Jump to content

Dimixallex

Members
  • Posts

    69
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dimixallex

  1. Думаю более приемлемая графика для Windows-версии полюбому будет одним из требований. Пиксель-арт,это конечно и есть вся графика игры,но не такие огромные пикселя же должны быть на windows. Пусть будет как на линукс-версии игры или на планшетах некоторых,когда отображается пол карты сразу.
  2. А вот кстати на линуксе да,намного лучше. Сделайте так хотя-бы для Windows.
  3. Кстати роял квест уже и на польсоком и на английском,и в стиме,вот. Там по крайней мере щас начали серьезно пилить обновы по балансу,после баланса скорее всего будет контент и все такое. ) Зато в варспре с компа все те-же знакомые квадратики и пиксели =))) сделайте нормальную ПК-версию игры.
  4. :unknw: Хм...а можно теперь запустить игру на Nokia N900 ? на всякий http://ru.wikipedia.org/wiki/Maemo
  5. Паладин в 2х2 конечно хороший танк.Но как было сказанно в одном сообщении на форуме:Твоя точка говно когда на арене 5х5 ты стоишь в луже а по тебе лупят 5 игроков. ::) Понимаешь хорошие чк на арену 2х2 не лезет,ему куда выгоднее арена 5х5,рейта больше и толпы игроков тоже.
  6. Пусть очки арены 2х2 вернут старые ибо разница арены 5х5 и 2х2 огромная. ВОт на 14 лвле 5х5 дают 35 а 2х2 по 15 :shout: ВТФ? Как же бд аренить и реем?
  7. Мде...щас в пвп больше выигрывают горы... :unknw: и ну в попу баланс сторон.Хочешь нагибать гор,точи пушку на +10 что бы на арене противостоять чкашке и шаму с пушкой +3 :pardon: Хотя я играю за 3 фракции сразу и мне как то пофиг,я получаю удовольствие от игры
  8. Добавили бы возможность уменьшать размер игрового окна на пк. Если размер сделать меньше то чёткость будет лучше и квадратики пропадут. P.S И не надо ♥♥♥♥ить орать что два окна не помещаются на рабочий стол.К вашему сведенью окно wmWare уменьшается и второе окно великолепно влезает на раб. стол. ;D Шутка. ) Но всё же на пк графа отстойная.
  9. А потом я так понимаю разработчиков поглотила жадность и они ввели ресы?
  10. :unknw: Ну поначалу должны спасать руки.А со временем уже и шмот ) Щас кажется есть шмот на 14 с арены. А вот пушку надо рост покупать,и заточить +5 желательно
  11. ;D Если учесть что 1 чк в соло может всю группу застанить а другие добивают. Например так можно к минимуму свести чкашек,тогда будет больше дд...чк станит и остальные добивают,они же дд. :spiteful: Да и вообще щас 5х5 очень непредсказуемая арена. ) :drinks:
  12. ;) Респект,я даже дочитал. А насчёт пве это конечно напряг.Качь долговат и сложноват.Зато на арене просто бесценно смотреть как враги стоят в твоей луже,а напарники просто добивают их. 1 чк на арене уже делает команду имбой.Правда реи напрягают,если сливают в самом начале боя и команда остаётся без контролера.
  13. Хм...если горца и нежити дадут очередной контроль то можно смело удалять эльфов и людей.... :cray:
  14. Хотя всё же правда что изменения зависят от игроков. :blush: Если быть точнее от хнытиков.
  15. Думал поместить тему в таверну,как для обсуждения.Однако зная что туда мало кто заходит,а тема как по мне довольно интересна для обсуждения то решил в общий. :blush: Собственно сабж. Уже известно что добавят новые навыки и 30 лвл. :clapping: Так вот,как обычно в начале после добавления навыков всё должно сильно изменится,то есть баланс. А значит что есть возможность появления нового имба-класса. :mega_shok: В данный момент имбой являются такие классы как чернокнижники и шаманы.Хотя раньше имбой были реи.Вот и поменялось всё ::) .Вот щас сижу и думаю какой класс будет имбой на этот раз? Останется по прежнему что у горов и проклятых будет больше имбы? Или же какой то класс эльфов и людей станет имбой?Гадать не хочется от чего и сделал эту тему. Пишите в комментариях какой класс станет имбой на этот раз?
  16. Как в роял квесте у волшей ультим есть. В конце ветки целитель дают навык: Исцеляющий круг. Вот у чк есть круги контроля,пусть у друлей,жрецов и некров будет что то на подобии кругов хила.Думаю в патях от хилов будет польза большая после такого.
  17. Насчёт телефонов )Я раньше играл с телефона Samsung innov8 8) В своё время был отличным телефоном.Щас следуя моде сижу с айфона пятого.Но как ни странно в варспру я так и играю с самсунга. А айфоном ток выпендриваюсь. Совет: Никогда не покупайте айфон.
  18. Если взять чисто полезность класса то это друид,жрец и шаман. Если взять полезность в патях на босса то всегда важны танки,бд,вары,палы,рц. :drinks: каждый класс имеет свою роль )как в пвп так и в пве )
  19. За маго-классы,особенно за хилов так мало играют.Все хотят нагибать,все хотят быть крутыми.А зато когда на боссов то орут: -Хил,нам нужен хил!Без него мы ничто :facepalm: А как на арену то: Хил: -Ребят можно с вами? Ребята: -Ты слабак и чмо,вали нахрен. True story :drinks:
  20. :'( :cray: Всем привет,короче говоря Machetee кидало,3 успел обмануть,и меня тоже. Он меняет быстро цыфры,например продаю за 15к,жму готово,захожу в рюксак 1,5к. Просил вернуть просит 5к за него видео загружаю,потом покажу.
  21. А как ты думаешь что я в начале за кустами делал??? ;D
  22. :) подумаешь)советы никому не помешают
  23. Дабы он провёл нас в снежный придел для экскурсии.
×
×
  • Create New...