Jump to content
  • 0

Вопрос по заточке на +8


Pa3БоuHuK

Question

Всем привет :) Решил качнуть рога))) На 19 лвл я решил что буду покупать Чеканы бравого воина(арена 19 лвл), дак вот... у меня возник вопрос: Сколько в среднем уходит знаков на заточку чеканов бравого воина на +8? :)

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

не несите ересь. . . 3к - 6к знаков они потратили, да бред все это!

понты погнать только, вот и все дела. . .

до +8 сожрет в самом худшем случае не больше чем 700зн (повторюсь ПРИ НЕВЕРОЯТНОМ ВАШЕМ "ВЕЗЕНИИ").

о каких 3200 зн и только +7 может быть речь? ну согласитесь, разработчики не сидят же и не портят специально "избранным" лохам точку в надежде что ты еще больше задонишь, без доказательств с вашей стороны - вы ♥♥♥♥аболы!

пришел тут такой ♥♥♥♥анул и все дела. . .

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не несите ересь. . . 3к - 6к знаков они потратили, да бред все это!

понты погнать только, вот и все дела. . .

до +8 сожрет в самом худшем случае не больше чем 700зн (повторюсь ПРИ НЕВЕРОЯТНОМ ВАШЕМ "ВЕЗЕНИИ").

о каких 3200 зн и только +7 может быть речь? ну согласитесь, разработчики не сидят же и не портят специально "избранным" лохам точку в надежде что ты еще больше задонишь, без доказательств с вашей стороны - вы ♥♥♥♥аболы!

пришел тут такой ♥♥♥♥анул и все дела. . .

Я тоже никогда не понимал, как это кто-то там точит с 5к знаками и не может точнуться до +7-8, у меня максимум 40 знаков уходит до +8, до +9 не разу не точился, но думаю больше 100 снаков не уйдёт, да и то, 100 зн помоему перебор
Link to comment
Share on other sites

  • 0

40 знаков и +8...норм...40 паков и с 7 не зашло на +8...кому как везет) 3к-6к зн реально бред...это если +8...вот знаю я чела который за 9к рублей + 10 не смог точну...но на +8 с 3к зн...бред

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот буквально вчера вспоминал и вам напомню! Есть тут нуклеры? За сколько вы там точнули в итоге первую палку владыки на +10???? Помню тема была где писали, что "уже потрачено 21к рублей, а палка все ещё +9"... Вот и думайте может ли на +8 уйти 3-6к знаков.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот вопрос , вы и правду 6к знаков тратите за раз или это за все ваше игровое время ? Максимально я думаю может уйти 900-1000 зн, дальше ваше траты я читаю как сказку про богатенького буратино ( а может и пинокио , только нос потом укоротите :spiteful: )

Link to comment
Share on other sites

  • 0

К теме суеверий о заточке. Включаться в игру нужно с кладбища, стоя в пентаграмме, в полнолуние, после ритуала, где в жертву Астане Сатане Иеговичу надо принести 13 черных петухов. Кропим телефон кровью 66-летней девственницы, три раза читаем "отче наш", потом (ЭТО ВАЖНО!), молимся Одину во славу Айгринда. Знаки нужно купить у кидка 3 лвла (хорошая примета), а сферы нафармить с чуда в пати с нубом 13 лвла. Потом бьёшь в бубен пяткой левой ноги и начинаешь точить, подвывая на луну и взывая к духам предков. Тогда 100% с 10 знаков заточитесь до +10, я гарантирую это.

Так, вот как ты свою палицу 21 на +10 точнул.. Теперь буду знать..
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот буквально вчера вспоминал и вам напомню! Есть тут нуклеры? За сколько вы там точнули в итоге первую палку владыки на +10???? Помню тема была где писали, что "уже потрачено 21к рублей, а палка все ещё +9"... Вот и думайте может ли на +8 уйти 3-6к знаков.

и ты сам то в это веришь? не нy подyмай, не сидят же разработчики и не валят шанс точки как я говорил надеясь на то что ты задонишь еще? по дрyгомy никак не yкладывается в голове, без доков никто не поверит, а то что нyки сказали. . . я тоже могy сказать что y меня нищеброда yшло 3200 знаков и так и стоит +7 ты тоже бyдешь говорить людям что "вон Djpalxd говорил же- значит это возможно"?

Edited by Djpalxd
Link to comment
Share on other sites

  • 0

и ты сам то в это веришь? не нy подyмай, не сидят же разработчики и не валят шанс точки как я говорил надеясь на то что ты задонишь еще? по дрyгомy никак не yкладывается в голове, без доков никто не поверит, а то что нyки сказали. . . я тоже могy сказать что y меня нищеброда yшло 3200 знаков и так и стоит +7 ты тоже бyдешь говорить людям что "вон Djpalxd говорил же- значит это возможно

"?

одно дело "говорил" и совсем другое когда им пуканы тут на форуме рвало, что палка баганая, что админы творят, что хотят и т.д. и т.п.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Так, вот как ты свою палицу 21 на +10 точнул.. Теперь буду знать..

 

Ага. Ток на 2р уже крови не хватило, пришлось на +8 остановиться ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

одно дело "говорил" и совсем другое когда им пуканы тут на форуме рвало, что палка баганая, что админы творят, что хотят и т.д. и т.п.

один из нуков говорил что угроза жгет хп когда даже на месте стоишь  ;D если они палку точили так же то не удивительно почему не точнули  ;D

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А +8 довольно легко точится в среднем 100-140зн может повести +9 даже заточить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...