Jump to content

Grazyboy

Members
  • Posts

    108
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Grazyboy

  1. Луна Светит, http://images.vfl.ru/ii/1370502301/b1321fbb/2474125_m.jpg Тут на скрине вправе мой ник походу,)))
  2. Melоm, попробую, когда с работы домой пойду. Спс
  3. пробывал... Не получаетьса (((.. Видимо играть не суждено, а я так хотел подонатить.. И тел не китайский.
  4. snorlax, Тип ввода телефонный, обычный, и с кверти клавой пробывал, но беспалезно.даж не знаю чё и делать..
  5. тел новый, старый устройство забанен вот и хотел поиграть с нового.. Скачал игру, Захожу в игру, ввожу данные, а при вводе нету @ этого, а у меня учетка на майле, защел создав нового профиля, но вижу что когда нажимаю на клавиши навыки не работают, захожу в меню и там тож так, 123456789 не реагируют: почему так ???
  6. Twitter, то-есть? Можно создать тему и новую стишок сочинить ? Или изменив эту ?
  7. Всем привет, это история о две друге! ......................... 02,01,10 на календарном листочке, месяц январь - я это помню точно, появился я на свет в игре в это время под именем Grazyboy, выбрал путь разбойника в острове горных кланов.. Ходил туда сюда,не знав че делать, спрашивал у мудрецов : - О, мудрецы, старейшины, не подскажете ли вы мне как мне поступить, я молодой разбойник, если есть для меня работа да не сложная то дайте пожалуйста. -хорошо сынок, дам тебе одно задание сделай его и вернись ко мне, это только начало,) улыбнувшись сказал мудрец.: Я дальше шел, делав пару задани, мастерство не много увеличилось у меня, о, я смотрю я уже 6 уровень, как это хорошо, теперь можно поаренить. Смотрю 5 билетов бесплатных у меня , это меня обрадовало, иду на арену 1, 2, 3, на 4 вижу чувака разбойника Goreec в красивом костюме, вроде свадебым был, потом поменял на красного скелета. Мечи у него точеные были как бритвы, его еле кто мог осилить, мы одержали победу, я ему пишу в личное сообщение, -Привет! И он ответил через 5 минут,. -Привет, извини афк был. -А, ну тогда понятно, как тебя зовут, давай дружить ? Он подумав мне ответил, - меня Юсуп, ну давай. - а я Тофик, рад знакомству, давай аренить вместе? - взаимно, я не против, давай. И мы начали Аренить каждый день, узнавать друг о друге все больше и больше,4 января днюха у меня было, узнав он мне подарил кост скелета, чтоб на арене враги при поражени, увидели смерть свою. Прошло не сколько месяцев, но мы все еще вместе, и наша дружба была все крепче, мы свою банду собрали, банду которы стало семьей, братья по оружию, друг другу спины прикрывали, бои ввели толпами, и назвали мы свою семья Стража Тьмы! Все одетые в кост красного скелета, от страха враги разбежались,. Однажды в Ирсельноте, ниже Стана , появились врата, врата в виде треугольника, я и мой лучший друг Юсуп зашли туда не боясь нечего, видим что все так смешанно, уродливые убийцы не подолеке в середине паразит какой то,увидели мы и поняли что это лаберинт мы не поспешили бежать, пришли отряд штормов, их было мало, и помчались они как дикари, не прошли даж малую часть они все умерли. Мы даже не смогли их похоронить. Друг мой Юсуп сказал мне, - братка пойдем поспим в лагере стане завтра тяжелый день будет., Я ответил ему, улыбнувшись. -Хорошо братка, спокойной ночи. Прошел денек, утром я проснулся вижу в базе эльфы атакуют нас, на моего брата напали 3 рейнджера, я скрылся и внезапно убил одного рейнджера помогая брату, видел как эльфы резали головы наших жен, детей, молодых брали в рабство, я и мой друг не в силах были справляться, пошли звать подмогу наших братьев страж, собрались мы, и начали атаковать, все вместе держав плеча с плечем мы освободил наш лагерь от эльфов. И так мы жили целых 3 года дружной семьей, 2 года назад распался банда, И не забудем мы эти молодыее времена как Ирсельнот защищала Стража Тьмы от эльфов. П.с я не писатель и не поэт, но написал как смог, прошу не судить строго.
  8. ау, кузьмич!! 5й день уже чм не вернули. Че ваш тп спит ???
  9. Здравствуйте тех поддержка, мне не пришли чм, пополнял через смс оплаты., информацию пишу снизу. -дата 28.06.13 ; - текст SMS spear122215; - количество сообщений 8 ; - короткий номер,4447 ; - +994505255144; - логин [email protected] ; - тип отправки, автоматически из игрового клиента,; - сообщение передано, Деньги сняли, но смс на ответ не пришли и чм тоже. Вначале я загружал 4800чм. После хотел еще 2400. Но не пришли. Пополняю по 300чм с акциями 50% . Отправил в тп . Они мне ответят? Или снова будут молчать?
  10. Я с Азербайджана, пополнил чм 4800 вначале через смс оплаты, они пришли, вечером еще пополнил 2400 чм через смс оплату , в скидке 50%, но они не пришли, пополняю по 300 чм spear122215 на номер 4447. Верните мои чм!
  11. Я не с украины! И не пополняю через веб моний! Я через смс оплаты пополняю ! Страна азербайджан, вначале положил 4800 чм, норм все было, вечером еще положил 2400, но не пришли до сих пор. Верните мне чм емае. balltozar ник.
  12. Верните мне мои чм ! Они не пришли со вчерашнего дня, в тп написал. Я Balltozar.
  13. Интересно, это обнова или че ?ммм... . P.s Михалыч разбань Llawliet . Он не нарушал правил 100% !! Я его сосед Мы спокойно делали кв на нубе проклятых ему некру и бан дали без причин.. Такое же не бывает .. В тп писал. Ответ не дали.
  14. Интересно, это обнова или че ?ммм.... Михалыч разбань Llawlet . Он не нарушал правил 100% !! Я его сосед. Мы спокойно делали кв на нубе проклятых ему некру и бан дали без причин.. Такое же не бывает .. В тп писал. Ответ не дали.
  15. ох ты , супер. Накоплю деньжат чтоб по донатить ! По любому дадут скидки в лавке на 50 %
  16. супер все:) только сколько нам придется ждать и мучатьса ? )
×
×
  • Create New...