Jump to content

Стат точность.


stappered

Recommended Posts

Администраторы .хотел бы спросить за данный стат ,почему имея на персонаже 21% точности я промахиваюсь по МОБАМ???

Я сменил Бродекс Владыки(Вампир ,пробив,крит ) на Авно Всепоглощающей ярости(крит ,точность ,оглушение) ,так как не имел взять возможности другое с зимнего ивента ...приобрел 5,4 точности ...но я промахиваюсь по Мобам ...

Мне стремно заходить в терем геру ...два скилла ,три атаки подряд  в молоко ...как такое возможно ...(это не было сделано под вспыхой ...)

Я выпиваю банку точности(26,8 % ), но все равно промахиваюсь по РБ сатрапы ,нет не ушиный ,который пользуется скиллом толчок ...а обычным рб ...

Я не рей со скоростью ,я не дк с дотами ...неужели варами досталась участь убивать Порезом ? 

Ответьте пожалуйста какой % уклона имеют мобы и рб аива ...быть может у меня недостаточно точности ? 

Или все таки что то с пухой ?

Или посоветуйте какой % данного стата должен быть для более менее попадаемости...

Edited by StappeRed
Link to comment
Share on other sites

 

Я не рей со скоростью ,я не дк с дотами ...неужели варами досталась участь убивать Порезом ? 

Полюбопытствую - о каких собственно дотах дк речь? 

Link to comment
Share on other sites

13% точности, не промахиваюсь. Рандом на моей стороне

Мне кажется все дело в этом Лабрисе ...к сожалению в данный момент я не могу это проверить ...

Это было бы проще выявить ,если бы знать хотя бы процент уклона мобов ...

Если он зашкаливает 25 % процентов то дело в точности ,то  что ее мало ..

Но если он 20 % то дело в пухе ...

Link to comment
Share on other sites

И да по теме +. Хотелось бы собирать кап точности, при котором не будет промахов. Но в этой игре капа нет. Тут рандом.

Link to comment
Share on other sites

Полюбопытствую - о каких собственно дотах дк речь? 

зов дот ,не промахивается .. + шквал ...

Link to comment
Share on other sites

заметил прикол. у самого было больше 22% точности и мазал как и при 19%. у знакомого везде где можно было почти вставить точность были другие крисы + топоры арена (без точности) и шмот арена. итого точности у него было не больше 15% если не ошибаюс. и он мазал гораздо меньше меня.

Link to comment
Share on other sites

Имея 20% точности не мажу практически никогда, ток если клиент перезапустят первое время идут уклоны(-_- ) падазрительна.

Link to comment
Share on other sites

Разработчики что Вы скажите по этому поводу ,Новый аив - маризз -3 уклона подряд -10 за бой .

 

Link to comment
Share on other sites

Разработчики что Вы скажите по этому поводу ,Новый аив - маризз -3 уклона подряд -10 за бой .

За то ачивка =D

 

Тут ничего странного, просто у мобов и боссов Айва, особенно нового, зашваливают точность и увороты. Так что ничего нового =)

Link to comment
Share on other sites

собирайте точность где то под 17-18%, не прогадаете. остальное место можно занять чем то полезным.

Link to comment
Share on other sites

собирайте точность где то под 17-18%, не прогадаете. остальное место можно занять чем то полезным.

У МЕНЯ 21 %  :spiteful:

Прошу проверить Лабрис Всепоглощающей ярости 21 лвл на предмет КОСЕПОРСТВА.

У меня такое ощущение что у меня 18 % -19%  ,но точно не заданное кол-во  в статах .

 

Edited by StappeRed
Link to comment
Share on other sites

Я даже комментировать тут ничего не буду.

Пожалуйста, не создавайте подобных тем. По возможности, никогда не создавайте.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...