждое убийство, то таким ,,превосходством,, можно будет только подтереться. раздолье для мультоводства, с которым надо бороться а не провоцировать еще большее.

 

в любом случае, если и считать несколько раз убийство одного и того же перса, то не каждый раз, а хотя бы с часовой задержкой

 

Ууу...мультоводы в игре...пора прекращать развивать игру???Что за бред...
Link to comment
Share on other sites

Тогда надо делать что-то типа "победы/поражения" (их кол-во) в остальных параметрах перонажа

Link to comment
Share on other sites

Тогда надо делать что-то типа "победы/поражения" (их кол-во) в остальных параметрах перонажа

 

И какой толк от этой статистики?Инфа для себя?Я же предлагаю разнообразить игру и новую возможность получать уникальные вещи не только фармом боссов  и крафтингом,но и убийством персонажей враждебной фракции.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

:bomb:+идея!!!жаль разработчики этот топик не замечают уже,мягко говоря-долго ;D

Link to comment
Share on other sites

Они сделали это-только немного иначе,я про квесты на яхи,за которые ты в последствии можешь брать шмот и оружие. ;)

Link to comment
Share on other sites

Они сделали это-только немного иначе,я про квесты на яхи,за которые ты в последствии можешь брать шмот и оружие. ;)

 

Яхи-яхами... ;Dих и на созвездиях набить можно...а хотелось бы испытывать УДОВОЛЬСТВИЕ,глядя скольким ты перерезал ГОРло ;)
Link to comment
Share on other sites

Давно хотел предложить,но забывал и тут мне напомнили 8)

 

 

Предлагаю ввести еще очки за убийство враждебной фракции:

1.Убил одного перса своего ранга +5 "очков убийства"Убил на ранг ниже +2 "очка убийства",убил на 2 ранга ниже своего,то получаешь фигу.Убиваешь перса выше себя на 1 ранг +10 "очков убийства",на 2 ранга +20 "очков"

 

 

2Убили тебя,значит очки минусуются в противоположном порядке.

 

 

3.Накопленные "очки убийства",игрок обменивает на "сундуки с сурпризом" в котором может быть все что угодно,от банок на хп и фп,до уникального шмота и оружия.

 

 

4.Предмет полученный за "очки убийства" становиться персональным и его нельзя передовать.

 

 

Как-то так 8)

 

Прикольно ))) Хочу такие ранги с сундуками  :good:
Link to comment
Share on other sites

Давно хотел предложить,но забывал и тут мне напомнили 8)

 

 

Предлагаю ввести еще очки за убийство враждебной фракции:

1.Убил одного перса своего ранга +5 "очков убийства"Убил на ранг ниже +2 "очка убийства",убил на 2 ранга ниже своего,то получаешь фигу.Убиваешь перса выше себя на 1 ранг +10 "очков убийства",на 2 ранга +20 "очков"

 

 

2Убили тебя,значит очки минусуются в противоположном порядке.

 

 

3.Накопленные "очки убийства",игрок обменивает на "сундуки с сурпризом" в котором может быть все что угодно,от банок на хп и фп,до уникального шмота и оружия.

 

 

4.Предмет полученный за "очки убийства" становиться персональным и его нельзя передовать.

 

 

Как-то так 8)

 

норм чо, хоть смысл войны появится)
Link to comment
Share on other sites

норм чо, хоть смысл войны появится)

 

  aгa :) идee зaчОт!!!
Link to comment
Share on other sites

сейчас нету, я сам фан боёв но...

 

ну тогда людям рога мешают что бы понять что можно пойти развлечся таким способом)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...