Jump to content

Eirena

Members
  • Posts

    132
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Eirena's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

  • Loyal I
  • Loyal II
  • Loyal III
  • Loyal IV
  • Loyal V

Recent Badges

0

Reputation

  1. не введут. смена ника-расцвет аферистов будет. тебя кто то обманул, ник сменил и не найти его...
  2. даже не интересно. опять расписано красиво, а на деле опять что то за донат введут
  3. я уже оставила. нашла получше. начала в алоды играть.все равно только с компа играю. очень понравилось. что я тут делала... даже донатить буду. присмотрела там классного волка..
  4. довольно просто. 7000 золота на 50 билетов, два три дня боев(можно и за день, но я не выдерживала) и 2 арен оружия есть.
  5. а ведь говорили что с каждым новым скилом будут сбрасывать очки.. миоко или кузмич. не помню. а тут не сбросили. а скилы уже новые, просто переделаные старые. хотя.. донатный намек поняла...
  6. сейчас на арене была. я и вар 16 против двух варов 17 и 18. как детей мы вынесли их несколько раз. прям жалко их. наверно самый слабый клас, разбойники за ними следом.. а ведь не нубы были и в хорошем шмоте..
  7. сделайте инвиз как 0.44. неужели нельзя взять провереное лучшее чем делать непроверено худшее?
  8. сделайте инвизщ как в 0.44? а не нынешнее убожество на 5 секунд.ж лучше бы вообще убрали чем делать такой инвиз.на арене толку от него нет. если нажать до того как увидиш противника то пока добежишь он спадает, если ты в поле видимости противника то уже инвиз неактивен так как моментом агрят, тем более дистанционики.с донатом вообще перестарались. уверена, через один два обновления будет типа: при нажатии на моба вылезает окошко: желаете атаковать зайца за 19 чуда монет? желаете атаковать импа за 39 судо монет? желаете поднять лут за 9 чудо монет?
  9. а изначально был другой. почему бы как в 0.44 не вернуть?
  10. только толку никакого. один уклон на десять ударов при чем рей с трех четырех выносит.уклон, скорость, пробиваемость-это лишние бесполезные параметры. вылетают только по великим праздником.
  11. мда. без доната что в магазине что в ях шмоте. одинакого. за реал 100 процентный шанс должен быть заточки. дисбаланс опять в пользу реев. пойду алоды качать, все равно только с компа играю. посмотрю следующее обновление. хотя ясно что ушам что то добавите, у горцев отнимите. как всегда.
×
×
  • Create New...