Jump to content

Игра или издевательство?


Kpekep

Recommended Posts

Уважаемые разработчики!Вы вообще когда последний раз заходили в игру?Советую зайти,чтобы ваши глаза раскрылись уже на все то,что происходит в игре :fool: :fool: :fool: сервак все время,не зависимо день это или глубокая ночь,тупо висит,пишешь в чат-вис,переход с локи на локу-вис,бежишь по локе-вис,сплошное слайд-шоу.Может пора что-то с этим делать,как считаете?Я уверен вам самим не в кайф терять игроков,но все к этому идет.Задумайтесь!!! :fool: :fool: :fool:
Link to comment
Share on other sites

Надеемся на выход версии 3.0... Там должны устранить все баги и косяки + сервак должны подлатать... Ибо это не дело,то висы,то падения,то баги... Ждем и надеемся... :)

Link to comment
Share on other sites

Надеемся на выход версии 3.0... Там должны устранить все баги и косяки + сервак должны подлатать... Ибо это не дело,то висы,то падения,то баги... Ждем и надеемся... :)

 

 

Остается только надеяться)

Link to comment
Share on other sites

Это просто ужсссссссс.... 2 раза мобы слили, из-за висов %)  и пусть кто-нибудь только заикнется, что у меня инет лагает... :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Это просто ужсссссссс.... 2 раза мобы слили, из-за висов %)  и пусть кто-нибудь только заикнется, что у меня инет лагает... :diablo:

 

У тебя инет лагает, когда много мобов цепляется, не перейти за локу  ;D
Link to comment
Share on other sites

У тебя инет лагает, когда много мобов цепляется, не перейти за локу  ;D

 

Да ладно? А я не знал типо... Я на середине локи завис с двумя мобами... Да и что тебе говорить, ты ж с Топаза :) Амберовцы меня поймут...
Link to comment
Share on other sites

Да ладно? А я не знал типо... Я на середине локи завис с двумя мобами... Да и что тебе говорить, ты ж с Топаза :) Амберовцы меня поймут...

 

Я на амбере начинал играть, примерно до до открытия топаза, и мне ли не знать как там лагает серв. Чисто арену захожу и в пвп пещеру, драться невозможно  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Сейчас, пока 10й и 11й дейл клепал, жутко лагало, то ли у меня интернет, то ли Топаз начинает тоже выёживаться :\

А по форуму прекрасно летает,  как и по другим сайтам

Link to comment
Share on other sites

Аналогично, интернет-серфинг на ура, скорость 3 Мб/сек реальных... Так что это лаги сервера...

Link to comment
Share on other sites

чёт подключиться не могу %)  висит пол часа а потом сбрасывает мол связь прервана.

 

Link to comment
Share on other sites

лагает как с трубы так и с компа

 

А с какой именно трубы?Музыкальной или канализационной?В последнее время с канализационных особенно лагает...

Link to comment
Share on other sites

samsung innov8  :blush:  лагов и тормозов нет никогда...на моём ноутбуке 1мб/сек тоже нету лагов,играю на амбере :pleasantry:  в чём у вас проблема я не знаю  извиняйте  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

У меня, кстати, игра на Ace'е меньше тормозит по скорости, чем на Пк)

Link to comment
Share on other sites

че вы все плачите неиграйте тада до обновы раз висы и все

 

просьба умников и прочих уникумов выпендриваться в другом месте.

 

 

 

 

 

 

А по существу темы - да. Даже с компьютера снизу справа очень часто красная лампочка горит.

Про арену я вообще молчу.

Бывает постоянно, кинешь землю, идешь-идешь, а когда доходишь ты уже труп вместе с оппонентом :(

Link to comment
Share on other sites

че вы все плачите неиграйте тада до обновы раз висы и все

 

засунься туда от куда засунулся  ;D
Link to comment
Share on other sites

Скиньте плиз фотку самого амбера, ну или хоть его размеры, ну или хар-ки

Link to comment
Share on other sites

че вы все плачите неиграйте тада до обновы раз висы и все

 

Как же меня раздражает эта /\ мразь :bad: , слава богу что она амберовская  :diablo:
Link to comment
Share on other sites

тоже есть зависания и с телефона и с планшета и с ПК , скорость интернета 40мбит ночью 100мбит(все ровно есть висы и ночью)

100% из-за сервера играю во много тяжелых MMO и там всё идеально...

Кстати вопрос может кто знает из-за чего так:

Когда на планшете запущена игра Warspear после получаса он очень сильно греется.

Но в любых других онлайн играх на планшете такого нет, и даже когда я по кабелю передаю с планшета(тоесть он с  youtube 1080p тянет по wifi и по кабелю на телек) такого нет он ледяной, а как в Варспире так грееться ... мистика?

 

 

Link to comment
Share on other sites

тоже есть зависания и с телефона и с планшета и с ПК , скорость интернета 40мбит ночью 100мбит(все ровно есть висы и ночью)

100% из-за сервера играю во много тяжелых MMO и там всё идеально...

Кстати вопрос может кто знает из-за чего так:

Когда на планшете запущена игра Warspear после получаса он очень сильно греется.

Но в любых других онлайн играх на планшете такого нет, и даже когда я по кабелю передаю с планшета(тоесть он с  youtube 1080p тянет по wifi и по кабелю на телек) такого нет он ледяной, а как в Варспире так грееться ... мистика?

 

Аналогично, только мой интернет 30мб/сек, иногда беру 50... но даже тогда лагает...
Link to comment
Share on other sites

Греется, потому что клиент не оптимизирован под все девайсы и грузит процессор на 100%, выход есть - через сторонний софт уменьшайте максимальную частоту процессора...

Link to comment
Share on other sites

Данный софт стоит, процессор на минимум :) Но греется как комфорка на плите

Link to comment
Share on other sites

Ну значит еще и GPU грузит :) в Warspear же потрясная графика с 16х фильтрацией текстур и движком Crytek, c DirectX 12 ;D , не?

Link to comment
Share on other sites

Странно одно, раньше этого не было (тоесть не грелось нечего) . Где-то после обновы с багами арены и подорожанием свитков ремонта планшет стал греться.

Link to comment
Share on other sites

:pardon: игра нереально быстро разряжает смарт,иногда не вовремя...прямо во время урока,прямо под партой прямо со звуком,а иногда когда играю и меня к доске я пишу на доске а телефон звенит телин телин :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Греется, потому что клиент не оптимизирован под все девайсы и грузит процессор на 100%, выход есть - через сторонний софт уменьшайте максимальную частоту процессора...

 

Такое чувство что кристалл раскалится, прожжет пластик, паркет, землю, кору, доберется до ядра, там взорвется, все погибнут... Из-за чего? Warspear Online ;D
Link to comment
Share on other sites

Ну значит еще и GPU грузит :) в Warspear же потрясная графика с 16х фильтрацией текстур и движком Crytek, c DirectX 12 ;D , не?

 

сорри но фильтрация 32х+фильтрация то анизотропная :clapping:не?
Link to comment
Share on other sites

Скиньте плиз фотку самого амбера, ну или хоть его размеры, ну или хар-ки

 

Сервер Варспира:

Опубликованное фото

 

Link to comment
Share on other sites

 

Ты что! Это же гиперквантовый протонный нанореактор, он ускоряет протоны до 80000 световых скоростей, они сталкиваются и вырабатывают нужные для сервера варспира 5 000 000 вольт!

Link to comment
Share on other sites

 

Ты что! Это же гиперквантовый протонный нанореактор, он ускоряет протоны до 80000 световых скоростей, они сталкиваются и вырабатывают нужные для сервера варспира 5 000 000 вольт!

 

Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...