Jump to content

[2016.02.08] 100 битв за территорию. Инфографика

Recommended Posts

Воины Аринара!

Закончилась юбилейная 100-я битва за территории с эпическими наградами! В честь этого события мы подготовили интересную инфографику по прошедшим битвам.

100battle_ru.png

Ха, рубин второй серв по населённости, а я думал что топаз на втором месте, а рубин на третьем. Оказывается топаз вымирает потехоньку :(

Больше всего удивила битва, продолжительностью 147 секунд. Даже и не знал, что такое возможно. Видимо одна из сторон сильно попотела.

Это время выбранно из всех сражений, а не с этой. На рубине были дни, когда захватывали все флаги за секунды. А этот бой шол весь час

Это время выбранно из всех сражений, а не с этой. На рубине были дни, когда захватывали все флаги за секунды. А этот бой шол весь час

Мне вот интересно, где же я написал, что именно эта битва длилась 147 секунд???

на амбере и рубине одинаковое время по продолжительности битвы)), не уж то сговорились :ph34r:

и когда уже выйдет инфографика по пределу?? хотелось бы глянуть статисику

Edited by Nurs

Какое событие?

Ваша игра нестабильна, когда мы добивали 3 флаг на амбере, перед концом выкинуло несколько человек с игры, бегать целый час и нечего не получить, подняли настроение на все выходные, у всех по 3 звезды на 4дня и даже горам дали что то, а кто то должен палец сосать, из за того что проект варспир не допилен до ума!

Какое событие?

Ваша игра нестабильна, когда мы добивали 3 флаг на амбере, перед концом выкинуло несколько человек с игры, бегать целый час и нечего не получить, подняли настроение на все выходные, у всех по 3 звезды на 4дня и даже горам дали что то, а кто то должен палец сосать, из за того что проект варспир не допилен до ума!

ну так уж вышло, мы не специально это сделали, случаются и технические проблемы, не расстраивайтесь.

Не в тему, но, Роланд, я отключил все "показывать новые задачи" в настройках а крафт задачи по прежнему каждый час всплывают!!! Надоело уже, опять что ли баг?

Не в тему, но, Роланд, я отключил все "показывать новые задачи" в настройках а крафт задачи по прежнему каждый час всплывают!!! Надоело уже, опять что ли баг?

где всплывают? в инфочате?

Роланд куда писать не нашел,

Топор 20 Секира Повелителя Недр уже 5-й день нету в крафте, проверьте там

не надо никуда писать, надо просто подождать.

где всплывают? в инфочате?

И в чате, но это так и должно быть, и на экране каждый час надписи о новых задачах, очень это отвлекает, раньше эти надписи на экране как раз таки можно было отключить  нажав "не уведомлять о ... " что то такое в настройках, пока их не изменили.

Edited by Gummens

да кстати, бесит 

не должно.

ну так а мне надо чтобы друзей показывало, а крафт нет. Там же отдельная кнопка "Новые ремесленные задачи". Я ее отключаю, а все равно показывает.

ну так а мне надо чтобы друзей показывало, а крафт нет. Там же отдельная кнопка "Новые ремесленные задачи". Я ее отключаю, а все равно показывает.

Так попробуйте отключить на время и то, и то, мож у вас ни чего не работает.

У меня работает, правда всё отключено.

Попробовал: в инфочате все появляется, на экране ничего не выходит.

Что у вас за устройство?

ПК

я на ПК и пробовал. Вы точно галочку убирали?

Ну или тогда запишите видео, что ли.

Насколько задержка обычно IOS версий а то хочется попробовать новые настройки  :mega_shok:  :mega_shok:

а у вас какая версия сейчас?

я на ПК и пробовал. Вы точно галочку убирали?

Ну или тогда запишите видео, что ли.

Так вы скажите как должно быть? У меня на экране не высвечивается, собственно как и у Вас. Но в инфочате пишется. Если все так и должно быть, то извиняюсь. Просто я думал, что раз я отключаю, то и инфочат мне не будет засорять. 

Так вы скажите как должно быть? У меня на экране не высвечивается, собственно как и у Вас. Но в инфочате пишется. Если все так и должно быть, то извиняюсь. Просто я думал, что раз я отключаю, то и инфочат мне не будет засорять. 

так мы же с этого начали: в инфочате всегда есть, на экране нет.

А то просто человек сказали, что у него везде лезет, а вы цитировали.

Так-то опция только всплывающее окно отключает.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...