Jump to content

Разбойник против БД с контролем


Poga

Recommended Posts

Придумал небольшую вещь чтобы избежать убийственного прыжка бд, когда он прокачан

 

 

Ну уклон само собой разумеется тащит, так как в бою до съемки видео потерял за все пвп 300 хп :clapping: . А еще раньше был бой где меня тупо избили под станами.

Link to comment
Share on other sites

Придумал небольшую вещь чтобы избежать убийственного прыжка бд, когда он прокачан

 

 

Ну уклон само собой разумеется тащит, так как в бою до съемки видео потерял за все пвп 300 хп :clapping: . А еще раньше был бой где меня тупо избили под станами.

Не имею возможности посмотреть видео, можно как то твою идею выразить на словах? Заинтересовало просто.

Link to comment
Share on other sites

БД нeправильно использовал рывок на 1:54, поэтому сработал лишь агр. Обычно дeлают так:подрeз-прокаст, и рывок кладут на сeбя. Ну, или сдeлал он всё правильно, просто рывок на 1-2 поэтому лишь агр бeз стана.

Link to comment
Share on other sites

До видео было 2 боя. В первом я бил его как всех и сдох под станами, он сначала юзал прыжок. Затем я смекнул, что нужно выбраться из под прыжка, и в итоге остался с фул хп на конец боя(8 уклонов подряд)

Решил записать видео, но на первом бою как видите он смекнул, что я сначала попытаюсь отбежать от прыжка.

Ну а во втором бою на видео я понял, что прыжок он использовать с самого начала не будет ;)

Link to comment
Share on other sites

Ды нету  у бд прыжка ,он бегает ...и бросок всегда сбивался уроном ,тока зачем ты бегал от него когда у тя толчек и уклон ...хз

Link to comment
Share on other sites

Ды нету  у бд прыжка ,он бегает ...и бросок всегда сбивался уроном ,тока зачем ты бегал от него когда у тя толчек и уклон ...хз

Прыжок имеет процент стана, на который не влияет НИЧЕГО.

 

У вас строятся такие мнения потому, что не были сняты первые 2 видео

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Вопрос по другому складывать нужно. Не сколько у автора уклона, а сколько точности у Бд.

Link to comment
Share on other sites

Бд был сильнее рога лишь из-за контры. С новым навыком уровняли шансы 50 на 50

Почему это 50% ??? 

 

Если раньше, можно было не бить БД, когда у него была включена КОНТРА, то теперь пофигу, контра как ПАССИВКА! Контра постоянно на БД и уже не бить БД не получается? 

Понимаешь о чем я?!

 

Да, может и уменьшили шанс, но все же шанс срабатывания высок!  Поэтому, я бы не сказал, что 50х50. 

Только из-за нового скила роги, который позволяет игнорить первые 3 автоатаки и в процессе боя, пару раз может сработать - вот это шанс выиграть, да. 

Link to comment
Share on other sites

Рогу по сути дали дополнительные 1,5к хп.

По самому точеному рогу разумеется. А если рог слабее,то и больше.

 

Контра?

Шанс контры уже далеко не так высок. Раньше она висела меньше,но била чаще.. 2-3 раза за действие,если тебя бьют,при прокачке 4-4.

Теперь же продолжительность, мощность,значительно ниже.

Т.е бурст бд убит.

С нынешней которой против рогов она тупо не успевает срабатывать,просто потому что бой длится секунды.

Контра стала удобнее лишь в пве,когда лупишь мобов или боссов,на долгие бои в общем.

 

И меня интересует такая вещь как подрез БД против уклона роги.

Писали,что дот снимает стаки уклона,так почему этого не происходит?

Более того,существовал баг когда уклонение проходило от самих типков кровотечения от подреза. Это ли не бред?

Link to comment
Share on other sites

Рогу по сути дали дополнительные 1,5к хп.

По самому точеному рогу разумеется. А если рог слабее,то и больше.

 

Контра?

Шанс контры уже далеко не так высок. Раньше она висела меньше,но била чаще.. 2-3 раза за действие,если тебя бьют,при прокачке 4-4.

Теперь же продолжительность, мощность,значительно ниже.

Т.е бурст бд убит.

С нынешней которой против рогов она тупо не успевает срабатывать,просто потому что бой длится секунды.

Контра стала удобнее лишь в пве,когда лупишь мобов или боссов,на долгие бои в общем.

 

И меня интересует такая вещь как подрез БД против уклона роги.

Писали,что дот снимает стаки уклона,так почему этого не происходит?

Более того,существовал баг когда уклонение проходило от самих типков кровотечения от подреза. Это ли не бред?

У БД Контра на 4. Пробовал на мобах- срабатывает не два раза. Очень часто срабатывает. Может даже 4 раза. 

Поэтому скил остается эффективным. Единственное нужно подумать, мб есть смысл контру на 2 или 3 вкачать. При условии, что от прокачки только будет зависеть время действия. На 4 время действия- вечность. Прям, как пассивный скил) 

 

На счет последнего, а что там не так?))) 

Link to comment
Share on other sites

У БД Контра на 4. Пробовал на мобах- срабатывает не два раза. Очень часто срабатывает. Может даже 4 раза. 

Поэтому скил остается эффективным. Единственное нужно подумать, мб есть смысл контру на 2 или 3 вкачать. При условии, что от прокачки только будет зависеть время действия. На 4 время действия- вечность. Прям, как пассивный скил) 

 

На счет последнего, а что там не так?)))

 

Контра на мобах теперь работает нормально, я об этом и писал.

А вот в бою против роги того же,она теперь ничего не даст.

 

Рог тебя лупцует сбивая хп за секунды,и пока контра нанесет те самые 2-3 удара(как раньше), ты уже труп. А первые важные атаки уходят в 0..

 

Что не так?

Когда тебе режут вену,мышцу,сухожилие идёт кровь.

А теперь вопрос, каким образом от этого можно уклониться от кровотечения??

 

Новый скилл уклоняется от кровотока вара? А от тиков пала в оковах?

Да и любой другой дот тоже не уходит в уклон.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас мне в боях с бд 70% хп сносится контрой, остальные 30% другими атаками

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Рогу по сути дали дополнительные 1,5к хп.

По самому точеному рогу разумеется. А если рог слабее,то и больше.

 

Контра?

Шанс контры уже далеко не так высок. Раньше она висела меньше,но била чаще.. 2-3 раза за действие,если тебя бьют,при прокачке 4-4.

Теперь же продолжительность, мощность,значительно ниже.

Т.е бурст бд убит.

С нынешней которой против рогов она тупо не успевает срабатывать,просто потому что бой длится секунды.

Контра стала удобнее лишь в пве,когда лупишь мобов или боссов,на долгие бои в общем.

 

И меня интересует такая вещь как подрез БД против уклона роги.

Писали,что дот снимает стаки уклона,так почему этого не происходит?

Более того,существовал баг когда уклонение проходило от самих типков кровотечения от подреза. Это ли не бред?

Тут ты ошибаешься очень. 

Если подрез бьет по 200-300, если обычная автоатака бьет не больше 400. То тут уж никак не 1500 получается. 

 

 Вот если бы скил защищал от удара умением, вот это был бы уже дисбаланс)) 

Link to comment
Share on other sites

Тут ты ошибаешься очень. 

Если подрез бьет по 200-300, если обычная автоатака бьет не больше 400. То тут уж никак не 1500 получается. 

 

 Вот если бы скил защищал от удара умением, вот это был бы уже дисбаланс))

 

Обычная атака по 400 ед будет от какого-нибудь нубо рога с 500 дд,но не от роги с 900-1000..
Link to comment
Share on other sites

Придумал небольшую вещь чтобы избежать убийственного прыжка бд, когда он прокачан

 

 

Ну уклон само собой разумеется тащит, так как в бою до съемки видео потерял за все пвп 300 хп :clapping: . А еще раньше был бой где меня тупо избили под станами.

 

Качать на фул прыжок  глупо)Щас лучше качнуть рефлексы.

да и что бд нубил что ты)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...