Jump to content

вызов


karssar

Recommended Posts

с есть же люди  которые реально сбешевают :diablo: ,а тронуть их нельзь так ка с одной фракции,просто сделат функцыю вызывать на бой

Link to comment
Share on other sites

надо сделать чтоб при входе на форум принудительно открывалась страница поиска, а то некоторые её найти не могут

 

эту идею всегда поддерживал

Link to comment
Share on other sites

Если ситуация касается лаба, да не только его, где некоторые реально бесят, тем что антихилят, приплывают твинки-редиски с нубо-острова.Закрыть к чёртовой матери второй остров для нубов, пока все квесты не пройдут у себя.Высокий хилл сделать неперебиваемым более низкими хилллом, и щит земли также.

Link to comment
Share on other sites

Да ну это вам не линейка... Если бы реально идея была бы супер-пупер, то это было бы уже реализовано, а так у меня лишь один вывод из этого...

Link to comment
Share on other sites

Если ситуация касается лаба, да не только его, где некоторые реально бесят, тем что антихилят, приплывают твинки-редиски с нубо-острова.Закрыть к чёртовой матери второй остров для нубов, пока все квесты не пройдут у себя.Высокий хилл сделать неперебиваемым более низкими хилллом, и щит земли также.

 

На счет перехила + , запретить перебив низким хилом было бы отлично  :good:
Link to comment
Share on other sites

На счет перехила + , запретить перебив низким хилом было бы отлично  :good:

 

вроде девелоперы работают над этим механизмом,есть слух такой
Link to comment
Share on other sites

в смысле на билетах тип как на арене! не будет же вызов бесплатным  =) иль за чм иль че нить

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю идею насчет запрета второго острова, насчет дуэлей же...Допустим человек вас бесит, вы победили его в дуэли, но что это вам дало?Чувство доминации над противником в то время как ему фиолетово?Если пытаться таким образом самоутвердиться...Легче просто не замечать таких людей, это либо тролли которые контрятся тупым игнором, либо никчемные агрессивные люди с заниженной самооценкой.

Link to comment
Share on other sites

Да ну это вам не линейка... Если бы реально идея была бы супер-пупер, то это было бы уже реализовано, а так у меня лишь один вывод из этого...

 

а разве только в ла2 есть функция-"ей ти,сюды иди а,сюды подойди",помоему во всех играх можно вызвать игрока на дуэль
Link to comment
Share on other sites

Да, и вы перемещаетесь на специальную карту на арене и дерётесь, но во время боя вызвать его нельзя, а то будут тыщу раз предлагать, а ты дерёшься.

Link to comment
Share on other sites

просто сделать так!-

операция с игроком- и вызвать на дуэль! че придумывать всякую херню?! :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

можно типа так- арена,вызов соперника 1на1,пишешь ник,даже противоположная фракция,и го ....

Link to comment
Share on other sites

можно типа так- арена,вызов соперника 1на1,пишешь ник,даже противоположная фракция,и го ....

 

если ты хотел с умничать, у тебя не получилось! :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

если ты хотел с умничать, у тебя не получилось! :facepalm:

 

Ахахахахахахах :rofl: Если ты хотел сказать что-то по теме, то у тебя не получилось :rofl: Причем тут "сумничать"? :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Ахахахахахахах :rofl: Если ты хотел сказать что-то по теме, то у тебя не получилось :rofl: Причем тут "сумничать"? :rofl:

 

если ты слепой то я не виноват! вот мое предложение и это по теме:

просто сделать так!-

операция с игроком- и вызвать на дуэль! че придумывать всякую херню?! Опубликованное фото

а цитата сверху, она не тебе адресована, еще раз разуй глаза :facepalm: !

 

Link to comment
Share on other sites

Идиот :facepalm: Как я посмотрю, ты в каждой теме так жестоко тупишь.

Причем тут сумничать, спрашиваю? Это как раз и было не по теме.

Игроки имеют право обсуждать и предлагать свои вариации.

То, что пост адресован не мне, не мешает мне над тобой смеяться.

Я то может и слепой, а ты точно тупой :facepalm: Туго все до тебя доходит.

Link to comment
Share on other sites

Идиот :facepalm: Как я посмотрю, ты в каждой теме так жестоко тупишь.

Причем тут сумничать, спрашиваю? Это как раз и было не по теме.

Игроки имеют право обсуждать и предлагать свои вариации.

То, что пост адресован не мне, не мешает мне над тобой смеяться.

Я то может и слепой, а ты точно тупой :facepalm: Туго все до тебя доходит.

 

а ну так с тобой сраться бес полезно и бес мысленно я коротко и ясно отвечу ПНХ ребенок! глупый это ты раз перешел на открытое оскорбление, смотри что бы модеры не заметили и кляп не сунули  :crazy: :good:
Link to comment
Share on other sites

Мда-а-а. И я еще ребенок. Конечно бесполезно и бессмысленно, ты же понимаешь, что тебе меня не переспорить. Твой откровенный бред меня бесит. Ты ничего не отвечаешь по существу, ты тупо бредишь, бредишь, бредишь. И сейчас также. А за минусик спасибо

Link to comment
Share on other sites

Мда-а-а. И я еще ребенок. Конечно бесполезно и бессмысленно, ты же понимаешь, что тебе меня не переспорить. Твой откровенный бред меня бесит. Ты ничего не отвечаешь по существу, ты тупо бредишь, бредишь, бредишь. И сейчас также. А за минусик спасибо

 

да не за что :good: если ты такой бешеный то сходи к врачу  ;D нервы по лечи!
Link to comment
Share on other sites

если ты хотел с умничать, у тебя не получилось! :facepalm:

 

человек предложил как можно это реализовать. . . Не очень удобно зато не нужно с человеком на одной локе быть. . . А ты написал бред. . .

п.с. Беня тебе за попытку попустить индюка плюс иль минус ставить? Никак не пойму. . . Вобщем молодец.:-)

Link to comment
Share on other sites

человек предложил как можно это реализовать. . . Не очень удобно зато не нужно с человеком на одной локе быть. . . А ты написал бред. . .

п.с. Беня тебе за попытку попустить индюка плюс иль минус ставить? Никак не пойму. . . Вобщем молодец.:-)

 

еще один ! :facepalm: че то вас "выепонов" много развелось последние время!  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

человек предложил как можно это реализовать. . . Не очень удобно зато не нужно с человеком на одной локе быть. . . А ты написал бред. . .

п.с. Беня тебе за попытку попустить индюка плюс иль минус ставить? Никак не пойму. . . Вобщем молодец.:-)

 

Тех, кто мне помогает с минусами и обламывает ейренку достаточно, спасибо ребятам, так что не откажусь от плюсов :)

Link to comment
Share on other sites

еще один ! :facepalm: че то вас "выепонов" много развелось последние время!  :wacko:

 

ты ведь сам того оскорбил! И терь те кто стал на защиту справедливости выепоны? :facepalm:

п.с. Если не хочеш признать неправоту можно промолчать. . . Так умные люди делают!

Link to comment
Share on other sites

ты ведь сам того оскорбил! И терь те кто стал на защиту справедливости выепоны? :facepalm:

п.с. Если не хочеш признать неправоту можно промолчать. . . Так умные люди делают!

 

ну вообще то ты сначала разберись кто первый начал! и че это?! я тут защищаюсь от него а ты справедливый интернет воен его поддерживаешь во всем!? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ЛОЛШТО?! Моя твоя не понимать, научись писать гг

 

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

От этих дуэлей одни срачи да холивары

 

Во-во

 

В принципе неплохо бы иметь свиток вызова, покупаемый в лавке за чм, при применении которого вводится имя вызываемого и, если он/ты не в бою-происходит перенос на локу типа арены.

Основная идея-проигравший ресается у статуи возрождения :spiteful: думаю, многие бы оценили

Link to comment
Share on other sites

ЛОЛШТО?! Моя твоя не понимать, научись писать гг

 

ну если ты чурка, и не понимаешь русских слов, то учи русский язык! :facepalm: :lol: ну или бейся о стену, с твоим складом ума- только этим и заниматься! :lol:
Link to comment
Share on other sites

ну если ты чурка, и не понимаешь русских слов, то учи русский язык! :facepalm: :lol: ну или бейся о стену, с твоим складом ума- только этим и заниматься! :lol:

 

Русских? С каких пор "воен" русское слово? Ты бухал на уроках русского языка? Потому я и не понимаю, что ты не умеешь правильно писать, не умеешь выражать свои мысли. Нуб, выпей йаду

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...